Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

клава написал(а):

кто из родителей едет 08.04 в КА?

Я там бываю пока по субботам. Если ничего не изменится, то поеду 07.04.

0

52

Мама Ксения написал(а):

Кстати, ребят, которые были на время парада отправлены в ТС из КА и наоборот, вернут всех на свои маста.

Точно вернут их обратно. Просто ходит информация,что их там оставят просто переведут в другую часть,а может даже отпустят раньше на дембель на 10 дней.

0

53

Служу
Говорят, что в часть приезжают представители силовых структур перед дембелем для подбора персонала. Это правда? Если да, то кому отдают предпочтение ?

0

54

Да да. Встреча была. Комбриг торопился, но всех принял, что уже хорошо. Спасибо за презенты. Замполит 1 бата на высоте (Ируся постаралась потихоньку). Люнче мои толстые, довольные жизнью солдаты говорили "спасибо" за подгон. Люнча-рыбачка-батарейка краснела до умопомрачения. Привезла своему еды (мне бы на месяц хватило), отлично. Приезжайте ИСЧЁ!

0

55

Tatiana
Да, приезжают. Это называется ярмарка вакансий. Недавно были.

0

56

Служу написал(а):

Замполит 1 бата на высоте (Ируся постаралась потихоньку)

Ха-ха-ха! Поддерживаем отечественного производителя! Он заслужил!

Служу написал(а):

Приезжайте ИСЧЁ!

Да ну Вас! У вас так хорошо, что уезжать не хочется! :blush:  А потом до 11 ночи моталась по делам! Да от мужа люлей получала за долгое отсутствие. :canthearyou:

0

57

Служу написал(а):

Привезла своему еды (мне бы на месяц хватило),

Зависть-плохое чувство! :crazy:

0

58

irusa написал(а):

У вас так хорошо, что уезжать не хочется!

Может на контракт пойдете?

0

59

Служу написал(а):

Привезла своему еды (мне бы на месяц хватило), отлично.

Маленькое замечание, не своему, а своим солдатикам! Я стараюсь угостить как можно больше ребят!!! А приехать приедем по любому, а Вы к нам? Как там с 4 бата азбуку компа изучают?

0

60

irusa
До сих пор пироги доедаем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)