Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Вера написал(а):

Добрый вечер!
Натуся, поделитесь своими впечатлениями от встречи. Ваше мнение нам тоже интересно.

значит так! началось все с сообщений о встрече: когда все обсуждали тему о том как вы нас узнаете. это был позитив - я сидел перед компом и краснел. далее мы со Служу нагладились, надухарились (дорогие гости приезжают), запаслись чаем. вышли на КПП нас узнали те, кто был на первой встрече, но если Служу знали почти все, то про меня только догадывались, что это я. мне пришлось сказать, что я Натуся. все одобрительно сказали: "А-а-а, понятно!!!", а те родители, которые не в теме (не в родкоме) вылупили глаза, в которых читался немой вопрос: "...как это?..." было прикольно. очень много позитива было от того, что Люнча привезла пирожки, Марина-53 - сувениры. Реально душу согрело!!! обсудили вопросы, мне показалось, что достаточно конструктивно (надеюсь, что не мне одному показалось). Мы со Служу немного похвастались некоторыми достижениями в работе с личным составом (для личного состава) - это мы друг друга немного подначиваем (естественно по дружески, по доброму) - встреча с комбригом нас тоже приятно удивила (мы просто его еще плохо знаем), но то что написали про него - правда. мне кажется, что нашей со Служу работе он больше и больше доверяет (это радует), а отношение к родкому не может не радовать - это значит мы будем чаще встречаться (надеюсь) и командир только за. Самое приятное, что особых нареканий (во всяком случае в наш со Служу адрес), значит наша совместная работа приносит все больше и больше плодов. впечатлений масса, в общем и целом. всего не напишешь. надеюсь, что Вам всем все понравилось и  от встречи у Вас примерно такие же эмоции.

0

122

Вера написал(а):

А фотки будут?

Надеюсь что будут. Потерпите!

0

123

zve1zda написал(а):

Мама Ксения сидела в кресле около двери. А на диване,ну, на том, что без шкур, сидела я, ЛЮНЧА и ее землячка, которая еще не на форуме. А рядом с диваном на стуле была Мама Бориса.

Это я все помню.
А где же тогда представитель POOPS?! Был точно.
POOPS, сознавайся где сидела мама?

О-о-о! Оказывается irusa уже написала где.

Отредактировано Марина-53 (02.04.2012 23:54)

0

124

irusa написал(а):

Думаю, что это все таки дело Фомичева, а не Натуси.

Да это так - это дело Фомичева, но я когда оставался за него (всего лишь неделю) набрал этот приказ, но из-за внезапно возникнувших задач я его не успел запустить в делопроизводство.а сейчас я его вообще недоделаю - вчера вечером я был назначен в командировку для подготовки к параду (я на парад пойду), так что долбайте Фомичева, а меня только 9 мая по телику высматривайте.

0

125

Марина-53, я даже не знаю :dontknow: .....она о месте своего стояния-сидения не рассказала-умолчала так сказать :sceptic: ))).....непорядок :sceptic: .... :glasses: завтра уточню и доложу :writing:

Отредактировано POOPS (02.04.2012 23:58)

0

126

Натуся написал(а):

я на парад пойду

ЗДОРОВО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не зазнавайтесь очень!

0

127

Натуся, удачной командировки!!! :flag:  Бум смотреть :cool:

0

128

POOPS написал(а):

она о месте своего стояния-сидения не рассазала-умолчала так сказать)))

А что-нибудь-то рассказала? каковы ее впечатления?

0

129

А я вот что-то постеснялась с пирожками приехать! Думаю, что в след. раз обязательно буду с ними!!!
Лично мы уехали в приподнятом настроении и не пожалели, что решились быть на встрече.  8-)
Спасибо, что нашли время для нас! Это действительно очень приятно.
Натуся
Удачи Вам на параде! :flag:

0

130

Натуся написал(а):

меня только 9 мая по телику высматривайте.

Махните нам ручкой в камеру.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)