Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

irusa
Она очень серьёзно ко всему относится.  :flirt:

0

112

irusa написал(а):

А второе юное создание -это кто было?

С созданием была мама POOPS. Или я что-то путаю?! На сколько помню Мама Ксения сидела на диване. А у дверей создание с мамой POOPS. Или я что-нибудь путаю?

Отредактировано Марина-53 (02.04.2012 23:20)

0

113

Марина-53 написал(а):

irusa писала о пуске столовой (3-4 дня) - думаю это срок не об этом

Я переспросила. Комбриг подтвердил, что да, должна быть готова столовая. Однако, я лично тоже сомневаюсь, поэтому поставила знак вопроса, когда писала об этом. Но то, что это будет уже скоро, очень похоже. Я видела, как она выглядела пару месяцев назад.....

0

114

Марина-53 написал(а):

Натуся, так кто же его готовит? И когда он будет?

Думаю, что это все таки дело Фомичева, а не Натуси.

0

115

Марина-53
Не, я точно не POOPS. Я и девушка сына сидели в кресле у дверей. :crazyfun:

0

116

Марина-53 написал(а):

Или я что-нибудь путаю?

Путаешь. Там сидела Мама Ксения с юным созданием. А мама POOPS сидела рядом со мной.

0

117

Марина-53
Мама Ксения сидела в кресле около двери. А на диване,ну, на том, что без шкур, сидела я, ЛЮНЧА и ее землячка, которая еще не на форуме. А рядом с диваном на стуле была Мама Бориса.

0

118

Марина-53
А фотки будут? Мы очень хотим посмотреть.

0

119

Про столовую я поняла одно, что до 9 мая её должны открыть! 8-)

0

120

День второй (продолжение)
О вопросах, которые обсуждались на встрече с комбригом, девчонки уже писали. Только добавлю, что комбриг обещал захаживать на наш форум - будем надеяться! Может и проявится???!!! :idea:
По встрече: лично я себя чувствовала как-то неловко, потому что бедные офицеры простояли на ногах всю нашу встречу (может оно, конечно, так принято, но.... хотелось бы по другому: за круглым столом!!!! да с пирогами!!!)
После встречи напросилась в свой бат на экскурсию. Вместе с Мамой Бориса посмотрели что да как, побеседовали с зам. по работе с личн. составом. Вызвали наших солдатиков и направились с ними в комнату посещений.
А там.... что творилось там - это УЖАСНО!!! Не было не только места, где сесть. Но даже и куда встать-то надо было поискать... Хорошо, что у Ольги - супруги Старшины было местечко, уступила нам. Да, как писала ранее, бойцы 2сб уступили. Накормила своего, землячка из его роты и мальчонку-сироту, тоже новгородца из 19р.
Вот так и прошли дни,проведенные в ТС.
К офицерам: по ситуации с таким наплывом посетителей - может быть можно было бы организовать размещение в ГДО?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)