Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

МамаБориса написал(а):

irusa
Служу смену прислал....Здравствуйте Натуся!!!!

Отредактировано МамаБориса (Сегодня 22:28:33)

здравствуйте))))

0

102

Татьяна Крым написал(а):

А у нас-красота, 2-3 семьи на весь лес... Мы шашлыками балуемся!

Ага! Ждите!!!! Скоро в ваш лесок народ-то понавалит! В прямом и переносном смысле! :crazyfun:

0

103

Мама Ксения написал(а):

Да, я мама, сейчас напишу в анкете сколько мне лет)))))

Нда...... А второе юное создание -это кто было? :crazyfun:

0

104

irusa написал(а):

Скоро в ваш лесок народ-то понавалит!

Да уж, снег сойдет, все всплывет... Но последнее время все аккуратнее стали, все несут в контейнер.

0

105

Добрый вечер!
Натуся, поделитесь своими впечатлениями от встречи. Ваше мнение нам тоже интересно.

0

106

Татьяна Крым написал(а):

Но последнее время все аккуратнее стали, все несут в контейнер.

Не все можно унести с собой! :hobo:

0

107

irusa
Второе юное создание - девушка моего сына. Кстати, учится на специального психолога, заканчивает 3-й курс университета  с отличием.

Отредактировано Мама Ксения (03.04.2012 10:39)

0

108

Добрый вечер всем!))

как погодка в Москве?

у нас в Питере снег валит...всё замело!
где же весна?!апрель месяц на дворе,а весной и не пахнет даже(((

0

109

Мама Ксения написал(а):

Второе юное создание - девушка моего сына. Кстати, учится на специального психолога, заканчивает 3-й курс университета  с отличием.

А! Понятно! Теперь понятно, почему она предлагала пожить с бойцами для перевоспитания! :crazy:

0

110

День второй
Воскресенье, 1 апреля - я еще издалека увидела "могучую кучку" на крылечке перед комнатой посещений, многих узнала по фото вконтакте и одноклассниках. Познакомились, пообсуждали о чем говорить, тут уже у ворот и КРАСАВЦЫ-офицеры: Служу и Натуся объявились. Позитивные, с улыбками...
Для меня самое яркое впечатление встречи - это кабинет Служу! Просто МОЛОДЕЦ!!!! А встречи надо точно проводить у него, обстановка располагает к беседе, если, конечно, он сам не будет против  :sceptic: (и комбрига туда же, душевнее получится)
Но почувствовалась разница в общении с теми офицерами, которые у нас на форуме и с теми, кто увидел-услышал нас впервые (надо им приобщаться к форуму - будут ближе к народу  :crazyfun: ). Да, дорогие офицеры, спасибо за угощения - подготовились!
По количеству уже писали, повторюсь: родителей было чел. 15 (из них пользователей форума 10) + 5 офицеров (пользователей - 2).
Комбрига ждали часа два, ну, и как писалось, дождались не все. На встрече присутствовали: комбриг, 10 родственников (пользователей - 7) и 4 офицера (пользователей - 2). Я присоединяюсь к словам благодарности, адресованные комбригу: СПАСИБО ему огромное за то, что было выделено время для встречи с нами.
О комбриге уже писали: оценка точная, на мой взгляд.
Лично меня ОГОРЧИЛО то, что ПРИКАЗА о родкоме нет и похоже комбриг об этом был не в курсе (о том, что этот приказ должен быть). И сразу же вопрос -
Натуся, так кто же его готовит? И когда он будет?
irusa писала о пуске столовой (3-4 дня) - думаю это срок не об этом. В ответе на наш вопрос о столовой было сказано, что пуск зависит от сторонних организаций, но ожидается в ближайшее время.
Tina писала об изготовлении стендов родкома. Нам дадено разрешение на размещение, а стенды - это наша забота.
Присоединяюсь к Tina - есть жалобы-просьбы, ОБЯЗАТЕЛЬНО конкретика КТО-ГДЕ. Если не здесь, то в ЛС родкомовцев, на телефон родкома Иначе решение вопроса будет невозможно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 15)