Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 1


59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 1

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Дана_174 написал(а):

Ура, ура!! Уже ДВА, не сбавляя темпа только вперед!!!

Молодцы! Так держать!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

irina66 написал(а):

Света, фото с молодой ульяновской веточки подтянула.

0

52

Добрый день! Всем здоровья и терпения!http://sd.uploads.ru/t/vkrWz.jpg

+1

53

Недавно писала про смс и карту. Забыла добавить главное: СИМКА ДОЛЖНА ВСЕГДА БЫТЬ У СОЛДАТА! Если сдает телефон, симку надо достать. Перекину еще это в домик с полезной информацией, чтоб новый призыв был сразу предупрежден.

+2

54

А еще такой вопрос интересный, может кто сможет ответить.. Почему в одной части, кто то сдает телефоны, кто то нет? В разных подразделениях по разному, почему так? Часть одна, по идее и правила должны быть для всех одни и те же... :confused:

0

55

Ну, думаю, не сдают на свой страх и риск. Если будет досмотр и найдут отбирут.

0

56

Дана_174 написал(а):

А еще такой вопрос интересный, может кто сможет ответить.. Почему в одной части, кто то сдает телефоны, кто то нет? В разных подразделениях по разному, почему так? Часть одна, по идее и правила должны быть для всех одни и те же...

У всех разные командиры подразделений, батов,  рот и т.д. Командиры - это люди, они тоже разные, есть командиры "батяни", а есть нет, есть в настроении и без. Вот приехала  "молодежь" с Присяги и все нахваливают командира 5 бата, говорят настоящий командир. Все солдатики 5 бата на Присяге  стояли в ветреную, зимнюю, холодную погоду с завязанными шапками, а остальные мерзли....
А бывает "накрутило" начальство свыше командира, и пошел шмон, вот и отобрали телефоны, вчера было можно, а сегодня - не положено.  А может просто "накосячил" кто-то. ну а сдавать  :dontknow:  это уж кто как умудрится, кто то лучше сдаст, а кто то заныкает, кого то пронесет, а кто то спалится и могут всех наказать (лишить целую роту звонков, разбить, приколотить телефон - это у кого какая фантазия.... Не знаю как здесь, в учебке так было( и есть), воскресенье - день связи). Ну и потом у каждого подразделения - свои, наверное, порядки.  Пишите письма....нет звоночка - читайте письмо, согревает.... :yep:

0

57

Svetlana 59 написал(а):

У всех разные командиры подразделений, батов,  рот и т.д. Командиры - это люди, они тоже разные, есть командиры "батяни", а есть нет, есть в настроении и без. Вот приехала  "молодежь" с Присяги и все нахваливают командира 5 бата, говорят настоящий командир. Все солдатики 5 бата на Присяге  стояли в ветреную, зимнюю, холодную погоду с завязанными шапками, а остальные мерзли....
А бывает "накрутило" начальство свыше командира, и пошел шмон, вот и отобрали телефоны, вчера было можно, а сегодня - не положено.  А может просто "накосячил" кто-то. ну а сдавать    это уж кто как умудрится, кто то лучше сдаст, а кто то заныкает, кого то пронесет, а кто то спалится и могут всех наказать (лишить целую роту звонков, разбить, приколотить телефон - это у кого какая фантазия.... Не знаю как здесь, в учебке так было( и есть), воскресенье - день связи). Ну и потом у каждого подразделения - свои, наверное, порядки.  Пишите письма....нет звоночка - читайте письмо, согревает....

Что то у меня такое ощущение, что наши везде :D

+1

58

Елена Вадимовна написал(а):

Что то у меня такое ощущение, что наши везде

:rofl:  :rofl:  :rofl: я падсталом....

0

59

Елена Вадимовна написал(а):

Что то у меня такое ощущение, что наши везде

Svetlana 59 написал(а):

я падсталом..

:D  :D  :D

+1

60

Свет, ты уточняй, что про 5 бат это про Ульяновск. 8-)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 домик 1