Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №13


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №13

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://cs618630.vk.me/v618630388/1bf78/5dJOs0yXw_E.jpg
http://cs625229.vk.me/v625229852/11818/eL9xh6RgFUQ.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

у Саши операция прошла!, давайте продолжим... мы сила...
---------------

0

951

Евгения 59 написал(а):

Нас тоже без доплат, без индексации и т.д. и т.п. оставили...
Теперь вся наша большая страна работает на Крым и на Украину... Только в Москве резко повысили зарплату с Нового Года, как обычно...

Ой, девочки, а мы вообще без всяких премий и надбавок работаем! Если я вам скажу какие у нас премии, боюсь вы со смеху помрете))))! Премия у нас больше 500 рублей и не бывает((((

0

952

Мам-Аня написал(а):

разводила  белым  вином.  горький  шоколад   и  белое  вино .  намного    пикантнее , чем   с  молоком!

ух ты! надо попробовать)))
я тоже сливками шоколад люблю... но с вином или с коньяком( :blush: ) наверно здОрово

0

953

Ну  наверно  пора спать, у  нас уже полночь!

0

954

Анаст...я написал(а):

Лена меня просветила, теперь знаю - спатифиллум!

А ещё в простонародье этот цветок называется "Женское счастье". Хотите женского счастья в доме - заводите такой цветок и оно к Вам придёт!!!  :flirt:

+2

955

Нади - 22 написал(а):

екарный бабай и я вспомнила что у меня давно отстирала - Спасибо ЗА НаПОМИНАНИЕ

:D

MilenaD написал(а):

А мы один раз на природе делали фондю. Ну любим мы извращьнуться на лоне природы: то пирожки с капустой начнем печь, то ролы крутим. Так вот, в тот раз была очередь фондю. Конечно, фондюшницы у нас не было - ее заменила жестяная банка, красного вина тоже, ему на смену подоспела водка, щедро разбавленная соком. Из традиционного фондю был только сыр и кусочки хлеба. Но на фоне звездного неба, у великой русской реки, самой протяженной в Европе (я имею в виду Хопер), да под треск костра и хорошими друзьями... Это была просто песня!

сказочно хорошо! мы однажды ночевали в пойме Хопра... лет 25 назад ездили мы на мотоциклах в гости в Украину к моему брату - на 2-х мотоциклах Ява две семьи...молодые были тогда))), через Саратов поехали... впечатления на всю жизнь....а Хопер...вообще супер! песня....одним словом...

*Ольга Красноярская* написал(а):

НАПАРИЛИСЬ В БАНЬКЕ, СИДИМ ПЬЕМ ТРАВЯННОЙ  ЧАЙ С БЛИНАМИ И МАЛИНОВЫМ ВАРЕНЬЕМ.

как душевно))) супер! с легким паром!

MilenaD написал(а):

Но я слышу громкий храп второй день!!! Представляете как мне после этого спится (да еще после бродилок)! ЖУТЬ!!!

Домовой? o.O

+1

956

Krokozyabla написал(а):

образование... технарь чегото там... курсы массажа, три вида
о себе внЕмателная...  (буква Е именно большая)
я бы взял... печатать и сам умею.... а вот массаж...

ну если внЕмательная.... то наверно надо брать))))

0

957

Галина73регион написал(а):

Домовой?

Ну не знаю... Со своим домовым у меня богатый опыт общения. Даже Дима маленький не боялся дома один оставаться. А тут мне жутковато...

0

958

Так... Где бы мне сегодня побродить?

0

959

ПРОСТО  МЫ ....

+7

960

Евгения 59 написал(а):

А ещё в простонародье этот цветок называется "Женское счастье". Хотите женского счастья в доме - заводите такой цветок и оно к Вам придёт!!!

Женя , какое  название  красивое ! :yep:

MilenaD написал(а):

Со своим домовым у меня богатый опыт общения. Даже Дима маленький не боялся дома один оставаться. А тут мне жутковато...

ну  мать  заинтриговала !   страшилку  в  студию !

MilenaD написал(а):

Так... Где бы мне сегодня побродить?

да Лена  видно  тот  храп  тебя   достал !!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №13