Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 71 страница 80 из 993

71

Добрый день, девочки.

Iri написал(а):

как лучше ехать - на машине или поезде? Говорят, на личном транспорте небезопасно(

Сама опыта посещения Южной Осетии не имею, но читала на prizyvnik.info , что девочки ездили и на поезде и на машине. Конечно на поезде спокойнее. На машине, говорят, в Осетии трясет полиция (ну она в любом другом регионе к чужим номерам относится с подозрением), но если ехать, соблюдая правила и действовать в рамках закона, думаю, все будет нормально.
Iri, а вы из какого региона едите? И когда будет присяга?

-1

72

Здравствуйте. Спасибо, что ответили. Очень переживаю. Едем из Самары. Присяга 9 июня. Не знаю ничего: ни адреса части, никак найти ее в городе. Может, кто-то подскажет?

Отредактировано Iri (01.06.2012 19:43)

0

73

Iri написал(а):

Не знаю ничего: ни адреса части, никак найти ее в городе. Может, кто-то подскажет?

В самом начале веточки есть адрес, а часть в городе Цхинвал одна так что вы её без труда найдете.
Самолетом - до г. Владикавказ, дальше на автобусе или такси (500 рублей), ехать 1-1,5 часа.
Можно лететь до г. Минеральные Воды, но это дольше и дороже.
Поездом - до г. Владикавказ дальше автобус или такси.
На своем транспорте - дорога М4, ехать примерно сутки (без остановки), дорога хорошая до Ростова на Дону, дальше хуже, тяжелая после перевала. На своем транспорте ехать не рекомендую так как в это время года сходят сели дорога идет через горы и если не знать дороги (как объехать) можно застрять на долго. Удачи!!!!!!!!

0

74

Здравствуйте, девочки.

Iri написал(а):

Присяга 9 июня. Не знаю ничего: ни адреса части, никак найти ее в городе.

Я у сына спросила по поводу присяги. Он сказал, что присяга в г. Моздок, там ребята проходят КМБ , номер части этот же.
Iri, а что Ваш солдатик не сказал какой адрес?

0

75

Мама Оля, Anita38дошли ли Ваши посылки. Т.к. я отправляла посылку 18 мая и тоже АВИА. Мне сказали на почте, что пройдет недели 2. Пока не пришла. На сайте отслеживания посылок с 23 мая последняя запись - "поступила на таможню"

Отредактировано Татьяна TVT (04.06.2012 13:13)

0

76

*Солнышко* написал(а):

Добрый вечер, разговаривала сегодня с сыном, он тоже в разведке, у них с роты несколько человек переводят на заставу на пять месяцев на смену, говорит, что это хорошо, не расстраивайтесь, все будет хорошо.

Спасибо, очень на это надеюсь.

+1

77

Татьяна TVT написал(а):

Мама Оля, Anita38дошли ли Ваши посылки. Т.к. я отправляла посылку 18 мая и тоже АВИА. Мне сказали на почте, что пройдет недели 2. Пока не пришла. На сайте отслеживания посылок с 23 мая последняя запись - "поступила на таможню"

Та же самая запись и у нас, только от 19 мая.  Мой пока посылку не получил, но им сказали. что на заставу их потом привозят. Будем надеяться, что все останется целым.

0

78

Татьяна TVT написал(а):

присяга в г. Моздок

Здравствуйте, если присяга в Моздоке то спокойно можно ехать на своем транспорте. Из Самары дорога на Волгоград, а дальше на Минеральные Воды (Пятигорск, Кисловодск) и Нальчик, Моздок. Время в пути 22-24 часа. Дорога хорошая, живописные места, дешевые фрукты. Поезд идет прямо до города Моздок без пересадок. Вот где искать там часть, я не знаю, но думаю, что местные жители подскажут. Городок маленький так что не думаю что там много военных частей. Удачи вам и легкой дороги!

0

79

Добрый день, девочки.

Адилье, неее мы уже присягнутые уже как полгода почти. :nope:
Это я для Iri проясняю ситуацию, а то она пишет, что не знает ни адреса части, ни как ее найти.

0

80

Татьяна TVT написал(а):

Здравствуйте, девочки.

Я у сына спросила по поводу присяги. Он сказал, что присяга в г. Моздок, там ребята проходят КМБ , номер части этот же.
Iri, а что Ваш солдатик не сказал какой адрес?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431