Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 681 страница 690 из 993

681

Извените ,но добавлю новых волнений. Звонил сын, положили его в санчасть темпиратура 38 , уже выглядит так , что даже комбат поверил, что он действительно болеет.Зато начмед пришол обозвал сукой и сказал, что я сделаю так , что тебя назад отправят ,говорит зря проездиш. Даже комбат с ним сцепился, сын говорит,что они чуть не подрались, комбат оказался нормальным мужиком.А майор начмед дагестанец, а мой сын на половину армянин , вот он на него и взъелся, оказывается они не любят армяней. Хотя имя и фамилия у сына русские просто чисто внешне темные волосы и карие глаза. Так что теперь еще до завтра волноваться, а потом если , что буду принимать еще какие-то меры.

+2

682

мама люда написал(а):

Зато начмед пришол обозвал сукой и сказал, что я сделаю так , что тебя назад отправят ,говорит зря проездиш. Даже комбат с ним сцепился, сын говорит,что они чуть не подрались, комбат оказался нормальным мужиком

Да что же это такое?! Бывают же Такие Уроды!!! :mad:  мама Люда, не переживайте, с госпиталя выпишут только здоровым, и начмед этот ничем не навредит там, руки коротки!!! Здоровья сыночку!

0

683

Сына отправляют в Цхинвал, после учебки с Читы. Как там?

0

684

Mama Baira написал(а):

Сына отправляют в Цхинвал, после учебки с Читы. Как там?

Доброе утро, дорогие ждушечки! Mama Baira, не переживайте, здесь гораздо лучше чем в Сибири, почитайте сообщения на форуме и убедитесь в этом. Только вот два неприятных инцидента с санчастью, у мальчишек здоровье слабенькое. В Чите у меня старший сын служил в учебке полгода, я знаю, место очень сырое, солдатики "гниют". Мы сюда попали из Хабаровска, учебки, здесь все лучше( пишу со слов сына), только кормежка хуже, не очень вкусно и однообразно, вообщем, вполне терпимо. Здесь у мальчишек зарплата другая, будут сами покупать съестное, в чипке все необходимое есть, и все будет нормально. Сын шутит, что сегодня обед был вкусный, на вопрос что кушали, говорит, да мы в суп майонез добавили. Вот так.
Хочу еще добавить по поводу бушлатов, сын сказал, что все новое выдали молодым т.к. им зимовать, все постирал в автомате и ушанку тоже, уж очень грязная была, сохла долго.
Всем, всем только добрых весточек, мальчишкам легкой службы, нам до дома чуть больше месяца.

0

685

мама Люда, что же за нелюди такие попались на вашем пути?! Мы все за вас и вашего сына переживаем, молимся,чтобы все наладилось! Держите нас в курсе, пожалуйста!
Терпения вам и выдержки огромной. Сыну здоровья!

Отредактировано Agony (16.10.2012 10:22)

0

686

Ну всё, получила известие из Владикавказа. Нас оставили в госпитале и в срочном порядке начали обследование, теперь самое главное, что бы было не поздно и быстрей пошол на поправку. Огромное спасибо всем, что молились за моего мальчика и не оставили меня без поддержки!  Желаю и Вам и вашим деткам здоровья, и терпения, чтобы на их пути не встречались моральные уроды!

+8

687

мама люда, очень верим и надеемся, что все плохое уже позади! Вашему мальчику - скорейшего выздоровления, и добрых и внимательных людей рядом. А мы будем поддерживать его позитивными мыслями и все будет хорошо! :yep:

0

688

мама люда, спасибо за добрые новости!!!Все-таки есть в мире справедливость. Не болейте! :flag:

0

689

Мама Люда!
Слава Богу, что всё потихоньку разрешается в нужном направлении. Здоровья Вам и Вашему мальчику! Держите нас в курсе. Все мы на этом форуме связаны одной болью, одной заботой и одной радостью.

0

690

мама люда написал(а):

Ну всё, получила известие из Владикавказа. Нас оставили в госпитале и в срочном порядке начали обследование, теперь

Отличные новости!!!! Теперь все будет хорошо, сынуля обязательно пойдет на поправку!!! Вам тоже здоровья и терпения!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431