Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 671 страница 680 из 993

671

Mara35 написал(а):

Мы все волнуемся за мальчика и молимся за него!!!Все будет хорошо!!!!

мама люда, мы с Вами , держитесь! Скорейшего выздоровления Вашему мальчику!!!

0

672

Mara35 написал(а):

ооооо, и волосы дыбом, и мурашки по коже..................
Мы все волнуемся за мальчика и молимся за него!!!
Все будет хорошо!!!!
Мама Люда-держитесь! Все обязательно наладится, вылечат сына. Терпения Вам и сил! А солдату здоровья и мужества!!!

Это действительно настоящие слова поддержки, искренне присоединяюсь к ним...Мама Люда-держитесь! Все обязательно наладится!Не оставляй веру в лучшее!

0

673

Тоже присоединяюсь!! Искренне надеюсь,что этот кошмар скоро закончится и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

0

674

мама Люда, мы все молимся за скорейшее выздоровление Вашего сына!!!!
только не опускайте руки и не теряйте надежду, завтра Ваш сыночка уже попадет в "хорошие руки".
мы с Вами, нужна будет какая помощь, пишите, не стесняйтесь!!!! будем вместе искать выход!!!
но я, нет мы все, ждем от Вас завтра сообщения что сын в госпитале и ему уже становится гораздо легче))))
Храни Вас Господь и Вашего сына!!!!

+8

675

Всем добрый вечер!!!

Мама Люда, держитесь! Все наладится. Если у вас есть такая возможность, я думаю, что нужно поехать в госпиталь во Владикавказ. Так как наши дети нужны только нам самим. Я не настолько верующий человек, но когда сын ушел в армию, заказала в нескольких храмах о здравии на год, постоянно заказываю сорокоусты о здравии. А сами читайте молитвы о сыне, так как молитва матери самая сильная. Вот одна из них.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий. Молитв ради Пречистой Твоей Матери, услышь меня, недостойную рабу (имярек). Господи, в милостивой власти Твоей чадо мое (имя) помилуй и спаси, Имени Твоего ради. Господи, прости ему все согрешения вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, наставь его на путь истинный запо-ведей Твоих. Просвети светом Христовым разум его. Спаси тело и душу его. Сохрани его всюду: низко и высоко, близко и далеко, на воде и на суше, в темноте и при Солнце. Сбереги его, Господи, силою Честного и Животворящего Креста Твоего от летящей пули, стрелы, меча, огня, смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради его от всяких видимых и невидимых врагов. От всякой беды, зол, несчастий, предательств и плена врагов. Даруй ему, Господи, благодать Духа Твоего Святого на многие годы жизни. Здравия даруй и целомудрия ума во всех делах — воинских и мирских.
Мира и единодушия с начальствующими над ним. Возврати, Господи, сына моего (имя) здравым и благополучным в родительский дом. Всеблагий Господь, прими молитву мою.
Царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно.
Аминь.

+7

676

Всем добрый вечер! Мама Люда, очень рада за вас, что вас услышало руководство части (выходит, без Шушукина ничего не решается), самое главное - завтра начнут лечение. А по поводу госпиталя  обратитесь к Маме Димы Астрахань, ее сынок лежал в госпитале, история очень похожа на вашу. Мама Люда, держитесь, успокойтесь, дай вам Бог сил на все, сейчас самое главное, чтобы ваш сынуля поправился. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Второй день чувствовалось напряжение на форуме, радует, что очень многие остались неравнодушными к вашей беде, спасибо ждушечкам с соседних веточек. Человеку очень важно знать, что он не одинок в своей беде. Еще раз желаю здоровья вашему сынуле, а всем всем только добрых весточек!
Хочу добавить, что тоже, как Мама Оля, постоянно заказываю сорокоуст о здравии, на душе так спокойнее.

Отредактировано *Солнышко* (15.10.2012 20:18)

+1

677

А у нас очередные переводы. В среду их переводят в Цхинвал назад, а там уже вся рота разведки едет в Дариали. В инете почти никакойионформации. Дариали (до 2008 - Казбеги) - грузинский ограниченно многосторонний пункт пропуска на российской границе, т.к. открыт только для граждан стран СНГ, Грузии, Южной Осетии, Абхазии и Ирана. Граждане иных стран, например, Германии, Израиля и т.д. через него не пропускаются: грузинские пограничники просто не дают таким путешественникам покинуть Грузию. Аналогично не дают покинуть Россию их российские коллеги в Верхнем Ларсе. Такой режим установлен по инициативе российской стороны в 1999 году [1].

Пункт расположен в 700 м от линии границы и в 12 км от поселка Степанцминда (до 2007 - Казбеги) Казбегского муниципалитета административного края Мцхета-Мтианети Грузии.

Пункт пережил капитальную модернизацию в 2008-2009 и является мощным современным пограничным комплексом. В настоящее время этот пункт пропуска является единственным на грузинско-российской границе и в связи с прохладными политическими отношениями строительство других в трудных горных условиях не планируется.

Напротив пункта пропуска Дариали располагается сопредельный ему российский - Верхний Ларс.

А сынок говорит, что это горно-спортивный комплекс Дариали. Юморист. Говорит, что спортом будут заниматься. Настроение у него просто прекрасное. Только домой очень хочет. Соскучился.

+1

678

добрый вечер

мама люда написал(а):

Приходил батюшка , наорал, сказал хватит косить , давай служи. сын совсем перестал пить воду и почти ни чего не ест, потому что в туалет ходить не может-больно. Еще пору часов подожду и буду опять звонить Шушукину. У них там был уже случай, когда солдат жаловался на боль в животе, а ему конечно же ни кто не поверил , а потом его увезли в реанимацию, лопнул апендикс, это хорошо, что успели.

Я просто в шоке .... это как даже батюшка наорал ????А кому тогда верить можно ???Вот так вот и убивают Веру в хорошее . Сил вам и Терпения !!!

мама люда написал(а):

Ну все только что говорила с Шушукиным, сказал направление подписал , завтра утром отвезут во Владикавказ .Слава Богу , молитвы услышаны. Теперь бы еще до завтра до жить. Мальчик мой тоже не берет трубку, может телефон отобрали, чтоб не жаловался? Очень волнуюсь.

Слава Богу , что идет все к лучшему ! я только что переписывалась с девочкой она написала что завтра ее солдата отправляют во Владикавказ , скорее всего и ваш поедет .если ваш солдат не выйдет на связь , спишитесь с этим мальчиком , лежит в санчасти завтра едет во Владикавказ , вот его страничка в контакте http://vk.com/centuksan . Удачи вам Берегите себя  Вы нужны своему сыну !!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Отредактировано Mamma (15.10.2012 21:09)

0

679

мама люда написал(а):

Ну все только что говорила с Шушукиным, сказал направление подписал , завтра утром отвезут во Владикавказ .Слава Богу , молитвы услышаны. Теперь бы еще до завтра до жить. Мальчик мой тоже не берет трубку, может телефон отобрали, чтоб не жаловался? Очень волнуюсь.

Мама Люда! Сижу и плачу от радости, что хоть какой-то выход нашелся. Очень переживаю, как и все остальные за Вас и мальчика Вашего. Дай Бог, чтобы всё наладилось. Во Владикавказе всё по-другому. Условия в госпитале другие.
Пишите, как у Вас дальше дела. Мы все с Вами!

0

680

Добрый вечер! Мама Люда!Я очень рада ,что ,все, общими силами смогли вам помочь, Я просто в шоке,да почему же у нас такое отношение к  нашим кровинушкам,Сердце кровью обливается,но слава богу появился просвет.И я  от всей души желаю вам большого терпения,а сынули скорейшего выздоровления.Пишите, мы ждем от вас любую весточу.Да  хранит вас бог!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431