Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 651 страница 660 из 993

651

Здрваствуйте все мамочки и девчоночки- невесты!!! ВСЕХ ВАС С ПОКРОВА ПРИСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!Только ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ ВАМ И НАШИМ СЫНОВЬЯМ !!! Каждое утро ПРОШУ У БОЖЕНЬКИ ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ У ВСЕХ НАШИХ РЕБЯТ!!!  Мама Люда правильно  Вам все мамы сказали СРОЧНО К ШУШУКИНУ,а если не поможет- при базе есть прокуратура,надо будет звонить туда.А еще там всегда находится Батюшка по моему отец Андрей (бывший полковник разведки) он там тоже не последний человек к его мнению прислушиваются( некоторые побаиваются).ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ  ВАМ И ВАШЕМУ  СЫНУЛИ !!!БУДУ МОЛИТСЯ ЗА ВАШЕГО СЫНОЧКА И ЗА ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Отредактировано Барс (14.10.2012 16:58)

+6

652

мама люда
Мой отслужил в Цхинвали 3 месяца и по здоровью-гнили от сырости руки и ноги перевели в майкоп хотя он не хотел уезжать.Так что я думаю в части все на контроле там болящие не нужны.Я никому не звонила все само собой решилось.Так что наберитесь терпения.Здоровья вашему мальчику.Мы дома 101 день.Ковров-Цхинвал-Майкоп

Отредактировано диМама (15.10.2012 13:05)

0

653

Всем добрый день! Только для меня он совсем не добрый. Генерал пока никаких мер не принял. Приходил батюшка , наорал, сказал хватит косить , давай служи. сын совсем перестал пить воду и почти ни чего не ест, потому что в туалет ходить не может-больно. Еще пору часов подожду и буду опять звонить Шушукину. У них там был уже случай, когда солдат жаловался на боль в животе, а ему конечно же ни кто не поверил , а потом его увезли в реанимацию, лопнул апендикс, это хорошо, что успели.

0

654

Всем добрый день! Мама Люда- я в шоке от вашей ситуации!!!!!!! Сижу и плачу, так мне жаль вашу кровиночку! Но Вы правильно, делаете, что звоните Шушукину. На кого нам еще расчитывать, как не на него? Сейчас он- отец наших детей! Я бы тоже звонила всем. И пусть попробуют потом что- то сделать с ребенком! Мы наших сыновей отдали служить Родине, а не в "тюрьме томиться". Если мальчику не подходит климат- его надо переводить (в тот же Майкоп). А тем более Вы написали, что воспитывали его одна. Насколько я слышала, таких детей оставляют около дома служить, надо заявление в военкомат отдать. У моего сына друга  (сын служит 4-й месяц в Цхинвале в горах- ЗДН, и они призывались вместе ) вообще отправили домой. Друг служить попал  тоже в нашу часть, только в развед/роту, по- моему. Прослужил полтора месяца и его комиссовали домой, т.к. начались тоже проблемы со здоровьем. Я бы , глядя на него, и не подумала, что ему будет плохо, т.к. до армии "хлопец" видный был. У моего сына рост 1,92м, а этот -еще выше и крепенький сам по себе. Так, что нельзя определить здоровье по внешнему виду. Мама Люда, мы все- с Вами! Крепитесь и не отчаивайтесь! Очень надеюсь, что Ваш сыночек выздоровеет, и все будет хорошо!

+1

655

Мама Люда, я с Владикавказской веточки! Почитала сегодня ваши сообщения,у меня волосы дыбом!!! Правильно девочки говорят, нужно звонить во все колокола. Здоровье-это не шутки!
Удчи вам!!!Держите нас, пожалуйста, в курсе ситуации. Мы с вами!

+2

656

Уже целый час пытаюсь дозвониться генералу, не берёт трубку. Что делать не знаю.Сын говорит, что все пацаны говорят, что у него черные круги под глазами.Но неужели они не видят, что ребенок действительно больной, сержант ему сказал, на голову ты больной. А потом у них солдаты сбегают, наверно не от хорошей жизни? НУ что делать, неужели в прокуратуру звонить? Хотелось же по хорошему договориться, да и незнаю будет ли толк, говорят у них там всё куплено. ВСЕМ большое спасибо, что поддерживаете меня, прочитаю и на душе легче, а то дома и поговорить нескем. У кого сыновей нет , они не понимают, как это тяжело. А про то ,что из не полных семей не отправляют далеко от дома , так это не правда, в наш призыв на кавказ как раз только таких и брали из не полных и не благополучных семей, потомучто, мы их откупить не сможем.

Отредактировано мама люда (15.10.2012 15:42)

0

657

Простите,что вмешиваюсь,но ситуация дикая.
А что у нас с комитетом солдатских матерей?Может,это всё-таки более мягкий вариант,чем прокуратура. Может,у них телефоны какие есть дополнительные или ещё какой выход предложат. У них же там опыт в этих делах. Звоните!! прямо сегодня!

0

658

мама люда
Господи, держитесь! Как сына зовут? Сегодня пойду сорокоуст о здравии попрошу в церкви!

+1

659

Девочки у кого уже дембеля есть возможность выйти в город помогите сыну Мамы Люды с покупкой лекарств.При пиелонефрите из антибиотиков можно Ципрофлоксацин 500-он стоит в пределах 100 рублей и канефрон-противовоспалительное он в районе 400 рублей.Надо парню помогать.

0

660

Сына зовут Артём, а еще девчонки может кто знает какие телефоны комитета солдатских матерей? Это же наверно надо ,чтобы где-нибудь в цхенвале. Я что то ничего не могу найти в интернете.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431