Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 641 страница 650 из 993

641

Мама Оля написал(а):

Полностью согласна. 
Мама Люда, дай Бог вашему сыночку здоровья, чтобы все наладилось.

Мама Люда, конечно, звоните Шушукину. Мы все с Вами и очень переживаем за Вашего сына.

+2

642

Добрый вечер! Всем большое спасибо!Теперь надо ждать понедельника, у Шушукина выходные. В казарме вродебы не обижают пока, но завтра утром на физо, не знаю, как он будет бегать? В понедельник будет зарплата, попросит купить лекарство, будем сами лечиться.Всем терпенья, а сыночкам нашим здоровья!

0

643

Добрый вечер! Хотя новости у  нас на форуме не очень добрые. Мама Люда мы все очень сочувствуем Вам ,каждый из нас может оказаться в подобной ситуации, я тоже советую позвонить хоть дежурному , или ротному, а майор  в госпитале у меня даже нет слов .....   Здоровья Вашему сыночку! А Вам и Всем только хороших вестей!

0

644

Елена Юрьевна написал(а):

Дорогая мама Люда, в какой роте служит Ваш солдатик? Узнайте у него. Спросите номер телефона ротного (сын должен знать), свяжитесь с ротным. Если сын не знает номера телефона ротного, просто позвоните на телефон дежурного, указанного в сообщении Мамы Оли и попросите телефон ротного или соединить с ним. Звонить лучше до 8.00 или после 9.00 - в это время построение.
Ротному объясните свои проблемы. Он может переговорить с врачами. В санчасти там действительно"не очень"...
Спросите, какие лекарства нужны. Ротный может дать телефон санчасти.
Старшины там в основном контрактники. И в армии вообще не любят, когда солдаты болеют. Кроме того, достаточно новобранцев, которые на самом деле притворяются. Поэтому лучше не обижаться, а разговаривать с непосредственными командирами и просить их помочь.
По поводу перевода сына на другое место службы лучше разговаривать действительно с Шушукиным. Однако сын прав, после звонков непосредственно Шушукину к нему могут начать хуже относиться, так как Шушукин потом всех "дрючит".
Поэтому советую Вам связаться с ротным.
Кстати, в казарме каждой роты на стенде есть необходимые телефоны. Ваш сын может попросить кого-то из своих друзей скинуть эти телефоны Вам по смс.
Пишите дальше, как Ваши дела.

Доброе утро, дорогие ждушечки! Мама Люда, у вас до понедельника (до звонка Шушукину) есть время, постарайтесь до этого наладить связь с ротным, я еще раз повторюсь, ищите в нем союзника. Непосредственное обращение к Шушукину - это крайняя мера, с негативными последствиями для вашего сына. В любом случае решение принимать вам. Я искренне желаю вашему сыну скорейшего выздоровления. Всем, всем только добрых весточек!

0

645

Всем доброе утро! Большое спасибо за участие! Дановости у нас действительно не очень хорошие. теперь ко всем нашим болячкам еще и понос прибавился. Утром мальчишки работали раздетые, а на улице уже снежок срывается,все кашляют , носами шмыгают.Да еще бушлат выдали бэушный и грязный, так ротный сказал постирать. В холодной воде, да и вообще когда это он высохнет? Служит в 1адн роте, но звонить не разрешает, сказал если позвониш, я с собой что-нибудь сделаю. Я в панике......

0

646

Добрый день! мама людаНе паникуйте , сын просит пока не звонить, не звоните .Терпения вам с сыном и Здоровья побольше!не очень приятно слышать такие страшные новости про 1 АДН, аж как то не по себе  становиться , у меня сын тоже служит там же в реактивной батарее , о своих( ротном, комбате и комдиве ) отзывается очень хорошо , есть конечно офицеры с которыми у него "нелюбовь" обоюдная , но сын старается  меньше попадаться таким на глаза . наверно поэтому ваш сын просит не звонить никому.В казарме есть стиральная машинка автомат , правда сын говорит там всегда очередь большая, может быть сын ваш сможет договориться и постирает бушлат .А у вашего сына с собой есть какие нибудь лекарства?

0

647

Всё не знаю, будь что будет, но я позвонила Шушукину. Обещал разобраться и в понедельник отправить на обследование. Сын говорит ,что уже ели поднимается. Очень за него боюсь, ну за что нашим детям такие страдания? Господи готова уже волосы на себе рвать , душа разрывается.

0

648

мама люда написал(а):

Всё не знаю, будь что будет, но я позвонила Шушукину. Обещал разобраться и в понедельник отправить на обследование. Сын говорит ,что уже ели поднимается. Очень за него боюсь, ну за что нашим детям такие страдания? Господи готова уже волосы на себе рвать , душа разрывается.

Переживаем за Вас. Пишите, как там дальше у Вас дела.

0

649

мама люда написал(а):

Всё не знаю, будь что будет, но я позвонила Шушукину. Обещал разобраться и в понедельник отправить на обследование. Сын говорит ,что уже ели поднимается. Очень за него боюсь, ну за что нашим детям такие страдания? Господи готова уже волосы на себе рвать , душа разрывается.

Все будет хорошо ! Если Шушукин сказал значит пошлют на обследование ! Все что не делается все к лучшему , не переживайте !Держитесь с сыном на связи , пусть лечиться и не о чем  плохом не думает !

0

650

мама люда написал(а):

Всё не знаю, будь что будет, но я позвонила Шушукину. Обещал разобраться и в понедельник отправить на обследование. Сын говорит ,что уже ели поднимается. Очень за него боюсь, ну за что нашим детям такие страдания? Господи готова уже волосы на себе рвать , душа разрывается.

Добрый вечер! Мама Люда, дай вам Бог сил и терпения, мы все переживаем за вас, все будет хорошо, а вашему сынуле скорейшего выздоровления.

Отредактировано *Солнышко* (14.10.2012 16:01)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431