Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 631 страница 640 из 993

631

Всем дорое утро! Сегодня капитан-медик сказал, я тебя сука выпишу и мне похер,что у тебя там болит. Извиняюсь за выражение, но это его слова.Темпиратура утром 37,7. Не знаю, что делать , сын строго на строго запретил звонить, говорит потом жизни не дадут. Да и ротный у них не очень хороший человек, он мальчишек на деньги ставит.Сын сказал пусть выписывают буду мучаться и будь что будет. А он уже в туалет по маленьком ели ходит, сильные рези, болит низ живота и поясница.

0

632

Ну всё, нас выписали. Майор старший по санчасти сказал, ещо раз сдесь увижу - убью. А мой мальчик не разу в жизни не косил , даже в детстве, когда болел его не возможно было дома оставить, только уже когда темпиратура высокая. А теперь если жалуется значит действительно болит, тем более он уже не ребёнок, уже после универа ему 21год.Что за люди там служат, ведь на них лежит ответственность за жизнь и здоровье наших детей, хотябы бога побоялись. Сын так рвался в армию, говорит отслужу , потом со спокойной душой буду жить, а как потом жить и работать , если они там его инвалидом сделают? Почему наши дети должны страдать, и каждый день выживать? Ведь они шли учиться Родину защищать, а в итоге учатся выживать средь офицеров-нелюдей , ничего святого для них нет, дети как на зоне.Я сына воспитывала одна,дала хорошее образование, учила быть честным добрым, защищать слабых, уважать старых. А теперь думаю надо было перешагнуть через всю эту честность и всеми правдами и не правдами от косить от армии.

0

633

мама люда написал(а):

Всем дорое утро! Сегодня капитан-медик сказал, я тебя сука выпишу и мне похер,что у тебя там болит. Извиняюсь за выражение, но это его слова.Темпиратура утром 37,7. Не знаю, что делать , сын строго на строго запретил звонить, говорит потом жизни не дадут. Да и ротный у них не очень хороший человек, он мальчишек на деньги ставит.Сын сказал пусть выписывают буду мучаться и будь что будет. А он уже в туалет по маленьком ели ходит, сильные рези, болит низ живота и поясница.

Если такая ситуация, звоните Шушукину. Выхода у Вас другого нет - ехать или звонить. Почки - ни шутка.
Всё-таки в какой роте служит Ваш сын?

0

634

1 АДН , как то так , фамилию ротного не знаю.Сын там недавно его перевили из джавы.

0

635

мама люда написал(а):

1 АДН , как то так , фамилию ротного не знаю.Сын там недавно его перевили из джавы.

Раз сына выписали, пусть уточнит и смской скинет точно роту и фамилию ротного. Всё же поговорите с ротным, свяжитесь с ним по телефону, но не с претензиями, а помощи попросите. Так лучше будет. Постарайтесь сами найти контакты со старшиной и с ротным.
Они, кстати, могут и лекарства купить, если попросить. Объясните ситуацию, как нам на форуме: что служить хотел, что в армию стремился, но со здоровьем ерунда получилась - в этом ключе беседуйте. Старайтесь искать союзников, а не врагов. И не паникуйте. Если с ротным разговор не получится, звоните Шушукину.
Вообще там климат не для почечников, особенно зимой.

0

636

Спасибо! Буду пробовать.

0

637

Всем добрый вечер, прочитала все новости на форуме и расстроилась. Мама люда, я вам искренне сочувствую, советы все дельные дают, ищите союзника в его командире - ротном, с божьей помощью все получится, все будет хорошо! А мальчишки наши часто простывают, насморк , кашель, климат там такой. Желаю вам и вашему сыну скорейшего выздоровления , всем, всем только хороших весточек!

0

638

мама люда написал(а):

Ну всё, нас выписали. Майор старший по санчасти сказал, ещо раз сдесь увижу - убью. А мой мальчик не разу в жизни не косил , даже в детстве, когда болел его не возможно было дома оставить, только уже когда темпиратура высокая. А теперь если жалуется значит действительно болит, тем более он уже не ребёнок, уже после универа ему 21год.

мама люда! Срочно звоните Шушукину. У вас не тот случай чтоб стесняться. Тут ротный не поможет, да и как-то странно: у ротного солдат в сан.части, а тот его не курирует - видимо ему всё равно!Я только так воспринимаю эту ситуацию. Пусть даже и после звонка некоторые нерасторопные офицеры будут не довольны, может даже будут ругаться, но здоровье своему мальчику вы сохраните, а реакция чинуш - это не важно. Ведь не побьют же в конце концов они его.
Впереди зима, холода, сырость. Тянуть с лечением нельзя.
Удачи вам и крепкого здоровья вашему сыну. Держитесь, вам надо быть сильной ради сына. К сожалению в этой ситуации позвонить и попросить помощи у Шушукина можете только вы.

0

639

Добрый вечер всем! Мама Люда, мы с Вами!Ситуация,действительно,сложная. Не стесняйтесь, звоните. это здоровье вашего сына, нужно думать о будущем, не дай Бог осложнения. Вашему сыночку ЗДОРОВЬЯ! Дай Бог,чтобы поправился и все разрешилось!
Всем только хороших весточек! Солдатики наши,мы вас ждем!

0

640

Оксана Григорьевна написал(а):

мама люда! Срочно звоните Шушукину. У вас не тот случай чтоб стесняться.

Полностью согласна. 
Мама Люда, дай Бог вашему сыночку здоровья, чтобы все наладилось.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431