Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 621 страница 630 из 993

621

Елена Юрьевна написал(а):

Здравствуйте, мои дорогие! Вернулась из Цхинвала, где была в гостях у сына на 4 базе.

Добрый день, дорогие ждушечки! Елена Юрьевна, спасибо огромное за подробное сообщение, действительно, будто сами там побывали, подняли нам настроение и сил душевных удвоили.

+1

622

Здравствуйте! Наконец-то получилось зарегестрироваться. Девочки кто знает как можно связаться с санчастью в цхенвале ? Мой сын служит 3 месяца, за это время практически не вылезает из сан части.Мальчик очень слабенький с кучей хронических болячек.   Генерал Шушукин сказал ,что его вообще не должны были призвать.А теперь у нас по всем признакам острый пиелонефрит 4 дня в сан части, темпиратура утром 37, а вечером 38 ,но досих пор его ни разу не посмотрел врач ,колят дротавери - это спазмолитик, а нужны антибиотики. Ни анализов ,это же очень серьёзное заболевание, а старшина вообще сказал ,что ты косиш у них там все косят, неужели нужно умереть, чтобы они там поверили. Издеваются над нашими детьми. Мы их воспитывали ,а они теперь мальчишек инвалидами делают. Поехать туда не могу ,я сама недавно после сложной операции, отца нет. и как помочь сыну не знаю , скоро сума сойду!  Хорошо кто уже дождался сыночков.Всем удачи,и сил !

0

623

Всем добрый вечер!!!

мама люда написал(а):

Поехать туда не могу ,я сама недавно после сложной операции, отца нет. и как помочь сыну не знаю , скоро сума сойду!

Вот некоторые телефоны, которые сбрасывала себе в процессе того, что находила о военной части. Не знаю, пригодятся они вам, так как телефона санчасти здесь нет.

4 военная база.В-ч 66431.Цхинвал,Южная Осетия.
Шушукин Александр Валерьевич (командир в/ч 66431)
8-929-805-85-84
8-928-931-16-17

дежурный (в Цхинвале)
8-997-445-27-16"

8-929-810-36-13 (заместитель Шушукина А.В. по воспитательной работе)

дежурный (в Цхинвале) 8-997-445-27-16"
телефон: Максимов Сергей Вл.(отчество не знаю) 8-929-810-36-13 (заместитель Шушукина А.В. по воспитательной работе)

адрес для писем и посылок: Республика Южная Осетия, город Цхинвал , улица Х.Плиева, 47/1 - Буква подразделения ФИО , Индекс 100001

0

624

Спасибо мама Оля ! Буду думать, что делать дальше. Сын говорит не звонить, потому что будет ещо хуже, они там этого не любят.

0

625

Всем привет!
мама люда
я почти год сижу на разных форумах , но нигде прямого телефона санчасти никто никогда не писал , девочки писали , звониш дежурному и он потом вроде соединяет с санчастью . Думаю не стоит тянуть с звонком, со здоровьем шутить нельзя . лекарства можно купить в городе через контрактников или офицеров , Скорейшего выздоровления сыну и вам !!!Вам  сейчас можно  добиться через свой военкомат , что бы вашего сына отпустили на 10  дней в отпуск , соберите все  документы о состоянии своего здоровья и в военкомат , что бы они отправили телеграмму в часть, а там и сына подлечите .

0

626

Здравствуйте всем, наконец-то я опять зарегистрировалась (Татьяна Астрахань), инет не работал, переустановили, а я забыла пароль, пришлось заново регистрироваться. Хочу сказать "мама люда" у моего сына тоже болели почки, положили в Цхинвальскую больницу, пролечили 3 недели и отправили в часть, у нас был острый пиелонефрит и нефроз 2 степени, в части разрешили не бегать, потому - что пр нефрозе не желательно, и все равно думают, что он косит, а потом он мне говорит, что я буду бегать, а то заставляют каждый день вставать в 5 часов утра и убираться.

0

627

мамаДимы Астрахань
а дома у сына тоже были проблемы со здоровьем  или все началось  в армии ? И кто его так рано заставляет вставать офицеры или солдаты?

0

628

Елена Юрьевна
Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш рассказ, как здорово, что поездка удалась.Мне кажется, что ребята
все без исключения очень бывают рады, когда их навещают.Даже очень взрослые, даже , если
сами себе в этом не признаются, а родителям не разрешают приезжать. Как же я соскучилась
по своему сыну. Сегодня 10 месяцев ,как мы его проводили на призывной пункт и уже почти
6 месяцев , как не виделись. Ваш рассказ - словно привет от него. Легкой службы Вашему
солдату

+1

629

мама люда написал(а):

Сын говорит не звонить, потому что будет ещо хуже, они там этого не любят.

Что правда то правда, не любят, но это все-таки не тот случай. Звоните, не сомневайтесь.
А то что не верят и подозревают, что жалобы - обман, к сожалению тоже правда, потому что и косят
некоторые тоже и не всегда младший офицерский состав лоялен к солдатам. Но Вы не должны
на это сейчас обращать внимания, мало ли как может обостриться болячка. Здоровья мальчику и
Вам! Бог даст, все наладится.

0

630

мама люда написал(а):

Здравствуйте! Наконец-то получилось зарегестрироваться. Девочки кто знает как можно связаться с санчастью в цхенвале ? Мой сын служит 3 месяца, за это время практически не вылезает из сан части.Мальчик очень слабенький с кучей хронических болячек. 

Дорогая мама Люда, в какой роте служит Ваш солдатик? Узнайте у него. Спросите номер телефона ротного (сын должен знать), свяжитесь с ротным. Если сын не знает номера телефона ротного, просто позвоните на телефон дежурного, указанного в сообщении Мамы Оли и попросите телефон ротного или соединить с ним. Звонить лучше до 8.00 или после 9.00 - в это время построение.
Ротному объясните свои проблемы. Он может переговорить с врачами. В санчасти там действительно"не очень"...
Спросите, какие лекарства нужны. Ротный может дать телефон санчасти.
Старшины там в основном контрактники. И в армии вообще не любят, когда солдаты болеют. Кроме того, достаточно новобранцев, которые на самом деле притворяются. Поэтому лучше не обижаться, а разговаривать с непосредственными командирами и просить их помочь.
По поводу перевода сына на другое место службы лучше разговаривать действительно с Шушукиным. Однако сын прав, после звонков непосредственно Шушукину к нему могут начать хуже относиться, так как Шушукин потом всех "дрючит".
Поэтому советую Вам связаться с ротным.
Кстати, в казарме каждой роты на стенде есть необходимые телефоны. Ваш сын может попросить кого-то из своих друзей скинуть эти телефоны Вам по смс.
Пишите дальше, как Ваши дела.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431