Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 591 страница 600 из 993

591

Мама Оля написал(а):

Девочки, добрый вечер!!!Спасибо  большое за поздравления. Следующие вы!!! Готовьтесь.

Всем добрый вечер !!! А мы уже готовы, лыжи давно смотрят в сторону дома, да только дядьки командиры не отпускают, говорят уже есть кого раньше нас отпустить домой !!! Так что ждите  девочки  скоро ваши ребята дома будут, ну а мы еще послужим!!!!

Отредактировано Барс (01.10.2012 19:56)

0

592

Барс написал(а):

Всем добрый вечер !!! А мы уже готовы, лыжи давно смотрят в сторону дома, да только дядьки командиры не отпускают ,говорят уже есть кого раньше нас отпустить домой !!! Так что ждите  девочки  скоро ваши ребята дома будут, ну а мы еще послужим!!!!

Всем доброе утро!!!

Мы ждем, но время не торопится. Мы за своим сыном поедем на машине, да и еще попутно прихватим ребят. Правда на такие расстояния ни разу не ездили, более 700 км. не было. А тут в 2 раза больше. Но все с божьей помощью будет хорошо. Поедем с мужем на двоих. А там сынок говорит, чтобы не забыли его права. Так что назад на троих.

+3

593

Мама Оля написал(а):

Барс написал(а):
Всем добрый вечер !!! А мы уже готовы, лыжи давно смотрят в сторону дома, да только дядьки командиры не отпускают ,говорят уже есть кого раньше нас отпустить домой !!! Так что ждите  девочки  скоро ваши ребята дома будут, ну а мы еще послужим!!!!Всем доброе утро!!!
Мы ждем, но время не торопится. Мы за своим сыном поедем на машине, да и еще попутно прихватим ребят. Правда на такие расстояния ни разу не ездили, более 700 км. не было. А тут в 2 раза больше. Но все с божьей помощью будет хорошо. Поедем с мужем на двоих. А там сынок говорит, чтобы не забыли его права. Так что назад на троих.

Всем добрый день!!!  Вот и правельно с Божьей помощью добиретись, все будет ХОРОШО,зато как здорово-к сынули, чтобы домой его отвезти!!!! Сама пишу Вам а такое впечатление как будто это не Вы а я собираюсь за сыном аж  разволновалась,как говорили всегда на Руси - скатертью дорожка Вам,чтобы на Вашем пути небыло ни одной преграды!!!!

0

594

Барс написал(а):

Всем добрый день!!!  Вот и правельно с Божьей помощью добиретись, все будет ХОРОШО,зато как здорово-к сынули, чтобы домой его отвезти!!!! Сама пишу Вам а такое впечатление как будто это не Вы а я собираюсь за сыном аж  разволновалась,как говорили всегда на Руси - скатертью дорожка Вам,чтобы на Вашем пути небыло ни одной преграды!!!!

Спасибо. Я даже уже встречу нашу представляю. Мы не видели его с 1 апреля.  Очень соскучились. Да он и сам соскучился. Сначала возмущался, чтобы не приезжали. А несколько дней назад спрашивает:"Мам, вы не передумали за мной приехать?".

0

595

Разволновалась, даже забыла проздороваться.
Всем добрый вечер!!!

0

596

А мы все никак посылку не получим,отправили еще 28 августа.Все таки еще хочется надеяться,что дойдет.

0

597

Анна Иванова написал(а):

А мы все никак посылку не получим,отправили еще 28 августа.Все таки еще хочется надеяться,что дойдет.

Я думаю, что обязательно дойдет. Моему сыну первая тоже шла больше месяца.

0

598

Добрый вечер!

Мама Оля написал(а):

"Мам, вы не передумали за мной приехать?"

Мне бы тоже хотелось поехать за сыном, но это было бы  возможно только на поезде.
Будем ждать его дома.На вокзале старший сын встретит.У них это уже почти традиция,
сначала младший брата навещал и встречать ездил, а теперь очередь старшего.

Всем, чей приказ следующий, легкой службы, мирного неба!

+1

599

Спасибо! А вам благополучно добраться домой!

+1

600

Мама Оля написал(а):

Всем доброе утро!!!
Мы ждем, но время не торопится. Мы за своим сыном поедем на машине, да и еще попутно прихватим ребят. Правда на такие расстояния ни разу не ездили, более 700 км. не было. А тут в 2 раза больше. Но все с божьей помощью будет хорошо. Поедем с мужем на двоих. А там сынок говорит, чтобы не забыли его права. Так что назад на троих.

Доброе утро, дорогие ждушечки! Мама Оля, счастливой дороги вам, мы бы тоже так хотели( за сыном на машине), но очень дальняя дорога получается . Всем всем только добрых весточек!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431