Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 571 страница 580 из 993

571

Елена Юрьевна написал(а):

Irina88 написал(а):
Елена Юрьевна
А вы как будите добираться и с какого города отправляетесь? А с жильем, что решили?
Мы планируем через неделю ехать.Добрый день.
Еду в Цхинвал из Самары до Минералных Вод поездом, оттуда до Цхинвала родственник на машине повезет 360 км.
А так из Владикавказа в Цхинвал 5 раз в день ходят автобусы (с 10 до 16 часов практически каждый час). Дорога автобусом занимает около 4 часов (от Владикавказа до Цхинвала 161 км).
В Цхинвале есть 2 гостиницы в городе. Вернусь 2 октября, напишу подробнее их адрес и цены. Говорят, можно остановиться еще на территории части.
Для оформления увольнительной заранее надо сообщить данные своего паспорта.
С уважением, Елена Юрьевна.

Счастливого пути! Мы Вас ждем с новостями , всем сыновьям привет от нас , как всегда (а по другому и не будет!)ЛЮБИМ,ОБНИМАЕМ, ЖДЕМ!!!!

Слава Богу вчера нашли солдата , все вроде бы нормально,снова едут проверки,комиссии.

Отредактировано Барс (26.09.2012 08:47)

+1

572

Девочки осеннисчки   вот  и дождались вы приказа.Сегодня в 00 часов подпишут.Поздравляю всех ждушечек.Мы дома 2 мес 20 дней

+3

573

Добрый день, девочки.

диМама написал(а):

Девочки осеннисчки   вот  и дождались вы приказа.Сегодня в 00 часов подпишут.Поздравляю всех ждушечек.Мы дома 2 мес 20 дней

Спасибо !!!! Скоро и у нас будут радостные встречи !!!!!

0

574

Всем добрый вечер!!!
Елена Юрьевна, вам удачной дороги и  долгожданной встречи с вашим солдатом.

Димама, спасибо вам, а когда-то эти даты нам казались недосягаемыми. Но время работает на нас.

Помолюсь в тишине я тихонько ночной,
Попрошу я у Господа милость,
Попрошу я, сыночек, что бы с Тобой
Никогда, Ничего Не случилось.

Я об этом шепчу доброй луне,
Я шепчу и ветру, и птицам:
"Пусть с тобою, сыночек, любимый,
Нигде.Никогда. Ничего. Не случится."

Пусть сердечко родное,-шепчу облакам,-
Рядом с моим стучится.
Я кричу на весь мир:
Пусть с ТОБОЙ  НИКОГДА! НИКОГДА! НИЧЕГО! НЕ СЛУЧИТСЯ!

+3

575

Добрый день! Удачи всем, кто ждет своего солдата!
Спрашивала  сегодня сына, зачитали ли им приказ. Говорит, что не зачитывали, но они и без этого в курсе.

Татьяна TVT
Недавно только разглядела, что наши ребята возвращаются домой с разницей в 2 дня. Наш мечтает вернувшись отправиться в Ваши края погостить.У нас родня в Кировской области живет. Здесь , на форуме, очень заметно, что мир наш, действительно тесен.

+1

576

Всем добрый вечер!!!
Наконец наступил долгожданный день - 27  сентября, день выхода приказа о любимых трех буквах - ДМБ!!!

Скоро  наши солдатики  будут дома, осталось чуть- чуть. Камаз с пряниками будет у всех. 
ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!! ГОТОВЬТЕСЬ!!!

Миру – мир! Деляге – деньги!
Хлеб – стране! СОЛДАТУ – ДЕМБЕЛЬ!!!

+2

577

Мама Оля написал(а):

Всем добрый вечер!!!
Наконец наступил долгожданный день - 27  сентября, день выхода приказа о любимых трех буквах - ДМБ!!!
Скоро  наши солдатики  будут дома, осталось чуть- чуть. Камаз с пряниками будет у всех. 
ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!! ГОТОВЬТЕСЬ!!!
Миру – мир! Деляге – деньги!
Хлеб – стране! СОЛДАТУ – ДЕМБЕЛЬ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

+1

578

Мама Оля написал(а):

Всем добрый вечер!!!
Наконец наступил долгожданный день - 27  сентября, день выхода приказа о любимых трех буквах - ДМБ!!!

Скоро  наши солдатики  будут дома, осталось чуть- чуть. Камаз с пряниками будет у всех. 
ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!! ГОТОВЬТЕСЬ!!!

Миру – мир! Деляге – деньги!
Хлеб – стране! СОЛДАТУ – ДЕМБЕЛЬ!!!

Всем мамам готовившим встречать Свой ДЕМБЕЛЬ  поздравления от всех мам весеннего призыва 2012 !!!!! Свой кросс вы пробежали достойно и мужественно  и большого терпения Вам на финишной прямой . А мы только набираем обороты в своей службе. Спасибо вам что поддержали нас в первый месяц службы своими советами.

+2

579

Всем приветик!!! Вчера звонил мой сын вроде им сказали что осенний призыв 2012 увеличится до 1г.8 месяцев  вроде бы как готовиться приказ и если всё пройдёт по плану то их отпустят на 45 дней раньше .

0

580

Мамочки,ждушечки! поздравляю Вас с долгожданным событием! Очень за Вас и ваших мальчиков рада! Осталось совсем чуть чуть!  Немножко завидую...
Всем терпения и хороших вестей!
Вы служите, солдатики, а мы вас очень ждём, Родные от призыва считают день за днём! Вы служите, солдатики, любимые вас ждут, Пусть месяцы армейские быстрей, быстрей бегут! Вы служите, солдатики, и помните-вас ждём, Поэтому хорошие и письма мы вам шлём! Вы служите, солдатики, а мы дождёмся вас, Весна заменит зимушку, и выйдет тут Приказ! Домой, домой, солдатики, отправитесь скорей, Из армии к любимым, и будет всё окей!
ДМБ 2013!!!Ждем тебя!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431