Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 561 страница 570 из 993

561

Добрый вечер, девочки!

Барс написал(а):

Снова собирают деньги то на одно,то на другое,

Ну раз деньги собирают, значит мирная жизнь продолжается :flirt: 

Мама Оля написал(а):

Я думаю, они дали какую-то расписку о неразглашении.

Да, мне тоже сын говорил, что подписывали какие-то бумаги по секретности. Я ему говорю, - у вас же не ЗАС (засекреченная аппаратура связи). А он говорит, - ну и что, все равно.

0

562

Всем добрый вечер и хороших новостей!

0

563

Всем добрый вечер! Наши ребята уже 2 сутки ищут солдата, были и в горах и уже в самом городе ( говорят что видели в городе солдата)

0

564

Барс написал(а):

Наши ребята уже 2 сутки ищут солдата, были и в горах и уже в самом городе ( говорят что видели в городе солдата)

Не могу понять куда они бегут без документов в чужом государстве.

0

565

Мама Оля написал(а):

Барс написал(а):
Наши ребята уже 2 сутки ищут солдата, были и в горах и уже в самом городе ( говорят что видели в городе солдата)Не могу понять куда они бегут без документов в чужом государстве.

Сын говорит бегают очень часто.Сами себе только хуже делают, что хорошего их ждет потом, а какого родителям?

0

566

Елена Юрьевна
А вы как будите добираться и с какого города отправляетесь? А с жильем, что решили?

Отредактировано Irina88 (13.11.2012 19:56)

0

567

Наконец сынуля позвонил,сказал,что телефоны забрали. Слава богу все хорошо,голос услышала-все легче!

0

568

Mamma написал(а):

Анна Иванова
А вы с Волгограда ?

Да мы с Волгограда,я вы с Волжского,я правильно поняла? А стихи нашла в интернете.

0

569

Всем добрый вечер!

Анна Иванова написал(а):

Да мы с Волгограда,я вы с Волжского,я правильно поняла? А стихи нашла в интернете.

Нет я с Иловли , но все равно земляки , очень  приятно !Это хорошо что сынок вышел на связь !

0

570

Irina88 написал(а):

Елена Юрьевна
А вы как будите добираться и с какого города отправляетесь? А с жильем, что решили?

Добрый день.
Еду в Цхинвал из Самары до Минералных Вод поездом, оттуда до Цхинвала родственник на машине повезет 360 км.
А так из Владикавказа в Цхинвал 5 раз в день ходят автобусы (с 10 до 16 часов практически каждый час). Дорога автобусом занимает около 4 часов (от Владикавказа до Цхинвала 161 км).
В Цхинвале есть 2 гостиницы в городе. Вернусь 2 октября, напишу подробнее их адрес и цены. Говорят, можно остановиться еще на территории части.
Для оформления увольнительной заранее надо сообщить данные своего паспорта.
С уважением, Елена Юрьевна.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431