Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 551 страница 560 из 993

551

Анна Иванова написал(а):

Сын служит в самой части,в карауле.Ничего не понимаю,что происходит?

В Цхинвале или в Джаве?а у него рота или  батальон ? я у вас это все спрашиваю , потому что может есть на форуме кто то, чьи солдаты может служат с вашим в одном подразделении  и вы могли бы передать через них что бы солдат ваш позвонил . Я сижу еще на другом форуме  и там нашла свою сослуживицу . нам очень удобно на тот случай если мой не позвонил я могу спросить  у нее как там мой солдатик , бывает что ее не звонит и я ей рассказываю что знаю. Девчат ничего не происходит , все нормально . Просто прошлая неделя была очень напряженная и почти вся база была  на выезде , границу охраняли . Пока охраняли границу наелись разных фруктов .

+1

552

Сын служит в Цхинвале,в самой части в роте караула,саму часть охраняют.

0

553

Mamma написал(а):

В Цхинвале или в Джаве?а у него рота или  батальон ? я у вас это все спрашиваю , потому что может есть на форуме кто то, чьи солдаты может служат с вашим в одном подразделении  и вы могли бы передать через них что бы солдат ваш позвонил . Я сижу еще на другом форуме  и там нашла свою сослуживицу . нам очень удобно на тот случай если мой не позвонил я могу спросить  у нее как там мой солдатик , бывает что ее не звонит и я ей рассказываю что знаю. Девчат ничего не происходит , все нормально . Просто прошлая неделя была очень напряженная и почти вся база была  на выезде , границу охраняли . Пока охраняли границу наелись разных фруктов.

А на каком вы еще форуме?

0

554

Анна Иванова
Что то я не знаю никого у кого солдаты служат в карауле, не знаю конечно ,но если ваш сегодня не позвонит , думаю что завтра  можно позвонить к командиру и узнать про своего солдата, я бы наверно так и сделала .И еще бы своего бы отчитала как следует , мамины нервы не железные ,Мой когда телефон терял или когда собирали телефоны , он звонил на минутку с чужого или присылал смс .

0

555

В душной, тревожной, ночной тишине
давит тревога на грудь.
Сердце, как чайка на тихой волне,
тоже не может уснуть.

Тоненькой свечки горит огонёк,
в небо молитва летит:
"Дай ему силы на сотни дорог,
злую беду отведи".

Ветер качнул старый клён второпях,
бросилась тень на часы.
Дева Мария качает дитя.
"Боже, помилуй, спаси".

В комнате, где он учился ходить,
чудится голос его.
В небе обкусанный месяц дрожит,
словно большой поплавок.

Дождь застучал. Догорает свеча,
а за окном всё светлей.
Матери часто не спят по ночам –
матери ждут сыновей.

Кажутся им почему-то всегда
ночи страшнее, чем дни.
"Дева Мария, ночная звезда,
Боже, спаси, сохрани!"

+2

556

Анна Иванова
призывникинфо  вот ссылка http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … p;page=287

0

557

Mamma написал(а):

Анна Иванова, призывникинфо  вот ссылка http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … p;page=287

Огромное спасибо!

0

558

Анна Иванова
А этот стих-молитву вы сами сочинили ?Мне очень понравился спасибо вам !

0

559

Анна Иванова
А вы с Волгограда ?

0

560

Мы во 2 батальоне . кто нибудь есть еще?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431