Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 541 страница 550 из 993

541

Добрый вечер, девочки.

Сегодня позвонил сынулька, сказал, что  Грузия отвела свои войска от границы и наши вернулись на базу (а планировался полевой выход на неделю как минимум). Напряжение было действительно "звенящее". Вся наша боевая техника была подтянута к границе.
Сейчас в СМСке сын написал, что "в Багдаде все спокойно".
Можно немножечко выдохнуть. И молиться о благополучии наших ребят.

+3

542

Девочки, добрый вечер!

Татьяна TVT написал(а):

Сегодня позвонил сынулька, сказал, что  Грузия отвела свои войска от границы и наши вернулись на базу (а планировался полевой выход на неделю как минимум). Напряжение было действительно "звенящее". Вся наша боевая техника была подтянута к границе.
Сейчас в СМСке сын написал, что "в Багдаде все спокойно".
Можно немножечко выдохнуть. И молиться о благополучии наших ребят.

Спасибо за информацию, а то мой партизан ничего не говорит. Все у них там хорошо, вот и все.  Еще раз спасибо, что успокоили.

0

543

Не могу дозвонится до сыночка уже неделю,абонент не доступен. Уже начинается паника,может позвонить командиру,или еще подождать?

0

544

Анна Иванова написал(а):

Не могу дозвонится до сыночка уже неделю,абонент не доступен. Уже начинается паника,может позвонить командиру,или еще подождать?

Не стоит паниковать !ТАМ ВСЕ ХОРОШО!!! Прошлая неделя была вся в выездах, может быть некогда было зарядить телефон , может потерял его , у меня сын один раз на выезде выронил телефон с кармана , а кто там будет его ждать пока он его найдет .А  сын ваш номер знает наизусть ? В каком подразделении служит ваш сын ?

Отредактировано Mamma (23.09.2012 11:04)

+1

545

Анна Иванова ,здравствуйте! Вы не волнуйтесь. мы тоже ждали звонка от сына. вчера вечером только смог дозвониться ( попросил  телефон у знакомого ) , у них телефоны забирали может сегодня отдадут. Вчера вроде все вернулись. устали говорит.но на то она и армия! И Ваш сынок как только сможет сразу позвонит , они там за нас тоже переживают.(за наше волнение). Лишь бы больше не возникало подобной ситуации! Здоровья крепкого нашим мальчишкам! А нам терпения  ждать!

0

546

Всем добрый день!!!  Наши вчера вернулиь на базу!  А сегодня один солдат снова  в бегах, до сих пор  ищут,сын говорит не помыться ,не постираться не могут,каждый час построение ищут всей базой ( солдату служить осталось 2 месяца ) . Будем надеятся только на ХОРОШЕЕ!!! Много чего интересного рассказывает, а в принципе правильно  пишет сынуля Мамы Оли и наш  сынуля - ВСЕ ХОРОШО!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!! Снова собирают деньги то на одно,то на другое,а что делать - против не пойдешь , раз надо значить надо.

0

547

Анна Иванова написал(а):

Не могу дозвонится до сыночка уже неделю,абонент не доступен. Уже начинается паника,может позвонить командиру,или еще подождать?

Я вас очень понимаю. Наш набаловал меня ежедневными звонками, так в прошлый раз двое суток не было связи, я чуть с ума не сошла. Для себя решила, что если не позвонит еще сутки, буду звонить начальству. Позвонил, слава Богу. Но, когда я рассказала о  своем решении, сказал, что этого ни в коем случае не стоит делать. Так что не волнуйтесь, может , действительно, телефоны у всех собрали. Все будет хорошо.

0

548

феми написал(а):

Вчера вроде все вернулись. устали говорит.но на то она и армия! И Ваш сынок как только сможет сразу позвонит , они там за нас тоже переживают.(за наше волнение). Лишь бы больше не возникало подобной ситуации! Здоровья крепкого нашим мальчишкам! А нам терпения  ждать!

Барс написал(а):

Наши вчера вернулиь на базу!

Девочки, дорогие, быстрей бы и мой вернулся на базу. Но это не раньше ноября. Они  вообще на самой границе. Конечно, очень переживаю. Но он ничего не рассказывает, кроме  глупостей. Вчера  у них два солдата влезли  в чужой сад за виноградом, да еще и в дом проникли. Хотя этого винограда везде полно. Ну разве это не глупость.  А вот что-то конкретное не говорит. Я думаю, они дали какую-то расписку о неразглашении. Да еще и телефоны прослушиваются. Так что всем- только УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ.

+1

549

Mamma написал(а):

Не стоит паниковать !ТАМ ВСЕ ХОРОШО!!! Прошлая неделя была вся в выездах, может быть некогда было зарядить телефон , может потерял его , у меня сын один раз на выезде выронил телефон с кармана , а кто там будет его ждать пока он его найдет .А  сын ваш номер знает наизусть ? В каком подразделении служит ваш сын ?

Отредактировано Mamma (Сегодня 11:04:26)

Сын служит в самой части,в карауле.Ничего не понимаю,что происходит?

0

550

Анна Иванова написал(а):

Сын служит в самой части,в карауле.Ничего не понимаю,что происходит?

И я тоже не понимаю. Мой сказал, чтобы я  ничего не читала.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431