Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 531 страница 540 из 993

531

Помолюсь в тишине я тихонько ночной,
Попрошу я у Господа милость,
Попрошу я, сыночек, что бы с Тобой
Никогда, Ничего Не случилось.

Я об этом шепчу доброй луне,
Я шепчу и ветру, и птицам:
"Пусть с тобою, сыночек, любимый,
Нигде.Никогда. Ничего. Не случится."

Пусть сердечко родное,-шепчу облакам,-
Рядом с моим стучится.
Я кричу на весь мир:
Пусть с ТОБОЙ  НИКОГДА! НИКОГДА! НИЧЕГО! НЕ СЛУЧИТСЯ!

+4

532

Привет соседям! В последние дни как-то неспокойно на Кавказских веточках. Пусть все будет хорошо у наших ребят!!!

+2

533

Мама Оля написал(а):

Барс написал(а):

А я ВЕРЮ и знаю что с нашими  сыновьями БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО - МЫ ВСЕ ИХ ЛЮБИМ ,ЖДЕМ И МОЛИМСЯ ЗА НИХ,а материнская молитва самая сильная,нас мам много,значить МЫ ПОБЕДИМ НЕВЗГОДЫ!!!

Очень,очень даже правильно! Давайте все будем держать такую установку! Правильно говорили что мысль материальна!

0

534

Девочки, добрый вечер. Молюсь за всех наших мальчиков. Лишь все было спокойно.

http://www.gratefulness.org/candles/can … p;gi=MSold

0

535

Мама Оля написал(а):

Лишь все было спокойно

Добрый вечер!

Что-то со спокойствием перебои.Вот и не ищу специально никакой информации, но она сама меня находит. Муж читал сообщения на новостном сайте, а я через плечо заглядывала.Вот и мне и попалась заметка про то что на границе на грузинской стороне копошаться военные, наращивая там свое присутствие.

Присоединяюсь к каждой молитве за наших ребят признесенной! Спаси и сохрани, Господи, детей наших!

0

536

Алиса написал(а):

Присоединяюсь к каждой молитве за наших ребят признесенной! Спаси и сохрани, Господи, детей наших!

Да, лишь бы ничего не произошло. В субботу иду в церковь. Буду молиться за всех наших детей.

+2

537

Вышила бисером икону Божьей матери (Покров), завтра ее освятят в церкви. Во вторник выезжаю в Цхинвал. У наших в части буду 27 вечером. Икону передам в их часовню. Пусть она хранит наших детей. Передам ее от имени всех нас, матерей солдат, которые там служат.
Искренне верю, что детей наших Господь убережет.
Приеду, все-все опишу.
Всем удачи и терпения.

+9

538

Добрый день, девочки.

Алиса написал(а):

на границе на грузинской стороне копошаться военные,
наращивая там свое присутствие.

А что вы хотите. Когда идут такие глобальные учения, все пограничные страны в напряжении.
Мне в июле еще сын говорил, что решают, надо проводить учения или нет, чтобы Грузия не тревожилась.
Скорее бы уж они закончились.
Мира и добра нашим детям и нам.

+1

539

Алиса написал(а):

Вот и
мне и попалась заметка про то что на границе на грузинской стороне копошаться военные,
наращивая там свое присутствие.
Присоединяюсь к каждой молитве за наших ребят признесенной! Спаси и сохрани, Господи, детей наших!

Добрый вечер, дорогие ждушечки! Вчерашний день весь, как на" иголках", весь интернет перелопатила, мне кажется, что Грузии не до военных действий т.к. 1 октября парламентские выборы и им своих, внутренних заварух хватает. В вечерних новостях по 5 каналу был маленький сюжет о празднике в Ю.Осетии и параде. Немного успокоилась, когда позвонил сынуля, вчерашний день провели в готовности №1. Желаю всем, всем только хороших весточек, нашим мальчишкам спокойной службы! С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

+1

540

Добрый вечер!

Утром отправила сыну СМС с традиционным вопросом "Как дела", пожаловалась на заметку в интернете. Получила ответ: не волнуйтесь , у нас все спокойно. А сейчас боец позвонил с "полей", вроде как их учения не связаны с теми, что на территории нашей страны уже закончились.(Министр обороны отчитался сегодня)А у наших стало быть "своя свадьба". И еще мне было строго приказано не читать всякую всячину в интернете. Я , в свою очередь , попросила, по возможности, высылать телефонные записки.

Сегодня Рождество Богородицы.Ходила в храм, долго стояла  у иконы.Какой лик у Богоматери печальный и одновременно светлый.Кому ,как не Ей , понять наши печали о детях. Она не оставит, все хорошо будет!

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431