Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 511 страница 520 из 993

511

феми написал(а):

Барс написалаА наши ребята 17  числа уходят на 2 недели в горы .           
А мы  только вернулись оттуда! Удачи Вашим ребятам! Хорошей погоды! А самое главное здоровья!  Всем только хороших новостей!
Отредактировано феми (Сегодня 22:04:23)

Спасибо всем!!!

0

512

Здравствуйте, девочки-мамочки!
Еду в Цхинвал к сыну на день рождения. Буду там 28 сентября. Приеду, все напишу подробно, что видела, как служат, какие условия.
Удачи всем и успешной службы.

+4

513

Елена Юрьевна написал(а):

Здравствуйте, девочки-мамочки!
Еду в Цхинвал к сыну на день рождения. Буду там 28 сентября. Приеду, все напишу подробно, что видела, как служат, какие условия.
Удачи всем и успешной службы.

Счастливой дороги вам и радостной встречи!!!!! Повидайтесь и погостите за нас, за всех!!!!! Я вам очень, очень, по-доброму, завидую. Всем только хороших весточек, а мальчишкам легкой службы!!!!!

0

514

Алиса написал(а):

А нашего бойца парад, наверное , не касается. Сегодня пыталась уговорить его
завести себе новую шапку, старая , думаю , никуда не годится. А у него одна песня -
ничего мне не нужно, а шапку носить не долго...Ну его дело, разберется сам со своей
амуницией.

В параде участвуют бойцы определенного роста, высокие, у них постоянные тренировки. Нас тоже не касается, зато из-за этого чаще в наряды заступаем. Всем удачи!!!!!

0

515

Здравствуйте, девочки-форумчаночки.

Елена Юрьевна написал(а):

Еду в Цхинвал к сыну на день рождения. Буду там 28 сентября.

Как здорово!!!! Тоже завидую огромной БЕЛОЙ завистью...
Ждем вестей.
Желаю всем нам и нашим солдатикам добра и светлых новостей.

0

516

Елена Юрьевна написал(а):

Здравствуйте, девочки-мамочки!
Еду в Цхинвал к сыну на день рождения. Буду там 28 сентября. Приеду, все напишу подробно, что видела, как служат, какие условия.
Удачи всем и успешной службы.

Леночка, как я Вам завидую в хорошем смысле, очень хочется увидеть сыночка тоже, желаю нашим солдатикам спокойной службы и здоровья огромного, ждем от Вас весточек.

0

517

Я бы хотела заплакать...
Просто кончились слезы.
Им бы из глаз закапать.
В лед превратили морозы
Мои материнские слезы....

Я бы весь год сократила
До одного денечка,
Только бы силы хватило
Дождаться с Кавказа сыночка...
Как же дожить до денечка?

Господи, дай мне силы
Выдержать груз ожиданья.
Как ты, сыночек милый,
Где ты, я жду свиданья.
Целая жизнь ожиданья.

+3

518

Елена Юрьевна написал(а):

Еду в Цхинвал к сыну

Как здорово!Мы тоже ездили к сыну на день рождения.
Отметили его 24 года на КПП в славном городе Коврове.Как мне
хотелось ,чтобы сын остался там служить, навещеть можно было бы.А
он ни разу не пожалел, что выпало ехать так далеко.Наоборот, про
учебку вспоминает неохотно, считает, что время потрачено там напрасно.
Значит, все нормально, все равно , очень скучаем...

Счастливой Вам дороги, ждем новостей из первых рук!

Отредактировано Алиса (17.09.2012 19:28)

0

519

Девочки, всем добрый вечер!!!

Алиса написал(а):

Как мне   хотелось ,чтобы сын остался там служить, навещеть можно было бы.А  он ни разу не пожалел, что выпало ехать так далеко.Наоборот, про  учебку вспоминает неохотно, считает, что время потрачено там напрасно.

Алиса, аналогичная ситуация. Он про Ковров даже вспоминать не хочет. Говорит, "Кто прошел ковровский ад, тому не страшен и дисбат" не совсем, но в точку. Никаких подробностей не рассказывает, а когда там служил, то все было хорошо. Только похудел на 12 кг. Очень замечательно. Слава армии родной!!!

Лена, очень вам завидую, по-доброму. У меня тоже была такая мечта. Но когда сына перевели на  заставу, то моя мечта быстро закончилась, так и не воплотившись в жизнь. Вам удачной дороги и прекрасной встречи с сыночком.

+1

520

Добрый вечер девочки! Новости настораживающие- вы наверное уже слышали про учения на Юге с приездом Путина? Так вот это я думаю неспроста. В интернете читала, что Израиль готовит нападение на объекты Ирана. А когда поблизости заваруха, все близлежащие страны приводят войска в повышенную боевую готовность, и видимо все эти события взаимоувязаны. Кроме того знакомый офицер говорил что грузия опять подтягивает танки и контрактников к границе. Так что девочки давайте молиться, чтобы все обошлось нормально.

Отредактировано АлесяIM (17.09.2012 21:03)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431