Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 41 страница 50 из 993

41

Татьяна TVT написал(а):

может быть во Владикавказ так и отправлять, забирают их от туда?

Судя по имеющейся информации во Владикавказ отправлять смысла нет, могут вернуть назад.
Из лекарств я отправляла только мазь для ног, на почте ничего не вытащили, что дальше будет -
посмотрим.

+1

42

Татьяна TVT написал(а):

Вы, наверное, отправляли во Владикавказ.

Я в марте отправляла уже в Цхинвал.

0

43

Всем добрый день. Тоже буду посылать посылку, сын просил выслать ему длинные шорты, легкие кроссовки, ну и так по мелочам, мыльно рыльные принадлежности,конфетки и т.д.
И условия и питание (дают фрукты, яблоки, виноград),и отношения к ним и между собой все нравиться. ну и нам хорошо, что им хорошо. :rolleyes:

+1

44

Anita38 написал(а):

И условия и питание

Добрый вечер! А где служит Ваш боец? в самом Цхинвале  или В Джаве?
Наш не жалуется, проблемы худо - бедно решает.А вот про кормежку говорит,что
кормят МАЛО.Очевидно, это правда, т к боец не избалованный, ест все, ну или почти все.
А про фрукты не спросила, забыла.Он звонит всегда неожиданно, только успеваю
выяснить здоров ли .

0

45

Алиса написал(а):

Он звонит всегда неожиданно, только успеваю
выяснить здоров ли .

Это только первое время, а потом пообвыкнет, и будет звонить чаще и разговаривать дольше.

0

46

Алиса написал(а):

А вот про кормежку говорит,что
кормят МАЛО.

Мой тоже стал жаловаться, что кормить стали плохо.

0

47

Здравствуйте, хочу добавить в тему кормежки, сын говорит, что  кормят намного хуже, чем в учебке, при этом добавляет  " да пойдет", благо разведка в столовую идет последней, поэтому перепадает добавка.

0

48

*Солнышко* написал(а):

сын говорит, что  кормят намного хуже, чем в учебке,

Мы в этой части с октября 2011 и сын всегда говорил, что кормят хорошо, а вот после нового года стали кормить хуже. Может стоит командиру обратить на это внимание.

0

49

Адилье, а как это можно сделать(обратить внимание командира)?

0

50

Девочки, всем оргомнейший ПРИВЕТ . Не была давно по техническим причинам. Очень соскучилась.

Enievna написал(а):

Почта России отказалась принять у меня посылку по индексу 100001. Сказали, что такого индекса не существует. Что делать?

Я отправила посылку 15 мая, АВИА, так будет быстрее. Тоже не хотели принимать, но после трехчасовых разбирательств и вызова начальника почтампта, все решилось удачно. Посылка весом в 8 кг и оцененная в 1000 рублей с учетом доставки самолетом, стоила 1400.  Но я туда положила все, что было нужно. Никто ее не проверял. Составляла таможенную декларацию в 4 экземплярах. Будем ждать результат.

Мой служит в разведбатальоне. Все ему очень нравится. После Коврова, это действительно курорт. Звонит каждый день, иногда и не один раз. Все ребята очень дружные. Про еду, говорит, что  никакого сравнения с учебкой и быть не может, там он похудел на  14 кг., а сейчас за две недели поправился на 5.  Я немного учпокоилась, так как он говорит, что с каждым днем ему там нравится все больше и больше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431