Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 481 страница 490 из 993

481

Девочки, добрый всем вечер, вернее ночь.

Алиса, Мама Оля со СТОДНЕВОЧКОЙ  до ДМБ Вас!!!!!
А у нас 6 сентября  стодневочка !!!!!
Мы отмечаем каждую датку службы, как при рождении ребенка ( месяц, два, три и т.д.....)
Ни когда еще я так не радовалась окончанию лета. В любой другой год была бы легкая грусть, что лето прошло, а сейчас нет. Мама Оля, спасибо за песню, очень даже под настроение!

0

482

Всем добрый вечер ! Елена 675 Я удивляюсь нашей стране ! Это просто поле чудес какой то , я сама живу в Иловле (Волгоградская область) У нас на почте принимают посылки  в Южную Осетию  и перевод тоже туда можно послать .  когда я пошла первый раз и хотела только разузнать , мне вроде сказали что тоже как нельзя .звонила на горячую линию почты России , там сказали что должны принимать  посылки и переводы , я опять на почту . А там оказалось , они еще не приняли обновленную программу через какую проходят посылки , они при мне ее всю устанавливали , я где то часа 1.5 там ждала . Зато я теперь точно знаю , что с нашей почты можно отправить посылку и перевод в ЮО  и сколько это стоит.Посчитали сколько стоит посылка , нам оказалось что не выгодно ,  много чего туда нельзя класть т.к посылка международная . Нам выгоднее отправить перевод . первый перевод сын не забрал с почты , почта находиться в городе , было некогда и не с кем выйти , через месяц он вернулся мне назад .

0

483

Елена 675
Елена,добрый вечер! Мы с Волгограда,посылку недавно отправила с главпочтампа.

0

484

Всем добрый день!!!

Елена 675 написал(а):

Г.Волжский Волгоградской обл.

Елена, они просто не хотят с ними возиться. Нет международных отправлений только в сельской местности. Требуйте настоятельно, у меня в первый раз дело дрошло до начальства. Удачи.

0

485

Irina88, Татьяна TVT, спасибо за поздравления. Да, Алиса права в том, что совсем недавно эти даты нам казались недосягаемыми, а сейчас остается не так много. И у вас у всех эти даты тоже настанут. А нам сынок не разрешил приехать в Ковров перед отправкой, ему , наверное, было бы еще тяжелее. Хотя я очень хотела поехать.
Спокойной службы нашим мальчикам, они все выдержут, самое главное, чтобы был МИР!!!

0

486

Mamma написал(а):

Посчитали сколько стоит посылка , нам оказалось что не выгодно ,  много чего туда нельзя класть т.к посылка международная . Нам выгоднее отправить перевод . первый перевод сын не забрал с почты , почта находиться в городе , было некогда и не с кем выйти , через месяц он вернулся мне назад .

Я в посылку ложила много того, что нельзя, но не указывала в декларации. Деньги тоже посылать нельзя, но как иначе. Посылала два раза, все доходило. Просто нужно получше замаскировать. И лекарства нельзя спиртосодержащие и кодеиносодержащие, а элементарные можно.  В этот раз отправила посылку на 11 кг, заплатила 1500. А перевод на заставе им негде получить, так что у меня без вариантов.

0

487

Анна Иванова написал(а):

Елена 675
Елена,добрый вечер! Мы с Волгограда,посылку недавно отправила с главпочтампа.

Да вот я и думаю ехать в Волгоград.Придётся.Я уже написала жалобу в министерство связи ,обещали разобраться,но они пока разберутся,..Может, когда буду собирать следующую посылку, что то изменится.

+1

488

Вообще какой то парадокс.У меня Муж в постоянных длительных командировках,последняя 6 месяцев была,так время пролетело незаметно.а сына нет всего два месяца.как будто год прошёл.

0

489

Елена 675 написал(а):

Вообще какой то парадокс.

Добый вечер!

Парадокс, да еще какой! Вот старший сын не живет сейчас с нами, видимся редко, а вот
не скучаю я так по нему.Наверное, подсознательно знаю, что в любой момент могу и позвонить,
и в гости позвать, и помочь ,если что.А солдат вне досягаемости - ни позвонить, ни повидать.
Вот на этой неделе у них полевой выезд, и не звонит, подождем до выходных.

А посылка - просто сплошное огорчение.Каждый день проверяю по сайту, где она, а она все
на таможне...Наверное потерялась уже.

0

490

Алиса написал(а):

Елена 675 написал(а):
Вообще какой то парадокс.Добый вечер!
Парадокс, да еще какой! Вот старший сын не живет сейчас с нами, видимся редко, а вот
не скучаю я так по нему.Наверное, подсознательно знаю, что в любой момент могу и позвонить,
и в гости позвать, и помочь ,если что.А солдат вне досягаемости - ни позвонить, ни повидать.
Вот на этой неделе у них полевой выезд, и не звонит, подождем до выходных.
А посылка - просто сплошное огорчение.Каждый день проверяю по сайту, где она, а она все
на таможне...Наверное потерялась уже.

Девушки здравствуйте!!! Думала только у нас такое безобразие насчет посылок(мы отправили 16 августа ),тоже на таможне лежит.А кто-то может быть знает как позвонить  дежурному на таможенный пункт, у меня есть один номер ,но повидимому там давно никто не хочет отвечать нам,просто сняли трубку,а на место положить не торопятся.Подожду еще немного и буду искать другие пути отслеживания посылки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431