Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 461 страница 470 из 993

461

Светлана1992 написал(а):

["Барс"]Везет Вам девчушки!!! А нам еще топать и топать, ну ничего, и на нашей улице будет праздник, и на нашей улице перевернется грузовик с ирисками!!!!
нам еще тоже далеко,у нас только 5 сентября будет 2 месяца службы.

А у нас 9 сентября 2 месяца!!!

0

462

Мама Оля написал(а):

Алиса, Барс, мои посылки очень долго тоже были на таможне. Мне кажется, они в пути меньше, чем на таможне валяются. Как только будет отметка таможни "Экспотр в Южную Осетию", так посылка в скором времени будет на месте.

Эх жалко, что не пришла еще к сынули посылочка ,а так хотелось, чтобы к дню рождения ( 1 сентября) уже все получил сынок, ну ничего не поделаешь,отольются кошке (таможне) мышкины (наши ) слезки!!! Всем всего самого ХОРОШЕГО!!!!

+1

463

Всем добрый день!
Барс, вашего сыночка с днем рождения!
С днем рождения, солдат,
Ты мир нам даришь и покой
И пусть тебя дождутся все
По возвращении домой!

Желаю дембеля скорей,
И на погоны звездопад,
Побольше преданных друзей,
Чтоб реже ставили в наряд.

Пройдут года и, заскучав,
Открыв свой дембельский альбом,
Ты вспомнишь часть, наряд, устав,
И сослуживцев за столом, и день рожденья в сапогах.

+1

464

Барс написал(а):

Везет Вам девчушки!!! А нам еще топать и топать, ну ничего, и на нашей улице будет праздник, и на нашей улице перевернется грузовик с ирисками!!!!

Добрый вечер всем!!! Время летит - не успеваешь оглянутся ......а на вашей улице ОБЯЗАТЕЛЬНО  будет праздник и грузовик с ирисками!!!!!

Мама Оля написал(а):

ПОКА Я ГОРЮ,
ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА!!!..........МЫ СЕЙЧАС ЖИВЁМ ..И ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ,,О ЛЮБВИ УЖ НЕ ГОВОРЮ....ПУСТЬ ВСЕ ЧЕТЫРЕ СВЕЧИ СВЕТЯТ НАМ И ПОМОГАЮТ ЖДАТЬ НАШИХ СОЛДАТ!!!!!

Какие красивые и верные слова!!! Мы все живем НАДЕЖДОЙ, с ВЕРОЙ в лучшее и ЛЮБОВЬЮ к нашим детям!!! Всем, всем только хороших весточек от мальчишек!

Отредактировано *Солнышко* (01.09.2012 21:29)

0

465

Мама Оля написал(а):

Всем добрый день!
Барс, вашего сыночка с днем рождения!
С днем рождения, солдат,
Ты мир нам даришь и покой
И пусть тебя дождутся все
По возвращении домой!
Желаю дембеля скорей,
И на погоны звездопад,
Побольше преданных друзей,
Чтоб реже ставили в наряд.
Пройдут года и, заскучав,
Открыв свой дембельский альбом,
Ты вспомнишь часть, наряд, устав,
И сослуживцев за столом, и день рожденья в сапогах.

Всем добрый вечер!!! Спасибо Мама Оля за поздравления,стих великолепный!!! Дай БОГ ВСЕМ РЕЯТАМ СПОКОЙНОЙ СЛУЖБЫ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!

Отредактировано Барс (01.09.2012 20:32)

+1

466

Барс написал(а):

Спасибо Мама Оля за поздравления,стих великолепный!!!

Не за что. Ведь мы теперь все солдатки, ждущие своих сыновей и любимых.

0

467

Сегодня захотелось опять вспомнить о счастье и удаче в нашей жизни. Хоть я об этих категориях не забываю никогда, вот сегодня захотелось написать.
Как часто с нами случается, что мы находимся в поисках пресловутого счастья? Ищем удачу или ждем ее? Мы забываем смотреть по сторонам, а может то счастье, которое мы ищем оно уже рядом? Может удача давно уже постучала к нам в дверь, и каждый день ходит за нами по пятам, но мы не верим в нее?
На эту тему есть замечательная притча «Котенок и хвост», я решил назвать ее притча о счастье и удаче.
Однажды мудрый старый кот, гревшийся на весеннем солнышке, увидел рядом с собой суетливого котенка, он был весел молод и как угорелый бегал за своим хвостиком и, не теряя надежды, пытался поймать его. Старому коту стало интересно это зрелище, он подошел ближе к котенку, присел на травку и начал с умилением наблюдать за безумным котенком. Котенок резвился, падал на спину, снова соскакивал и гнался за своим хвостом, снова падал, вскакивал и опять ловил его. Так продолжалось некоторое время.
  Мудрый кот сидел и с улыбкой наблюдал за котенком. Котенок выбился из сил и присел на лужайку отдышаться.
- Во что ты играешь? – спросил у него мудрый кот. Зачем ты ловишь свой хвостик?!
- Мне друзья сказали, что хвостик – это моя удача! – ответил веселый котенок. И если я догоню свой хвостик, то я поймаю удачу за хвост и буду всю оставшуюся жизнь счастлив.
Мудрый кот ухмыльнулся.
- Когда мне было меньше лет и совсем не было опыта, надо мной также пошутили и сказали, что если я поймаю свой хвост, то я стану счастливым, поймаю удачу. Я также часами носился по двору и ловил свою удачу. Я выбивался из сил, мне было не до еды, учиться я не мог, думал зачем, если удача таится в моем хвосте, и когда я его поймаю, я обрету счастье. И так продолжалось день за днем, неделя за неделей, пока мне это все не надоело.
А что было потом? – с открытым ртом спрашивал котенок.
- Потом, я стал взрослее, появились другие дела, мне некогда было бегать за хвостом. А знаешь, что я заметил?
- Расскажи! – вдруг закричал котенок.
- Куда бы я ни пошел, чем бы я ни занимался, хвост всегда преследовал меня!
Может так и в нашей жизни, удача совсем рядом, постоянно ходит за нами хвостиком, только мы в нее не верим, не замечаем по каким-то причинам. А может мы уже наделены тем счастьем, которое так ищем? Друзья оглянитесь вокруг.
Желаю Вам быть всегда Счастливыми и Удачливыми!

+3

468

Мама Оля написал(а):

Всем добрый день!
Барс, вашего сыночка с днем рождения!
С днем рождения, солдат,
Ты мир нам даришь и покой
И пусть тебя дождутся все
По возвращении домой!

Желаю дембеля скорей,
И на погоны звездопад,
Побольше преданных друзей,
Чтоб реже ставили в наряд.

Пройдут года и, заскучав,
Открыв свой дембельский альбом,
Ты вспомнишь часть, наряд, устав,
И сослуживцев за столом, и день рожденья в сапогах.

Мама Оля, дорогая! Читаю все ваши весточки. Если бы Вы только знали, насколько Ваш позитив успокаивает, внушает надежду, помогает ждать.
Спасибо Вам и низкий поклон. Вы - наш Маршал Надежды на этом сайте.
Сыночку Вашему - легкой службы, насколько это возможно, конечно.
И всем нашим детям - вернуться живыми и здоровыми.

0

469

Елена Юрьевна написал(а):

Мама Оля, дорогая! Читаю все ваши весточки. Если бы Вы только знали, насколько Ваш позитив успокаивает, внушает надежду, помогает ждать.

Леночка, спасибо вам. Если честно, я только и живу тем, что я по жизни оптимист. Жду  сыночка с нетерпением, а у самой на сердце тоже как и у всех вас неспокойно. Но по-другому нельзя,  иначе можно медленно сойти с ума. Так что  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Всё, что происходит — значит, так должно быть. Иногда бывает, что нам это сначала не нравится, а потом глядишь… на пользу. Но, конечно, бывают исключения. Но это не в нашем случае.
Случайности не случайны, сколько раз в этом убеждаюсь… Так я себя убедждала, когда сыночка распределили на Кавказ, так как у меня был шок, потому что он должен был остаться в Коврове, все изменилось за 3 дня. Так что без оптимизма нельзя в нашей ситуации.

0

470

Мама Оля написал(а):

Так что без оптимизма нельзя в нашей ситуации.

Добрый день!

Наш солдат с самого первого дня пребывания в Коврове был уверен,
что рядом с домом ему не служить, конечно, мне совсем не хотелось,
чтобы так оно и было.Потом,когда Южная Осетия стала реальностью,
погрустили, и решили, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.Это фраза, вообще,
как заклинание, как призыв, как молитва- с нее начинаем день, ею и заканчиваем.

Нам осталось 100 дней до конца службы.Солдат нас уже поздравил.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431