Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 451 страница 460 из 993

451

Мама Оля написал(а):

А по какой причине отказывают. Не имеют права. Просто с ними возни много. Вам нужно заполнить таможеннйю декларацию в 4 экзеплярах и сопроводительное письмо в одном.  Мне тоже первый раз отказали, так я до начальника Почтампа добралаяь, обещала им  жалобу оставить на память. Вообщем вела я себя там надо сказать не очень. Но результат налицо. Зато посылки принимают без проблем.

                                                                                                                                           Попробую ещё раз.На почте говорят,что в в/ч не принимают, идут возвраты из Ростова.Вот если на какое то лицо,то без проблем.Как увидели что в в/ч сразу отказали.

0

452

Алиса написал(а):

Добрый вечер!
На 4 страничке я выкладывала адрес.На почтах , действительно , не всегда готовы принять
посылку в Южную Осетию, надо настаивать, работникам надо сказть, что посылка международная,
могут не знать, что есть теперь такая страна.

Они всё прекрасно знают.Как увидели.что в в/ч сразу пошёл отказ.

0

453

Елена 675 написал(а):

.Как увидели.что в в/ч сразу пошёл отказ.

Но ведь в адресе никаких в/ч нет, что они голову морочат.Если
и бывают возвраты, то по каким-то другим причинам, а солдатам всегда посылки
отправляли и по России и заграницу.

0

454

Мама Оля написал(а):

Примите искренние поздравления, у нас она тоже через 9 дней.

Светлана1992 написал(а):

*Солнышко*Добрый вечер! У нас наступила долгожданная "сотка" до дома
Поздравляем! осталось еще чуть чуть! рада за вас! Легкой службы!

Мама Оля, Светлана1992! Большое спасибо, взаимно поздравляю вас с наступающей и с наступившей "соткой". Действительно, еще чуть чуть и наши мальчишки будут дома, они сейчас очень скучают, я это чувствую по разговорам сына. Всем удачи и всего доброго!!!!!

0

455

Елена 675 написал(а):

Мама Оля написал(а):
Всем добрый вечер! Алиса, да, действительно, нашим сыновьям выпала нелегкая служба. Но они сильные, все выдержат, а мы им поможем. Собираю ему еще одну посылку. Завтра отправлю. Взвесила, 12 кг. А так хочется в нее еще и еще положить, на она не безразмерная. Накупила лекарств, осень, а это - простуда. а лекарства, как я поняла - дефицит. Взяла, чтобы на всех друзей хватило. И, конечно, много сладостей.А у нас посылки в воинскую часть не принимают на почте.Как вы отправляете?

Добрый вечер мамули! Мы отправляли посылку с центрального главпочтамта,на районе ее не приняли.Приехали на главную - приняли без проблем,сначала не могли найти по своим талмутам, потом зашли на свой сайт и сказали чтобы мы оформляли бумаги и все.Правда до сих пор идет,отправили 16 августа,20 числа была на таможне в Москве,дальше тишина.

0

456

*Солнышко* написал(а):

Мама Оля написал(а):
Примите искренние поздравления, у нас она тоже через 9 дней.Светлана1992 написал(а):
*Солнышко*Добрый вечер! У нас наступила долгожданная "сотка" до дома
Поздравляем! осталось еще чуть чуть! рада за вас! Легкой службы!Мама Оля, Светлана1992! Большое спасибо, взаимно поздравляю вас с наступающей и с наступившей "соткой". Действительно, еще чуть чуть и наши мальчишки будут дома, они сейчас очень скучают, я это чувствую по разговорам сына. Всем удачи и всего доброго!!!!!

Везет Вам девчушки!!! А нам еще топать и топать, ну ничего, и на нашей улице будет праздник, и на нашей улице перевернется грузовик с ирисками!!!!

Отредактировано Барс (31.08.2012 19:29)

0

457

Барс написал(а):

Везет Вам девчушки!!!

Да ,сегодня нам везет чуть больше, чем весеннему призыву,но,
как девочки где-то уже писали ,"ДМБ не БМП - будет у каждого".Скорей бы.Ведь и,
правда, остался один сезон ожиданий.

0

458

Барс, везет Вам девчушки!!! А нам еще топать и топать, ну ничего, и на нашей улице будет праздник, и на нашей улице перевернется грузовик с ирисками!!!!
нам еще тоже далеко,у нас только 5 сентября будет 2 месяца службы.

0

459

Девочки, всем добрый вечер!
Ждушечки-весеннички, после нас и у вас будет Дембель, ведь он неизбежен. Просто мы в начале службы тоже  завидовали на тех, у кого оставалось несколько месяцев, а у наших все только начиналось. Но время не стоит на месте, вот наши уйдут, и ваши ребята тоже будут готовиться к дембелю.  Всем нашим солдатикам -УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ!!!
Девочки, почитайте.
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.
Первая сказала:
- Я СПОКОЙСТВИЕ
к сожалению, люди не умеют меня сохранить
Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть!
И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала:
- Я ВЕРА
к сожалению, я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше
Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
- Я ЛЮБОВЬ
у меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких.
И эта свеча угасла.
Вдруг...
в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ -
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ
Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвертая свеча сказала:
- НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!
ПОКА Я ГОРЮ,
ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА!!!..........МЫ СЕЙЧАС ЖИВЁМ ..И ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ,,О ЛЮБВИ УЖ НЕ ГОВОРЮ....ПУСТЬ ВСЕ ЧЕТЫРЕ СВЕЧИ СВЕТЯТ НАМ И ПОМОГАЮТ ЖДАТЬ НАШИХ СОЛДАТ!!!!!

+1

460

Алиса, Барс, мои посылки очень долго тоже были на таможне. Мне кажется, они в пути меньше, чем на таможне валяются. Как только будет отметка таможни "Экспотр в Южную Осетию", так посылка в скором времени будет на месте.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431