Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 411 страница 420 из 993

411

Сыночек звонил, сказал, что служба идет нормально. Им выдали шорты "аддидас" и майки для занятий спортом. С физподготовкой справляются, хотя сначала было тяжело. У кого не хватает веса, дают двойную порцию питания. Приедут - не узнаем)))
Погода там наладилась.
Знаете, когда мы, мамы, вместе - разговариваем, обсуждаем проблемы, поддерживаем друг друга и своих детей, всё же легче. Как хорошо, что есть этот форум.
Всем удачи и спокойной ночи.

0

412

Всем добрый вечер! Всем мамочкам написавшие такие замечательные стихи большое и огромное спасибо!!!!Мы служим уже восьмую неделю.Вроде недели пролетаю быстро , а числа словно замерли на месте.На этой недели пока сыночек звонит каждый день у них в горах погода стоит пока тёплая , но ночами уже в палатках холодно. Тоже говорит что всё хорошо , только по российскому хлебу соскучился .А во стальном всё нормально и пацаны и офицеры  хорошие не краж не дедовщины нет.Говорит у них с этим очень строго не то-что сделать по мыслить нельзя.Как говориться им хорошо и нам спокойно. ГОСПОДИ ! СПАСИ и СОХРАНИ в Цхинвали наших сыновей!!!!

+2

413

Мама Оля !
От всей души поздравляю с Днем Рождения Вашего мальчика!!! Здоровья ему и легкой службы! И Всем только добрых вестей от бойцов!

Отредактировано фима (24.08.2012 00:03)

+2

414

фима написал(а):

служба идет сегодня так же как вчера, а завтра так же как сегодня

Добрый вечер!
Я уже и не спрашиваю солдата про новости, ответ всегда один, какие новости -  День Сурка.
Хорошо, когда ребята шутят, нам спокойнее.

0

415

фима написал(а):

Мама Оля !

От всей души поздравляю с Днем Рождения Вашего мальчика!!

Присоединяюсь! Пусть все, что задумал, сбывается!

0

416

Сегодня день рождения моего сыночка.

0

417

Iri написал(а):

Сегодня день рождения моего сыночка.
Подпись автора

Наши поздравления из Сочи.Здоровья ,терпения спокойной службы Вашему сынули,Вам всего самого наилучшего!!!! Будем все вместе ждать ребят домой! А то,что ребята шутят,это хорошо,лучше пусть смеються,и не огорчаються! С солнечным денечкам( а у нас он действительно солнечный) и пусть у всех на душе будет светло и радостно!!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

0

418

Всем добрый день !
Iri ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО СОЛДАТА !!!
http://bestgif.su/_ph/16/2/541603522.gif

0

419

Mamma
Спасибо всем за поздравления. Еще не говорила с своим бойцом. смс, аська,  контакт)))) вот и все мои поздравления. Звонить, сказал, можно вечером)

Отредактировано Iri (25.08.2012 12:13)

+1

420

Iri
С Днем Рождения,сыночка! Здоровья, легкой службы!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431