Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 391 страница 400 из 993

391

Спасибо! От души :всем нашим ребятам- только здоровья и счастья. Сейчас я уже смотрю с оптимизмом на армейскую жизнь сына, а в начале впала в сильную депрессию. Впрочем, как и все- я читала сообщение мамочки, у которой сын уже вернулся. Такие же ощущения.

+1

392

Всем добрый день !

Мама Танюшка написал(а):

Всем большой привет! У меня сыночек попросил отправить посылку на имя жены контрактника, во Владикавказ! Говорит, что так надежнее, быстрее и дешевле. Контрактник берет 300 р. за доставку посылки в часть! По-моему нормально! А вы не слышали об этом! А то никто не пишет о таком способе!

Да есть такой способ послать посылку ,вполне нормальный , там можно много чего туда положить , только одна мама писала  все нужно сложить в гермитичные пакетики , т.к. при пересечении границы провоз посылок считается контрабандой , они разрывают посылку и высыпают все в сумки и вот так провозят .

0

393

фима написал(а):

ПОЧЕМУ ТО  СЫН НЕ ЗВОНИТ. У МЕНЯ ИЛИ У ВСЕХ?

Не знаю с чем связано сейчас во многих подразделениях , собирают телефоны до выходных . В нашем тоже вчера должны были собрать . Только мой сын не знает собрали или нет, он постоянно в ночных патрулях ,на построения не ходит. Не переживайте , в выходной должен обязательно позвонить !

0

394

Margo2012
Очень классный стих , СПАСИБО !!!! У нас на другом форуме тоже родители кстати с ЗДН , тоже не могли послать посылку ( не знали букву подразделения), может быть ее вообще там нет ? А вы спросите у своего солдата ,кто нибудь получал посылку и каким способом

0

395

Mamma написал(а):

Не знаю с чем связано сейчас во многих подразделениях , собирают телефоны до выходных . В нашем тоже вчера должны были собрать . Только мой сын не знает собрали или нет, он постоянно в ночных патрулях ,на построения не ходит. Не переживайте , в выходной должен обязательно позвонить !

Добрый вечер всем! Это ни с чем не связано, просто так положено, я у сына интересовалась по этому поводу и он вот так мне ответил, но на деле практически у всех телефоны на руках, все зависит от ситуации, забирают телефоны в наказание за что-то (один, два провинятся, а всю роту наказывают).

0

396

Margo2012 написал(а):

Посвящается моему сыну
Ушел ты служить в чужие края,
Не знаю, что делать, как жить без тебя!
Унес ты кусочек счастья с собой,
Мой родненький мальчик-
СЫНОК ДОРОГОЙ!
Пусть горе, беда обойдут стороной
И Ангел-Хранитель пусть будет с тобой.
Твой жизненный путь освещает звезда
И  безграничная вера моя.
А я, как и прежде, всем сердцем любя,
Жду весточки, радость моя, от тебя,
И ты позвонишь, скажешь: «Все - хорошо»,
И вновь на душе у меня так СВЕТЛО!!!!
Служи, мой  родной, ни о чем  НЕ ЖАЛЕЙ!!!
И будет в судьбе - много РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!!!
А еще , сынок, материнский наказ:
Будь смелым и сильным, не теряй ДОБРОТУ,
И знай: Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОК!!!!!!!!!!!!!
С 20- летием!!!
12.08.2012г

Стихи замечательные, от души!!! Здоровья, счастья, удачи вашему сыну и легкой службы!

0

397

Margo2012 написал(а):

Я ему сочинила стих, хочу и с вами поделиться

Добрый вечер!
Спасибо за стихи, легкой службы солдату, Вам терпения!

2 недели назад наш боец тоже жил по уставу, т.е. звонки домой только по выхоным
(а выходной у них один, воскресение).А на прошлой неделе уставная жизнь
вроде закончилась, переговаривались частенько. Не волнуйтесь, отзвоняться
солдатики.

0

398

Девочки, всем добрый вечер!!!
Давно не заходила, очень скучала. Технические проблемы. У сыночка, слава Богу, все хорошо. У енас с заставой связь ежедневная, чему очень рада. Получил обе посылки, шли гораздо  быстрее, чем первые. все цело. Их даже не вскрывали, просто при получении посмотрели, так как в декларации были указаны лекарства.

Margo2012, стих великолепный, я всплакунула. У моего сынули тоже 24 августа день рождения, 19 лет.

Отредактировано Мама Оля (21.08.2012 21:25)

+1

399

Mamma написал(а):

Margo2012
Очень классный стих , СПАСИБО !!!! У нас на другом форуме тоже родители кстати с ЗДН , тоже не могли послать посылку ( не знали букву подразделения), может быть ее вообще там нет ? А вы спросите у своего солдата ,кто нибудь получал посылку и каким способом

Вчера мой ребенок отзвонился- все в порядке. Но я у него не успеваю что- либо спросить,говорит : "Мама, привет, все- в порядке, не болею" и кладет трубку.

0

400

Margo2012, стих великолепный, я всплакунула. У моего сынули тоже 24 августа день рождения, 19 лет.
Отредактировано Мама Оля (Вчера 21:25:33)

Мама Оля, я пока стих сочинила- сама обрыдалась, ночи не спала. Сейчас стихи постоянно в голову лезут-сама не ожидала! Видимо, сильный стресс получила, отправляя сына в армию. Хотя сама же и настаивала на армии ,и женщина я сильная достаточно. А ребенок мой не хотел в армию и ждал, что я куплю военный билет (его все лучшие друзья уже с военниками купленными), или на крайний случай, что будет служит рядом с домом- в Краснодаре. А я и пальцем не пошевелила, имея большие возможности. Решила, что ему армия необходима, а вот теперь мучаюсь:) Но, все , что не делается- только к ЛУЧШЕМУ, правда?
Вашего "левушку"-  с наступающим! У меня их (левушек) двое- сыночек (12 августа) и доча (13 августа в 2 часа ночи родилась:)) Уговорил сынок ее еще в животике, чтобы не 12 родилась:) Ей- 4 годика исполнилось. Она меня и спасает от  депрессии.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431