Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 31 страница 40 из 993

31

Enievna написал(а):

г. Джава, в/ч эээээ здесь пока трудность перевода. 8 рота

Это тоже часть №66431 они базируются и в Цхинвале и в Джаве.

0

32

Адилье написал(а):

Добро пожаловать! Как ему служится?

пока все хорошо. После Коврова вообще воспринимается все как курорт ))))

0

33

Enievna написал(а):

После Коврова вообще воспринимается все как курорт ))))

Моему сыну тоже после учебки служба в части, раем показалась.

0

34

Здравствуйте!
Мой солдат звонил вчера, поздравлял с праздником.Говорит, что машину свою еще
не видел.Голос бодрый, что не может не радовать.

+1

35

Алиса написал(а):

Мой солдат звонил вчера, поздравлял с праздником.Говорит, что машину свою еще
не видел.Голос бодрый, что не может не радовать.

Мой сын тоже 9 мая звонил, говорит парад по телевизору смотрели. Ребят нашего призыва уже вывели за штат, в ближайшее время будут передавать вашим технику. А голос бодрый не может не радовать, когда им хорошо, и нам спокойно.

0

36

как отправить туда посылку???
Почта России отказалась принять у меня посылку по индексу 100001. Сказали, что такого индекса не существует. Что делать?

0

37

Enievna
Наташа! Посылка  международная.Отправляем в Южную Осетию .Адрес выглядит так:

Кому (ФИО)
ул Х Плиева 47/1-...(литера у каждого своя)
г Цхинвал
Республика Южная Осетия
100001
Я отправила посылку 4 мая.На почте составляется декларация в 3-х экземплярах.
Перечисляла не очень подробно, но существует список запрещенных к пересылке предметов.
На сегодняшний день посылка отправлена из московской таможни дальше.Но стоит это удовольствие
дорого.За 3 кг -637,3руб, стоимость посылки не указывала.Жду результата.

0

38

Алиса, мне из посылки выкинули все лекарства, а платить 1800 за печенье, шоколадки и прочую лабуду решили не стоит..... М-да, походу и посылку не отправить.....Жжжжжжжесть вообще

0

39

Enievna написал(а):

Алиса, мне из посылки выкинули все лекарства, а платить 1800 за печенье, шоколадки и прочую лабуду решили не стоит..... М-да, походу и посылку не отправить.....Жжжжжжжесть вообще

Девчонки я отправляла в марте месяце, никаких деклараций я не заполняла, и посылку никто не проверял. Сын просил послать вкусненькое, гражданские вещи и лекарство. Лекарства отправляла много и никто даже не спросил, что там. За посылку отдавала порядка 1000 рублей но она была 13 кг. Что у них за три месяца порядки изменились, или на каждой почте свои порядки? Да, уж!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Добрый день, девочки.

Адилье написал(а):

Что у них за три месяца порядки изменились, или на каждой почте свои порядки?

Да нет не порядки изменились, а адрес почты. Вы, наверное, отправляли во Владикавказ. А сейчас открылось отделение российской почты в Цхинвали. И отправление сразу получило статус международного, соответственно и вложения должны быть по списку, причем на почте каждое взвешивают отдельно ( отдельно печенье, отдельно конфеты, отдельно подшива и т.д.). А интересно, может быть во Владикавказ так и отправлять, забирают их от туда?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431