Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 361 страница 370 из 993

361

СветикСлава написал(а):

*Солнышко* написал(а):
Всем добрый день! Сегодня Южная Осетия отмечает четвертую годовщину августовской войны, в части ожидают высокого гостя, а сейчас по новостям канала "Звезда" был сюжет на эту тему, показывали военную базу, наших мальчишек, я думаю, что вечером еще что-нибудь будет в новостях. Желаю нашим сыновьям спокойно дослужить, а нам - терпения и терпения.
Валентина Беляева
О материнской любви.
Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою..

_______________________________________Всем добрый вечер ! Солнышко спасибо за такой замечательный стих!!! Сегодня звонил сын сказал что к ним в часть Медведев приезжал , все с утра марофет наводили время пролетело быстро , а потом перед высоким чином построение было. Для него время пролетело , а тут как будто оно остановилось  прошло 1месяц 7дней а кажется сына 3 года дома нет. Всем мирного небо , чтобы сыночкам спокойно служилось!!!!!

Татьяна Астрахань написал(а):

Добрый вечер всем! Спасибо за поддержку, сейчас сыну лучше, боли пропали, но иногда такое ощущение у него что она плавает, завтра будет 10 дней как он лежит в больнице, должны выписать, что будет дальше не знаю. Врач даже не заходит, был в воскресенье, заглянул, спросил как дела и ушел. Больше не появлялся. Но все равно там есть хорошие люди, подкармливают его кто чем может, он говорит, что не голодный, один сержант из Джавы, он даже его не знает увидел его, спросил как кормят, повел в магазин, купил ему еды, дал денег на сигареты. Дай Бог здоровья этому сержантику, побольше бы таких ребят.

А наши ребята  в Цхинвале тоже все драили ,убирали .Ночью  с 7 на 8 понаехало машин,больше чем сама база .А ребят утром отправили в кусты ,весь день жарились на солнышке,правда на покушать отправляли на базу,затем обратно в кусты.  Но самое интересное не знаю как где,а у нас нигде нет уставного нижнего белья.Это просто какой-то нонсенс,так и хочется открыть ателье по пошиву извеняюсь уставных трусов  для нашей Армии! Майор в Моздоке обещал что будет все, но получилось как всегда ,ребята просят чтобы все высылали по возможности.

+2

362

Адилье написал(а):

Индекс: 100001; Республика Южная Осетия г. Цхинвал ул. Плиева 47/1-Г в/ч 66431 Командир 4 военной базы Генерал-майор Шушукин Александр Валерьевич.
Девочки это адрес вам для писем и посылок.

Адилье здравствуйте,
про адрес все понятно,а почему на командира отсылать , разве не Ф.И.О. рядового?

+1

363

Всем доброй ночи !
Барс
вот адрес для посылок:  Индекс 100001 Республика Южная Осетия, город Цхинвал , улица Х.Плиева, 47/1 - "Буква подразделения"( в каждом подразделении она своя , узнать эту букву можно на стенде информации, в своей казарме , у нас например "буква подразделения "Д", служим мы в 1 АДН,1Реакт.Бат.) ФИО-своего солдата

Отредактировано Mamma (11.08.2012 23:34)

0

364

Добрый день!
Наконец-то позвонил солдат, объявил, что они теперь будут жить по уставу, т е
звонки только по выходным. Может, потом опять какая-нибудь амнистия выйдет и
все будет по-старому.
Сегодня ровно 8 месяцев, как наш гражданский мальчик одел военную форму,
осталось 4.
А высокое начальство до них так и не доехало, зато казармы теперь блестят (две ночи
не спали).
Высылаю своему бойцу тольку подворотнички и носки, больше никаких пожеланий
по части одежды от него не поступало, как-то обходится, наверное.

+1

365

Mamma написал(а):

Всем доброй ночи !
Барс
вот адрес для посылок:  Индекс 100001 Республика Южная Осетия, город Цхинвал , улица Х.Плиева, 47/1 - "Буква подразделения"( в каждом подразделении она своя , узнать эту букву можно на стенде информации, в своей казарме , у нас например "буква подразделения "Д", служим мы в 1 АДН,1Реакт.Бат.) ФИО-своего солдата
Отредактировано Mamma (11.08.2012 23:34:11)

Спасибо Mamma ,готовим посылку для отправки,надеемся,что все дойдет благополучно,а то у сынули скоро день рождения хочется немного сладенького для ребят отправить .Пусть хоть чуть-чуть полакомятся,еще не скоро на домашние пироги попадут.Всего самого наилучшего всем  всем нашим ребятам!!!!!

+1

366

Всем Доброго вечера! А мы сегодня отслужили 2 месяца!!! :flag:

+1

367

Irina88
примите мои самые искренние поздравления!
Терпения Вам, а солдатику - легкой службы, мирного неба!

+1

368

Всем доброго вечера! Сына выписали из больницы, в выписке написали, что нельзя физическую нагрузку, сейчас находится в палаточном лагере, караулит ночью машины с 3-х до 7 утра, скоро должны приехать остальные с полевых учений, не знаю что с ним будет дальше. Молюсь, что бы опять почки не заболели.

0

369

Татьяна Астрахань написал(а):

Всем доброго вечера! Сына выписали из больницы, в выписке написали, что нельзя физическую нагрузку, сейчас находится в палаточном лагере, караулит ночью машины с 3-х до 7 утра, скоро должны приехать остальные с полевых учений, не знаю что с ним будет дальше. Молюсь, что бы опять почки не заболели.

Татьяна, здравствуйте, радует, что ваш сын снова в строю, ему сейчас поберечь себя надо, там климат такой, что вечер и утро холодные. При запрете на физические нагрузки, возможно, его освободят от занятий и физ.подготовки? Хотя они могут простоять на плацу несколько часов....в любую погоду...не переживайте, все будет хорошо.

0

370

Здравствуйте всем, очень возмущена тем, что пока сын лежал в больнице его вещи пропали, у кого только не спрашивал, никто ничего не знает, т.е. нет его вещмешка. Сам он спрашивал, они посылают его от одного к другому, сегодня помылись и он опять одел грязное белье, хотя в вещмешке было по 2 комплекта, надоел такой беспредел, хотела позвонить его командиру, но он боится, что потом его будут прижимать, но как без всего. Что делать не знаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431