Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 351 страница 360 из 993

351

Татьяна Астрахань написал(а):

сегодня мы служим ровно месяц

Пусть скорей поправляется Ваш сынок! Так тяжело представлять себе, как там наши дети
справляются со своими проблемами.По телефону разговариваешь - прислушиваешься,
не кашляет ли, не грустит ли , а помочь ничем нельзя. Вот и командиру звонить солдат
не разрешает...Я от своего сына только и слышу, что все нормально, и вода ,и еда, что
служба идет и каждый день - это "день сурка".И так уже почти 8 месяцев служим России.
Уговариваю себя , что все будет хорошо!

0

352

Алиса написал(а):

И так уже почти 8 месяцев служим России.
Уговариваю себя , что все будет хорошо!

Совершенно верно, эта фраза уже как заклинание.

0

353

Татьяна Астрахань написал(а):

сегодня мы служим ровно месяц, правда неделю в Цхинвальской больнице лежим

Добрый вечер всем! Татьяна, как дела у вашего сына? Что говорят врачи, есть ли улучшения?

0

354

Iri
Не помню, откуда ссылка, но посмотрите - интересно.  http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65561

0

355

Добрый вечер всем! Спасибо за поддержку, сейчас сыну лучше, боли пропали, но иногда такое ощущение у него что она плавает, завтра будет 10 дней как он лежит в больнице, должны выписать, что будет дальше не знаю. Врач даже не заходит, был в воскресенье, заглянул, спросил как дела и ушел. Больше не появлялся. Но все равно там есть хорошие люди, подкармливают его кто чем может, он говорит, что не голодный, один сержант из Джавы, он даже его не знает увидел его, спросил как кормят, повел в магазин, купил ему еды, дал денег на сигареты. Дай Бог здоровья этому сержантику, побольше бы таких ребят.

+4

356

Всем добрый день! Сегодня Южная Осетия отмечает четвертую годовщину августовской войны, в части ожидают высокого гостя, а сейчас по новостям канала "Звезда" был сюжет на эту тему, показывали военную базу, наших мальчишек, я думаю, что вечером еще что-нибудь будет в новостях. Желаю нашим сыновьям спокойно дослужить, а нам - терпения и терпения.
Валентина Беляева

О материнской любви.

Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою..

_______________________________________

+2

357

*Солнышко* написал(а):

Всем добрый день! Сегодня Южная Осетия отмечает четвертую годовщину августовской войны, в части ожидают высокого гостя, а сейчас по новостям канала "Звезда" был сюжет на эту тему, показывали военную базу, наших мальчишек
_______________________________________

http://www.tvzvezda.ru/schedule/program … 3-eawm.htm Это ссылка на утренние новости канала "Звезда"

+1

358

*Солнышко* написал(а):

Всем добрый день! Сегодня Южная Осетия отмечает четвертую годовщину августовской войны, в части ожидают высокого гостя, а сейчас по новостям канала "Звезда" был сюжет на эту тему, показывали военную базу, наших мальчишек, я думаю, что вечером еще что-нибудь будет в новостях. Желаю нашим сыновьям спокойно дослужить, а нам - терпения и терпения.
Валентина Беляева

О материнской любви.

Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою..

_______________________________________

Всем добрый вечер ! Солнышко спасибо за такой замечательный стих!!! Сегодня звонил сын сказал что к ним в часть Медведев приезжал , все с утра марофет наводили время пролетело быстро , а потом перед высоким чином построение было. Для него время пролетело , а тут как будто оно остановилось  прошло 1месяц 7дней а кажется сына 3 года дома нет. Всем мирного небо , чтобы сыночкам спокойно служилось!!!!!

+2

359

СветикСлава написал(а):

Сегодня звонил сын

Добрый вечер! А наш что-то помалкивает, наверное, переваривает встречу с высокими гостями.

Мира и добра всем! Храни ,Господь, детей наших!

+2

360

Всем привет! Девочки, а что это за хим. защита и огнеметный взвод? Мой попал туда! Кто-нибудь из мальчишек служит там? Расскажите, пожалуйста, а то сынуля только отшучивается, мол, последователи Змея Горыныча! Это не опасно? Спасибо огромное!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431