Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 341 страница 350 из 993

341

фима написал(а):

плохо кормят солдат

Добрый вечер!
Кормят ,наверное, и правда не слишком.Мой боец не привередливый, не жалуется,
но время от времени говорит, что маловато.А сегодня посетовал на то , что лето,
фруктов полно, а в столовой не дают.Когда бывают на полигоне, по садам
шарят ( лучше бы все-таки не толкали их на нелегальные промыслы). Начал
уже мечтать, с каким поездом домой поедет...
Помоги ,Господи, нашим ребятам перенести все достойно, дай им сил и здоровья!

+1

342

Адилье написал(а):

Я очень надеюсь на то, что на форум заходят командиры частей и, прочитав переписку, сделают правильные выводы в отношении питания солдат.

на это и мы надеемся потому что голодный солдат хуже неприятеля

0

343

фима написал(а):

на это и мы надеемся потому что голодный солдат хуже неприятеля

Это точно. Но мой после Коврова питанием был доволен. А сейчас на заставе все готовят с тушенкой. Но фруктов полно каждый день. Там просто все зарощено фруктовыми деревьями, которые ничьи. Еще быбуля по соседству с заставой организовала свой бизнес, у нее можно кое-что купить из еды.  Цены  недорогие.

0

344

darhana написал(а):

А потом будут получать деньги и питаться за свой счёт самостоятельно.

Добрый вечер, вы все верно пишите, мой сын с апреля, после учебки, в роте ТСР, вашему сыну удачи на гражданке, то, что мальчишки отслужили, большой плюс при поисках  работы (или учебы).Мой старший сын отслужил 2 года, после учебки  1,5 служил недалеко от дома и когда поступал, ездил в часть за рекомендацией(направлением), прошел вне конкурса, уже отучился 4 курса на "заочке" в "политехе". Если у кого в планах учеба, пусть заранее возьмут рекомендации, а младший сын пошел служить после института. Всем, всем удачи и только хороших новостей!!!

Отредактировано *Солнышко* (03.08.2012 20:31)

0

345

darhana написал(а):

В самом Цхинвале кормят плохо. Невкусно и мало. Так было ещё до нашего призыва, так было в наш призыв, и как вы все пишите, к сожалению, сейчас. Кормят гражданские, наверняка воруют. В осетии с работой тяжело, заработки мизерные, а у всех семьи. Вот и несут всё домой. Почему командование плохо следит непонятно. В нашу службу ещё и травились солдаты в Цхинвальской столовой не раз. Но всё это можно пережить и перетерпеть, от голода не умрут, похудеют только в первые месяцы. А потом будут получать деньги и питаться за свой счёт самостоятельно. Не волнуйтесь, найдут они там возможность купить себе покушать, как освоятся и получат зарплату. Успокаивайте своих бойцов словами, что это всё временно и надо немного потерпеть. Спокойной всем службы!

благодарю за информацию и теплые слова. желаю удачи Вам и Вашему сыну !!!

+1

346

Девочки всем добрый вечер! У кого мальчишки  служат  в 4 взводе 4 батальоне связи в Цхинвале?  моего сынулю отправили туда 1 августа . Звонки проходят с переодичностью,когда может ,урывками.

0

347

Барс написал(а):

Девочки всем добрый вечер! У кого мальчишки  служат  в 4 взводе 4 батальоне связи в Цхинвале?  моего сынулю отправили туда 1 августа . Звонки проходят с переодичностью,когда может ,урывками.

Добрый вечер! Мой служил в Цхинвале месяц. Успокойтесь, со звонками все наладится.

0

348

Всем добрый день, сегодня мы служим ровно месяц, правда неделю в Цхинвальской больнице лежим, перезваниваемся несколько раз за день, командиры ни разу не позвонили за этот период времени, даже не узнали как у него дела. Дозвонилась сама до командира, попросила хотя-бы вещи на сменку привезти, до сих пор везут, вчера сам уже постирал майку и трусы, спал в штанах, боюсь, что вещей уже в части не возможно будет найти. Обидно то, что командир пообещал что ему вещи привезут. Я хотела опять позвонить командиру, но сын не разрешает. Говорит, что сейчас учения, им будет не до него.

0

349

Татьяна Астрахань написал(а):

Всем добрый день, сегодня мы служим ровно месяц, правда неделю в Цхинвальской больнице лежим, перезваниваемся несколько раз за день, командиры ни разу не позвонили за этот период времени, даже не узнали как у него дела. Дозвонилась сама до командира, попросила хотя-бы вещи на сменку привезти, до сих пор везут, вчера сам уже постирал майку и трусы, спал в штанах, боюсь, что вещей уже в части не возможно будет найти. Обидно то, что командир пообещал что ему вещи привезут. Я хотела опять позвонить командиру, но сын не разрешает. Говорит, что сейчас учения, им будет не до него.

Татьяна, держитесь, сынок обязательно поправится. Да, очень обидно, когда сталкиваешься с равнодушием.
С первым месяцем службы вас и вашего сыночка. Легкой службы и скорейшего выздоровления. Мой тоже отболел 4 дня с температурой. Даже померять было нечем, а из таблеток у ребят был Цитрамон, вот им и лечились. Теперь отправила лекарства в посылке.

0

350

Всем добрый вечер !
Татьяна Астрахань Из ваших сообщений сделала вывод , мы наверно с вами сослуживцы с одной казармы  , правда в разных батареях . Мне сын рассказывал , у них молодого ночью забрали в санчасть , проблемы с почками . Скорейшего ему выздоровления! У вас сын служит в  1АДН? Сейчас нашим и правда некогда уехали все в поля .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431