Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 331 страница 340 из 993

331

пусть не покидают наших детей их ангелы хранители!

+1

332

Девочки, кто знает почему в Цхинвали плохо кормят солдат? может просто неумеют готовить?

0

333

Мама Оля написал(а):

Всем добрый день. Проблемы со связью бывают из-за плохой погода. А где именно служит ваш сын. Мой говорит, что учебку и вспоминать не хочет. Все ему нравится. может и врет. Они у нас партизаны. Но думаю, что если бы было плохо, сказали. А значит терпимо. Насчет еды не заморачиваются, по 5000 рублей дают на руки, так все на еду за месяц уходит. Про столовую определенного ничего не говорит. Он на заставе, там готовят с тушенкой. Не волнуйтесь, это нормальная часть. Все будет хорошо.

а Вы не поскажите как туда можно денег отправить? наш там недавно , еще не заработал.

0

334

фима написал(а):

а Вы не поскажите как туда можно денег отправить? наш там недавно , еще не заработал.

про то что нравится все наверное не врет, нашему тоже все нравится .

0

335

фима написал(а):

Девочки, кто знает почему в Цхинвали плохо кормят солдат? может просто неумеют готовить?

Я думаю, не готовят похо, а не хватает бойцам. вроде наелись, а тут физподготовка. Много сил тратят, восполнить их нечем.

0

336

Барс написал(а):

Мой сынуля уже прислал sms ,где-то в 16.15 они уже были в Цхинвале, сейчас идет распределение,обещал откликнутся что и как . Сына уже отзвонился ,сказал что, он попал в связь , будет в самом Цхинвале.

Отзвонился и мой боец) сказал, все нормально. Вечером обещал позвонить еще.

0

337

Мама Оля написал(а):

Дорогие ждушечки, не волнуйтесь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Прими, Господь, молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь, детей! Храни!

Дорогая Оленька!!!! Спасибо за поддержку , и за такой прекрасный стих!!! Ведь нам действительно остаётся надеятся , молиться и ждать наших сыновей.

0

338

фима написал(а):

Вы не поскажите как туда можно денег отправить? наш там недавно , еще не заработал.

Всем доброе утро!
Самое лучшее - занять деньги под зарплату, моему сыну в июле выдали всю з\плату, часть занял молодым в роте. А можете положить на телефон, но небольшую сумму т.к. можно сделать не более трех переводов в месяц на другие номера( а ему наличкой отдадут).

0

339

фима написал(а):

а Вы не поскажите как туда можно денег отправить? наш там недавно , еще не заработал.

Есть система денежных переводов "Контакт"  http://www.contact-sys.com/ , у системы есть банки партнеры в разных городах, на сайте можно посмотреть или в сравочноую позвонить.Идешь в банк партнер, говоришь что хочешь переслать  деньги по системе "контакт"называшь фамилию имя отчество кому посылаешь денежку, регион и город, в нашем случае Южная Осетил  - Цхинвал, при себе иметь паспорт.Комиссия 2% с суммы перевода.Деньги почти мнгновенно переводятся.В Цхинвале только один пунк выдачи переводов, все старослужащие его знают , это Бон Банк.
Так что дело за малым дождаться звонка сына, спросить у него на чье имя посылать, потому что наших не отпускают никуда, это может быть или офицер или контрактик он там сам разберется и узнает .Потом после перевода денег нужно сообщить ему кодовое слово , которое назовет получатель при получении перевода.  Деньги снимают за чисто символическое вознаграждение.

+1

340

Мама Оля написал(а):

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Спасибо за стихи-молитву!!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431