Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 311 страница 320 из 993

311

Татьяна Астрахань написал(а):

Спасибо, я сама не знаю как на комиссии смотрят.

А смотрят обыкновенно(( Болезнь почек не освобождает от армии(( У меня сын с детства стоял на учете у нефролога. Хронический пиелонефрит. Сделали кучу снимков и признали годным. А камни - это такая вещь: сегодня нет, а завтра появились. Татьяна Астрахань, вы обязательно дозвонитесь до госпиталя. и не стесняйтесь звонить каждый день. Пусть знают, что вы держите это на контроле. Кстати, опущение почки, скорее всего, потому что очень худенький. Верно?

Отредактировано Iri (30.07.2012 13:54)

0

312

мама-солдата2012 написал(а):

Спасибо за ответ. Интересно знать, бывают ли перебои со связью, потому что телефон у него третьи сутки недоступен. Говорят, что связь даже гасить там могут.

Всем добрый день. Проблемы со связью бывают из-за плохой погода. А где именно служит ваш сын. Мой говорит, что учебку и вспоминать не хочет. Все ему нравится. может и врет. Они у нас партизаны. Но думаю, что если бы было плохо, сказали. А значит терпимо. Насчет еды не заморачиваются, по 5000 рублей дают на руки, так все на еду за месяц уходит. Про столовую определенного ничего не говорит. Он на заставе, там готовят с тушенкой. Не волнуйтесь, это нормальная часть. Все будет хорошо.

0

313

Татьяна Астрахань написал(а):

Могут ли его комиссовать по болезни?  Ему физические нагрузки противопоказаны, нужен бандаж, и надо поправиться, что бы почка закрепилась.

Татьяна, наши дети нужны только нам, и никому больше. Узнавайте и добивайтесь, у меня у знакомой комиссовали через 3 месяца, так как была какая-то форма гастрита, переходящая в язву. Знаю точно, ничего не платила, ей просто нечем. Так что не ждите, что позвонят и сказжут, все сына вашего комиссовали.  В Цхинвал вы можете и сами поехать. Сыночку скорейшего выздоровления. Вам - терпения. Держитесь.

Отредактировано Мама Оля (30.07.2012 15:21)

0

314

Татьяна Астрахань написал(а):

Здравствуйте! Сделали УЗИ, у сына опущение почки на 3,5 см, почка блуждающая, поэтому в туалет сходить не может нормально. Положили в общую больницу в Цхинвале, т.к. в госпитале лекарств нет. Могут ли его комиссовать по болезни?  Ему физические нагрузки противопоказаны, нужен бандаж, и надо поправиться, что бы почка закрепилась.

Татьяна Добрый день ! Начните сперва с разговора с лечащим врачом сына , у становите точный диагноз , затем про консультируйтесь с врачом урологом вашей поликлинике, запишитесь на приём вам не должны отказать объясните ситуацию. И на основание собранной информации поступайте по обстоятельствам . Желаю вам поскорей решить проблему ,а сыну скорого ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

0

315

Сын служит в Джаве, пока не сообщил ни роту, ни взвод. До этого общались практически ежедневно, сегодня уже третьи сутки, как не могу с ним связаться, общались в основном сообщениями. Сам говорил, что все хорошо, никаких жалоб ни на что и ни на кого не было. Просто переживаю за него очень, почему он на связь не выходит. Думала, что может просто запретили часто разговаривать, переписываться, армия все-таки.

0

316

мама-солдата2012 написал(а):

Сын служит в Джаве, пока не сообщил ни роту, ни взвод. До этого общались практически ежедневно, сегодня уже третьи сутки, как не могу с ним связаться, общались в основном сообщениями. Сам говорил, что все хорошо, никаких жалоб ни на что и ни на кого не было. Просто переживаю за него очень, почему он на связь не выходит. Думала, что может просто запретили часто разговаривать, переписываться, армия все-таки.

Добрый вечер! Мой сын тоже служит в Джаве звонит редко находится там с 16.07.12г. первую неделю вообще не было сообщений , на второй позвонил всего два раза , звонит сам поздно вечером . Так что не волнуйтесь слишком обязательно сообщит при случаи . Мой говорил что с 30.07.12 они должны уехать на ученье в поля на 1 месяц и возможно связи там не будет . Когото уже отправили так что может ваш в сын в их числе.Нам остаётся только молится, надеятся и ждать.

+1

317

Добрый вечер! Мой сын тоже служит в Джаве звонит редко находится там с 16.07.12г. первую неделю вообще не было сообщений , на второй позвонил всего два раза , звонит сам поздно вечером . Так что не волнуйтесь слишком обязательно сообщит при случаи . Мой говорил что с 30.07.12 они должны уехать на ученье в поля на 1 месяц и возможно связи там не будет . Когото уже отправили так что может ваш в сын в их числе.Нам остаётся только молится, надеятся и ждать.

Спасибо огромное. Вы хоть немного успокоили, а то совсем уже места себе не нахожу, он даже не предупреждал ни о чем таком. Моего туда 20.07. перевели. Будем молиться и ждать вместе. Все будет хорошо у наших сыновей!

0

318

мама-солдата2012 написал(а):

Спасибо огромное. Вы хоть немного успокоили, а то совсем уже места себе не нахожу, он даже не предупреждал ни о чем таком. Моего туда 20.07. перевели. Будем молиться и ждать вместе. Все будет хорошо у наших сыновей!

Добрый вечер! У нас сегодня тоже абонент не абонент. Весь день как на иголках. Думаю, что проблемы со связью.  Не волнуйтесь, привыкнут ваши мальчищки, и будут звонить каждый день. Нам много не надо, что живы и здоровы.

0

319

Мама Оля написал(а):

Мой говорит, что учебку и вспоминать не хочет. Все ему нравится. может и врет

Про учебку песня с тем же текстом.Врет не врет, а привирает, наверное.Но все-таки общаемся довольно
часто и настроение у солдата бодрое.Иногда случаются "непредвиденные" расходы, тогда переводим деньги на
телефонный номер.Он ведь не очень-то объясняет, что за расходы, а вдруг какие-то неприятности, суммы-то
просит небольшие, может, сперли что или еще какая-нибудь ерунда.А иногда просто с друзьями проболтает,
созвонился  с товарищем из учебки (не успели простится, наш - в Цхинвал, а приятель - в Гюмри), с бывшими
сокурсниками и с коллегами по работе, короче говоря, жизнь у них там одной казармой не ограничивается.
А срок ,тем временем ,идет потихоньку...т е ,хотела сказать, служба идет...

0

320

Всем Всем Всем на форуме доброго вечерка ! Мамочки родниненькие , миленькие и самые что не наесть хорошие ! Хотела выразить всем Вам большое человеческое СПАСИБО за все!!! Вы настолько все подробно и четко все описываете,что для новичков таких как были мы просто все понятно и правельно растолкованно, что нет слов!!! СПАСИБО ВАМ !!!Я когда поехала на присягу (28.07.12 ) у меня был полный боевой комплект,я знала ,что,где ,куда и зачем!Девочки Вы все правельно делаете , спасибо ещё раз за всё! На присяге кто чего не знал Я всем чем могла подсказала,посоветовала благодаря всем Вам -МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ- ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВСЕМ нашим мальчишкам всего самого только НАИЛУЧШЕГО!!! Всех целую,обнимаю,ваш Барсик!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431