Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 301 страница 310 из 993

301

Амалия Керчь написал(а):

*Солнышко* написал(а):Татьяна Астрахань написал(а):Доброе утро! Сын сегодня позвонил и сказал, что он в госпитале, камни в почках пошли. Даже не знаю что делать, что будет дальше?

Извините, я не вам кажется ответила.

0

302

Татьяна Астрахань написал(а):

Доброе утро! Сын сегодня позвонил и сказал, что он в госпитале, камни в почках пошли. Даже не знаю что делать, что будет дальше?

Свяжитесь с лечащим врачом. Это же не насморк, а серьезно. Пусть ваш сынок быстрее выздоравливает.

0

303

Уважаемые мамы солдатов. Читала много отзывов о части 66431. В основном все положительные, но есть и отрицательные. Подскажите пожалуйста, у кого сыновья там служат, какая там обстановка на самом деле? Очень переживаю, сын двое суток не отзванивается, хотя раньше связь держали ежедневно.

0

304

мама-солдата2012 написал(а):

у кого сыновья там служат, какая там обстановка на самом деле?

Здравствуйте!
Сын в Цхинвали служит с конца апреля.Думаю, о том как на самом деле, узнаем, когда вернуться бойцы домой.
Наш не жалуется, говорит, сто все нормально.Наверное, всякое случается.Условия даже на самой базе разные,
кто в новых казармах живет - получше, наш - в старой (кровати в два яруса).У некоторых душ в
свободном доступе, а у некоторых нет, про еду боец мой говорит, что мало, а про качество не распространяется
особенно.С сослуживцами отношения хорошие, хотя вещи все равно пропадают ( повсеместное бедствие).
Звонит регулярно, даже когда не было своего телефона, весточки о себе подавал.И с заставы и с полигона
проблем со звонками не было.И Ваш позвонит, не всегда же возможно, служба есть служба.

+1

305

Спасибо за ответ. Интересно знать, бывают ли перебои со связью, потому что телефон у него третьи сутки недоступен. Говорят, что связь даже гасить там могут.

0

306

Татьяна Астрахань
Здравствуйте! Здоровья Вашему бойцу.Когда свяжетесь с врачом, надеюсь, ситуация прояснится,
от неизвестности всегда еще тяжелее.Хорошо хотя бы то , что обратили внимание, не оставили
в казарме.

0

307

мама-солдата2012 написал(а):

бывают ли перебои со связью, потому что телефон у него третьи сутки недоступен

Не знаю про технические перебои, наверное, все бывает.Со своим сейчас общалась, писали СМС. А вот отключен
телефон может быть по разным причинам.Может в наряде или еще какая-нибудь заморочка, наш пока
в учебке был не звонил неделями.А сама я никогда даже и не стараюсь дозвонится, по-моему телефон у
нашего солдата в течение дня чаще всего выключен, он не очень-то нас балует разговорами.Ждите, что нам
остается, обязательно позвонит.

0

308

Спасибо огромное. Вот и ждем всей семьей, что еще остается.

0

309

Здравствуйте! Сделали УЗИ, у сына опущение почки на 3,5 см, почка блуждающая, поэтому в туалет сходить не может нормально. Положили в общую больницу в Цхинвале, т.к. в госпитале лекарств нет. Могут ли его комиссовать по болезни?  Ему физические нагрузки противопоказаны, нужен бандаж, и надо поправиться, что бы почка закрепилась.

0

310

*Солнышко* написал(а):

Добрый вечер, Татьяна, почки - это серьезно, а как вы комиссию прошли с таким заболеванием? Самое главное. что он сейчас в госпитале, под наблюдением, врачи рядом, в любую минуту окажут помощь и обязательно свяжитесь с госпиталем, с лечащим врачом. Скорейшего выздоровления вашему сыночку!

Спасибо, я сама не знаю как на комиссии смотрят.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431