Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 291 страница 300 из 993

291

Добрый день, девочки!

Елена Володина написал(а):

Но они сейчас на полевых сборах в горах,живут в палатках.

Лена, что там Ваш сынок СМСит с полевых сборов. Мой сыночек тоже на сборах, но телефон отключен с понедельника. И не знаю, что там и как там. Даже не могу его сегодня поздравить с Днем рождения. Аж слезы наворачиваются.

0

292

Мой пишет,что более менее нормально, в казарме лучше,конечноюТолько тел.заряжать вообще негде,им вчера повезло, их отправили в часть,помыться,постираться,заодно тел.зарядить.Так что не отчаивайтесь, и до вашего тоже очередь дойдет, выйдет на связь,как сможет.Представляю,как переживаете.Мы,такие же мамочки,  мы с вами ,поддерживаем вас и переживаем вместе с вами.Держитесь!

0

293

ул Х. Плиева 47/1-... что значат эти цифры...спросила про букву сказал то ли ЭР(две)или Р...вместо рот,у них казармы..мой в 7 казарме...хочу письмо написать...дойдет нормально???

0

294

Irina88, Именно в Астрахань?или в область?я живу в астрахани,плохих отзывов не слышала

0

295

Катюша написал(а):

Именно в Астрахань?или в область?

Этого я уже не знаю, скорее всего рядом с Астраханью  :dontknow:

0

296

Здравствуйте всем! Давно не заходила на форум, 21 ездили на присягу, все было так интересно, приехали в пятницу, кое как нашли как проехать через карьер, но нашли, там начальник штаба разрешил нам увидеть своих сыночков. За 2 недели они повзрослели, вытянулись, даже поправились. Потом нашли квартиру, солдатик подсказал, правда не ахти, но привыкли. Ходили вечером гулять по Моздоку, заходили в военные магазины, купили значки, трусы запасные, носки и по мелочи. На следующий день отвезли наших солдатиков в 18.00 в часть, расставаться было тяжело, даже не поняли видели мы их или нет. В понедельник их отправили в Цхинвал, смс пишет каждый день, бывает возможность и позвонит, говорит что все в порядке, живут в казарме, народу много, очень много гоняют, устают сильно, даже некогда бывает постираться. Скоро должны отправить в палаточный лагерь, не знаю сможет ли оттуда позвонить. Будем ждать.

+2

297

Татьяна Астрахань написал(а):

Скоро должны отправить в палаточный лагерь, не знаю сможет ли оттуда позвонить.

Татьяна, успокойтесь. Все наладится. Тяжело поначалу, потом мальчики привыкают. . С полаточного лагеря говорят, что звонить можно. Успокойтесь. Все будет хорошо!

0

298

Доброе утро! Сын сегодня позвонил и сказал, что он в госпитале, камни в почках пошли. Даже не знаю что делать, что будет дальше?

0

299

Татьяна Астрахань написал(а):

Доброе утро! Сын сегодня позвонил и сказал, что он в госпитале, камни в почках пошли. Даже не знаю что делать, что будет дальше?

Добрый вечер, Татьяна, почки - это серьезно, а как вы комиссию прошли с таким заболеванием? Самое главное. что он сейчас в госпитале, под наблюдением, врачи рядом, в любую минуту окажут помощь и обязательно свяжитесь с госпиталем, с лечащим врачом. Скорейшего выздоровления вашему сыночку!

0

300

*Солнышко* написал(а):

Татьяна Астрахань написал(а):Доброе утро! Сын сегодня позвонил и сказал, что он в госпитале, камни в почках пошли. Даже не знаю что делать, что будет дальше?

Огромное спасибо, получилось. УРА.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431