Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 281 страница 290 из 993

281

рота материального обеспечения,если не ошибаюсь.Но они сейчас на полевых сборах в горах,живут в палатках. В часть вернуться только 20 августа.Тяжело сейчас вашему? Как он, держится?

Отредактировано Елена Володина (26.07.2012 21:11)

0

282

ТА вроде нет) он говорит что нравится) рад что в армию пошел) рад наверно потому что не знает что это такое.. я волнуюсь за него очень) а вы как там держитесь? О н вам каждый день звонит?

0

283

Звонил каждый день,вечером после отбоя.А как ушли в полевой,не звонит,пишет смс только.Телефоны заряжать негде.Вы не волнуйтесь, он говорит,что рад,что ему хорошо и это главное.А как вашего сына зовут? В какой он роте,не знаете?

0

284

Елена Володина написал(а):

Звонил каждый день,вечером после отбоя.А как ушли в полевой,не звонит,пишет смс только.Телефоны заряжать негде.Вы не волнуйтесь, он говорит,что рад,что ему хорошо и это главное.А как вашего сына зовут? В какой он роте,не знаете?

Это не мой сын это мой парень, а точнее жених) я знаю только что его отправляют в эту часть и все) у него только присяга будет 28 июля)

Отредактировано Виринея (27.07.2012 19:48)

0

285

Елена Володина написал(а):

Звонил каждый день,вечером после отбоя.А как ушли в полевой,не звонит,пишет смс только.

Дорогие девочки, не волнуйтесь и не переживайте, мальчишки ваши освоятся, с зарплаты купят хорошие телефоны( контрактники выходят в город), ночью будут выходить в интернет и соц. сетях выкладывать фотографии. Мы дома" В Контакте" смотрим фото и видим, что у сына все хорошо. Всем, всем - только хороших и приятных весточек от мальчишек!!!!!

0

286

Ой,простите,я думала это мама пишет.Не волнуйтесь, конечно, там в Цхинвале его встретят, все подскажут, все покажут,если не мой сын, так чей-то другой.Одно радует,что наши мальчишки -молодцы,поддерживают друг друга.А то начитаешься в инете как в других частях издеваются да доводят мальчишек,аж мурашки бегут.Особенно на Урале беспредел. Будем молиться за наших мальчишек, и верить в них, и ждать....

0

287

Елена Володина написал(а):

Ой,простите,я думала это мама пишет.Не волнуйтесь, конечно, там в Цхинвале его встретят, все подскажут, все покажут,если не мой сын, так чей-то другой.Одно радует,что наши мальчишки -молодцы,поддерживают друг друга.А то начитаешься в инете как в других частях издеваются да доводят мальчишек,аж мурашки бегут.Особенно на Урале беспредел. Будем молиться за наших мальчишек, и верить в них, и ждать....

Конечно будем) не волнуйтесь все будет хорошо) надо только их как то свести чтоб друг друга увидели

0

288

Девочки, всем добрый вечер! Не волнуйтесь, в Цхинвале все спокойно. Часть хорошая, дедовщины нет. Кормят неплохо. Мой отслужил там в разведке месяц, сейчас на заставе.  Да, физические нагрузки большие, но они постепенно привыкнут. С телефонами тоже все наладится. Пусть не стесняются спрашивать у ребят у кого есть симки на 928, моему  давли звонить каждый день мальчишка, который демобилизовался через месяц, и свою симку передал м моему. Так эти симки передаются уже не первый раз. Он делал дозвон, а я ему перезванивала. Через неделю купил себе симку на 929, но она в Росии не поолняется никак, только через карту оплаты, которая продается в чипке на территории части. В разведбатальоне живут в кубриках по 8 человек, бытовые условия хорошие. Терпения вам и спокойствия.   Наи  тоже от слова Кавказ  страшно было. Но судьбу не изменить . Вернуться наши мальчики настоящими мужчинами и мы за них будем гордиться. И еще один совет, не называйте имен и фамилий своих солдат, и если можно, на аватар ставьте фото без ребят. Никому не надо знать их в лицо. Так как форум просматривается, и лишнее нами высказанное слово может негативно сказаться на ребятах. Лучше  все подробности через личку, но сообщения тоже сразу удаляйте после прочтения или отправки.

0

289

Девочки, еще на Мегафоне есть тариф 3D общение - безлимитный. 8 рублей за сутки. Сама не узнавала. Вчера  на другой веточке мама написала.

0

290

Всем добрый день, у меня сегодня вернулось письмо, отправленное в середине июня, очень хотелось, чтобы сын получил его к дню рождения. Ничего не понятно почему, адрес правильный, возможно, что авиа было отправлено. Завтра зайду на почту, постараюсь узнать причину.

Отредактировано *Солнышко* (27.07.2012 11:10)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431