Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 271 страница 280 из 993

271

Доброе утро Южная Осетия![взломанный сайт]

Анна Иванова написал(а):

Моего сына тоже в понедельник в Цхинвал забрали. В понедельник написал,что доехали,все хорошо и пока тишина. В какую часть попал,как там приняли? Вся душа изболелась.....

Катюша написал(а):

в понедельник,16 числа были отправлены в Цхинвал..связи толком нету..очень дорого..(прислал адрес части,не понятно..."Цхинвал,Южная Осетия,ул.Хаплиева,в/ч 66431...в интернете пишет другое название..кто знает точный адрес и индекс подскажите пожалуйста..рота не знаю какая..(2 взвод..разведка..

Девочки, часть в Цхинвале одна - № 66431.
Адрес:
100001, Республика Южная Осетия
г Цхинвал
ул Х. Плиева 47/1-...(далее литер - буква-у каждой роты своя- узнавайте у своего солдатика)
ФИО солдата.
Я отправляла посылку. Всё дошло в целости. Письма правда не успела написать, т.к. его перевели на заставу Канчаветти. Но мой сынуля успел послужить и в Джаве и в Цхинвале. И там и там хорошо. Командиры нормальные, зря не придираются, сильно солдатиков не грузят. И ребята тоже все нормальные: дружба, взаимовыручка, все помогают друг другу. К новичкам в части относятся хорошо. Так что волнения отставить, набраться терпения и ждать звонка от солдатика. Мальчишки обязательно начнут звонить. Там связь дешёвая только Мегафон на 928 и 929. Вот купят себе ребята симки местные и начнут вам каждый день звонить. Надо просто немного подождать. На 928 можно счёт пополнять из России. Я своему через банкомат Сбербанка деньги на счёт кладу или в салоне Мегафон. Удобно.
Девочки, удачи вам и терпения. А мальчишкам лёгкой службы. :flag:

0

272

*Солнышко* написал(а):

Катюша, добрый вечер, на 4 странице, в сообщении Алисы есть точный почтовый адрес.

Ой, Солнышко уже ответила, а я не дочитала и тоже адрес отправила :D Ну ладно, лишним не будет.)))

0

273

Здравствуйте дорогие мамочки и девушки) Подскажите пожалуйста как служится в Цхинвале? Я отправила своего парня 9 июля с Краснодара, 12 он прибыл в Моздок, 28 присяга и потом их отправляют в Цхинвал.. Говорит что ему все нравится, но я очень волнуюсь за него.. Ести ли в этой части дедовщина? Отбирают ли телефоны? и еще скажите пожалуйста работает ли там билайн?

0

274

Здравствуйте. Мой сын в Цхинвале с 10 июля, тоже из Моздока туда перевели.Попал в разведку.Первое время было очень тяжело,что скрывать.Но в плане физических нагрузок.Очень много бегают,отжимаются ну и т.д.  и т.п. Зато, говорит, коллектив очень хороший.Все ребята дружные,поддерживают друг друга. С 23 июля мой сынок  на полевых сборах, живут в палатках, в горах.Пишет,что немного полегче стало,привыкает уже. И у вашего все будет хорошо,верьте в это.
А еще , про Билайн хотела сказать,там Билайна нет, мы отправили своего туда с телефоном с 2 сим-ками: Билайн и Мегафон.Так вот, симка Билайна прописывается в сети грузинского оператора,там очень дорогие звонки. И входящие и исходящие  вызовы  1 минута 49 руб, 1 смс 10 руб

0

275

Елена Володина написал(а):

Здравствуйте. Мой сын в Цхинвале с 10 июля, тоже из Моздока туда перевели.Попал в разведку.Первое время было очень тяжело,что скрывать.Но в плане физических нагрузок.Очень много бегают,отжимаются ну и т.д.  и т.п. Зато, говорит, коллектив очень хороший.Все ребята дружные,поддерживают друг друга. С 23 июля мой сынок  на полевых сборах, живут в палатках, в горах.Пишет,что немного полегче стало,привыкает уже. И у вашего все будет хорошо,верьте в это.
А еще , про Билайн хотела сказать,там Билайна нет, мы отправили своего туда с телефоном с 2 сим-ками: Билайн и Мегафон.Так вот, симка Билайна прописывается в сети грузинского оператора,там очень дорогие звонки. И входящие и исходящие  вызовы  1 минута 49 руб, 1 смс 10 руб

Спасибо большое) мой тоже попал в разведку.. говорит нагружки большие) ну не чего у них все хорошо будет.. вернутся мужчинами)

0

276

Мы своему купили симку МегаФон в Моздоке, подключаешь любой тариф + опцию "Соседние страны"( тут про нее уже много раз писали) исходящий звонок будет стоить 3 руб/мин, а себе купили симки уже дома, с тарифом "Переходи на 0", исходящий звонок солдатику стоит 0,40коп/мин первые 5 минут, потом до 15 минут бесплатно, после 15 мин общения 0,40коп. Очень удобно. Правда смс дорогие 2 руб. Пока в основном переписываемся смс, звонил 1 раз. Вот так девочки:)

0

277

Оксана Григорьевна написал(а):

Доброе утро Южная Осетия!

Девочки, часть в Цхинвале одна - № 66431.
Адрес:
100001, Республика Южная Осетия
г Цхинвал
ул Х. Плиева 47/1-...(далее литер - буква-у каждой роты своя- узнавайте у своего солдатика)
ФИО солдата.
Я отправляла посылку. Всё дошло в целости. Письма правда не успела написать, т.к. его перевели на заставу Канчаветти. Но мой сынуля успел послужить и в Джаве и в Цхинвале. И там и там хорошо. Командиры нормальные, зря не придираются, сильно солдатиков не грузят. И ребята тоже все нормальные: дружба, взаимовыручка, все помогают друг другу. К новичкам в части относятся хорошо. Так что волнения отставить, набраться терпения и ждать звонка от солдатика. Мальчишки обязательно начнут звонить. Там связь дешёвая только Мегафон на 928 и 929. Вот купят себе ребята симки местные и начнут вам каждый день звонить. Надо просто немного подождать. На 928 можно счёт пополнять из России. Я своему через банкомат Сбербанка деньги на счёт кладу или в салоне Мегафон. Удобно.
Девочки, удачи вам и терпения. А мальчишкам лёгкой службы.

Спасибо большое!!

0

278

Да,давайте верить в это и держаться все вместе,ведь как говорят в армии чужих сыновей не бывает,они все наши, общие сыновья.И мы служим вместе с ними.

0

279

Здравствуйте все, кто есть на сайте!!!!! Кто - нибудь может сказать, чем в ближайшее время будут заниматься солдаты, которые прибыли в Цхинвал вчера с Моздока?! Когда будет распределение?! :-)

0

280

Елена Володина написал(а):

Да,давайте верить в это и держаться все вместе,ведь как говорят в армии чужих сыновей не бывает,они все наши, общие сыновья.И мы служим вместе с ними.

А скажите как зовут вашего сына? и как его можно там найти .. там взвод или еще что то.... Просто чтоб ваш сын и мой держались вместе.. так легче будет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431