Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 261 страница 270 из 993

261

Леночка спасибо большое за стих !!!!!

0

262

Елена Володина написал(а):

Пройдёт год, немного
Прижму к груди снова
Мужчину-мальчишку такого родного!

Очень хорошие стихи, спасибо!!!!

0

263

Очень хорошие стихи, Девочки!!!! Вот еще один:
Я тихую печаль в душе ношу
И часто-часто невпопад вздыхаю...
Я сына жду. Я очень сына жду...
И каждый день как месяц проживаю...
Я тысячи тревог сквозь тысячи минут
Несу с утра до самой темной ночи.
Как странно... Где-то пляшут и поют...
А я... жду сына. Очень. Очень... Очень!

+4

264

Всем добрый вечер! Приняли присягу 21 июля! Наш солдат за 2 недели вытянулся! Красивый! Жили на квартире, помог найти солдатик, пока ждали наших солдатов на свиданку. Квартира не айс, но потом привыкли. Вечером,после присяги даже немного прогулялись по Моздоку! Расставание было,конечно, тяжелым,но мы держались как могли! В понедельник уехал в Цхинвал, сказал телефоны не отбирают,но разрешают пользоваться только в субботу и воскресенье. Пока только пишет смс. Тяжело, говорит, очень! Через неделю едут жить в палаточный городок на 1,5 месяца...Кто-нибудь знает как там с тлф? Есть ли связь?Есть где заряжать?

0

265

Елена Володина написал(а):

Пройдёт год, немного
Прижму к груди снова
Мужчину-мальчишку такого родного!

Леночка, спасибо за такие душевные стихи![взломанный сайт]
Добрый вечер Южная Осетия!
Сынуля сегодня звонил. Как обычно: "Всё хорошо, мама, не волнуйся, у нас тут курорт". А у меня сердце щемит. Чувствую, что даже если что-то и не так, то всё равно правду не скажет, держит марку, не станет меня волновать. 
Дай Бог нашим мальчикам действительно лёгкой службы и пусть вернутся домой в срок живыми и здоровыми.
Сын рассказал, что на днях сдавали нормативы по физ подготовке, были экзамены по знанию уставов и ещё каких-то армейских дисциплин. Мальчишки у них в роте все молодцы, показали хорошие результаты. :cool:

+1

266

Светлана1992 написал(а):

понедельник уехал в Цхинвал, сказал телефоны не отбирают,но разрешают пользоваться только в субботу и воскресенье. Пока только пишет смс. Тяжело, говорит, очень! Через неделю едут жить в палаточный городок на 1,5 месяца...Кто-нибудь знает как там с тлф? Есть ли связь?Есть где заряжать?

Светлана, не волнуйтесь. Хоть и в палаточном лагере, но солдатики умудряются телефоны заряжать и звонить домой. И в Цхинвале им тоже скоро станет посвободнее, смогут и каждый день звонить. Просто сейчас пока они новички и не  совсем приспособились к новому месту, а потом когда получше всё узнают, будут звонить каждый день.

0

267

Огромное спасибо,Оксана Григорьевна за информацию! Моего сына тоже в понедельник в Цхинвал забрали. В понедельник написал,что доехали,все хорошо и пока тишина. В какую часть попал,как там приняли? Вся душа изболелась.....

0

268

всем здравствуйте! мой молодой человек тоже служит в Цхинвале, 14 числа была присяга в Моздоке.. в понедельник, 16 числа были отправлены в Цхинвал.. связи толком нету.. очень дорого.. прислал адрес части, не понятно..."Цхинвал, Южная Осетия, ул. Хаплиева, в/ч 66431..." в интернете пишет другое название.. кто знает точный адрес и индекс подскажите пожалуйста.. рота не знаю какая.. (2 взвод..разведка..). буду очень признательна кто поможет!

Отредактировано Катюша (25.07.2012 21:43)

0

269

Катюша написал(а):

кто знает точный адрес и индекс подскажите пожалуйста..рота не знаю какая..(2 взвод..разведка..буду очень признательна кто поможет

Катюша, добрый вечер, на 4 странице, в сообщении Алисы есть точный почтовый адрес.

0

270

Спасибо! Дай Бог!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431