Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 251 страница 260 из 993

251

Прошло два месяца нашей службы. Впереди еще 10(( Спасибо вам, девочки. Только благодаря форуму чувствую себя не так одиноко.

0

252

Девочки, всем добрый вечер!
Всех у кого была присяга - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Прочитала про отпуск. Мой говорит отпуск у них могут дать, если поймают нарушителя. Я ему себя предлагала, не согласился. А вообще, лучше не приезжать, так как дают его строго по серьезным семейным обстоятельствам.

0

253

Анна Иванова написал(а):

Когда присяга еще не говорил,потом вроде как в Цхинвал в разведку.

Не волнуйтесь, там неплохо, правда физические нагрузки  большие, но  постепенные. Будут заниматься физподготовкой в спортивных костюмах и кроссовках. Санчасть там неаплохая. Мой в Коврове маялся с вросшим ногтем на ноге на большом пальце, говорили, что нужно весь ноготь снять.А там все сделали. так медсестра за ним на перевязку приходила, так как он забывал, когда болеть перестало. Моему там нравилось.

0

254

Добрый вечер, девочки!

Любовь М. Данил написал(а):

наши "старенькие" молодых не обидят. сказал мой, что сами себя помнят, как тяжело было, "зачарованные" ...

Полностью согласна , только мой сын молодых назвал не "зачарованные", а "ошалелые". Как котята - не знают что делать, как делать, куда ткнуться. Говорит, что они помогают молодым. И отзвониться дают без вопросов. Так что, мамочки, не волнуйтесь....

Irina88, Сегодня отбыли во Владикавказ на 2-3 недели " полевой выход" , а учения уже потом через 3 недели после полевого выхода будут. Только вот пока не известно, останутся они до учений в полях или на базу вернутся?
Сейчас сын позвонил, сказал, что добрались. и слышу, как он там командует: - Разворачивай БТР, отгоняй еще на 3 метра....
Прямо в душе все замерло. Они как в войнушку играют, а ведь вещи то серьезные. Да и они уже повзрослели, наверное. Все таки 4 месяца не видела сыночка. Приезжала в учебку до присяги - цыпленок цыпленком , а на присяге уже мужественный, а теперь уж совсем мужчина и даже не в кавычках, голос изменился...

+2

255

Татьяна TVT написал(а):

Приезжала в учебку до присяги - цыпленок цыпленком , а на присяге уже мужественный, а теперь уж совсем мужчина и даже не в кавычках, голос изменился...

Это точно, мальчишки очень сильно  возмужали - настоящие мужчины.

0

256

Татьяна TVT написал(а):

Сегодня отбыли во Владикавказ на 2-3 недели

Да он говорил, что с начала во Владикавказ, а потом в Астрахань. А мы посылку отправили (до того, когда им сказали, что они поедут на учения) и теперь интересно получит он ее или нет. А если получатель не придет, ее обратно отправят или она будет его ждать?

0

257

Irina88 написал(а):

А если получатель не придет, ее обратно отправят или она будет его ждать?

Если кто из знакомых остался на месте, они могут на почте предупредить, что он заберет ее позже.

Отредактировано Мама Оля (24.07.2012 22:39)

0

258

Люблю его очень
И жду его слишком
Ведь это сынок мой, как прежде мальчишка.
Движенье под сердцем,
Рожденье сынишки
Для всех он мужчина, для мамы мальчишка.
Бежит на учёбу
Торопится в стужу
Всегда он для мамы так дорог и нужен.
Уснёт на диване
Посмотришь на сына
Малыш твой уже настоящий мужчина!
Он служит далёко
Решает задачи
А я снова ночью в подушку заплачу.
Пройдёт год, немного
Прижму к груди снова
Мужчину-мальчишку такого родного!

+3

259

Очень хорошие стихи,спасибо!

0

260

Елена Володина написал(а):

Люблю его очень
И жду его слишком
Ведь это сынок мой, как прежде мальчишка.

Спасибо за стихи!!!!!!! Трогают до слез.., легкой службы нашим сыновьям.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431