Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 231 страница 240 из 993

231

Добрый вечер! Мой сын прибыл в Моздок в учебку 12 июля,конечно очень переживаю. Когда присяга еще не говорил,потом вроде как в Цхинвал в разведку. Если есть кто из Волгограда или области-отзовитесь! Очень расстроило,что мальчишки там простыли,после занятий обливаются холодной водой,вот и результат. Кормят говорит нормально,но все равно не наедается,а еще ноги растер сильно.

0

232

Девочки. всем!!! Терпения !!! И только хороших новостей из дома нашим мальчикам!

0

233

Кто едет на присягу, совет: возмите с собой лекарство от простуды (кашля), детскую присыпку( от натертостей хорошо помогает), перекись водорода. И все это как можно в меньшей расфасовке, что бы по карманам распихать. Да, а наш еще просил валериану. Всем удачи!!!

0

234

Анна Иванова написал(а):

Добрый вечер! Мой сын прибыл в Моздок в учебку 12 июля,конечно очень переживаю. Когда присяга еще не говорил,потом вроде как в Цхинвал в разведку. Если есть кто из Волгограда или области-отзовитесь! Очень расстроило,что мальчишки там простыли,после занятий обливаются холодной водой,вот и результат. Кормят говорит нормально,но все равно не наедается,а еще ноги растер сильно.

Анна здравствуйте !Присяга 28 июля,это последняя присяга весеннего призыва 2012 г.Сынуля пусть идет прямым ходом в санчасть,наш уже отходил в ту степь,теперь все хорошо.Удачи!

Отредактировано Барс (21.07.2012 11:16)

0

235

Спасибо за информацию!

0

236

Мой сын из Волгоградской обл.Михайловский р-н

0

237

Здравствуйте мои дорогие мамочки !!!Наконецто Я поняла как общаться с вами .  Мы служим всего 3 недели после присяги 14.07.12 в Моздоке  нас перевели Цхинвал .С 16.07.12 полная тишина . Подскажите кто нибуть пожалуйста сколько нужно ждать прежде чем позвонить нач.части по поводу сына??????

0

238

Здравствуйте!Вчера сын приехал в военную часть г.Цхенвала.Кто нибудь знает какие там войска?

0

239

СветикСлава написал(а):

Здравствуйте мои дорогие мамочки !!!Наконецто Я поняла как общаться с вами .  Мы служим всего 3 недели после присяги 14.07.12 в Моздоке  нас перевели Цхинвал .С 16.07.12 полная тишина . Подскажите кто нибуть пожалуйста сколько нужно ждать прежде чем позвонить нач.части по поводу сына??????

Мой сын тоже там,присяга была 14.07.12...Звонил,сказал два слова что все хорошо...

0

240

оля московкина написал(а):

Мой сын тоже там,присяга была 14.07.12...Звонил,сказал два слова что все хорошо...

Олечка! Добрый вечер!Я очень за вас рада , даже два слова оттуда это БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431