Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 221 страница 230 из 993

221

Мама Танюшка написал(а):

Барс написал(а):
1-ое отделение, 2-ая рота, 3-ий взвод с12.07.12г отзовитесь!Отзываемся! Это мы!!!!

Мама Танюшка , спасибо ,что вы отозвались,оказывается я напутала мы -1-ое отделение,3-я рота,2-ой взвод.А все равно очень приятно .Всем мирного неба над головой! Ребятам - спокойной службы, верных друзей и справедливых офицеров!

0

222

Здравствуйте все.
Спросила сегодня своего бойца, знает ли что до приказа 70 дней осталось,
а он отвечает, что до дембеля 145 ... Обменялись информацией . Поговорили
5 минут, как всегда,  все  нормально и тут же куда-то побежали. Служба идет.

Отредактировано Алиса (19.07.2012 21:17)

0

223

Любовь М. написал(а):

Светлана, здравствуйте! Мы тоже были в Моздоке у сына на присяге, жили в г. "Моздок". Поверьте, лучшего места не найти. Мы бронировали номер через интернет (по звонку). Комната, 3 кровати, холодильник, телек, ванная, здорово! Такси девочки нам сама вызывала, кстати, до части  мы отдали 100 рублей. Брали чайник, тазики. все, что нужно. Да, стоимость 1200 в сутки. Но, кто снимал жилье, приехали в гостиницу. Удачи!!!

Добрый вечер Любовь М.! Подскажите пожалуйста на каком сайте Вы бронировали номер в гостинице 'Моздок',ато сколько не ищу не могу найти.Спасибо

0

224

Здравствуйте! В Яндексе набрала: " г. Моздок. Гостиницы." Выбрала "Моздок". А там и телефоны указаны. Всего хорошего!!!

0

225

Добрый день всем! Хочу добавить по поводу присяги. Гостиницу лучше забронировать, т.к. потом будет масса желающих. Хотя мы с мужем ( присяга была 14 июля) приехали в пятницу, и было все свободно. Но номеров с кондиционером- мало. Гостиницу все хвалят, может она и лучшая в Моздоке, но у нас постоянно ползали черные тараканы (брррр). Они еще и летать умеют :)).
Кстати, в пятницу можно было встретиться с сыном до 19-00, чего мы не знали. Очень жарко, поэтому когда пойдете на присягу лучше взять что- нибудь на голову и обязательно- воду. Идти до места присяги примерно минут 30-40 ( уже писали).
Самой присягой и командирским составом остались очень довольны. Сынок возмужал за 2 недели (призыв 3 июля), не похудел, при этом дома мой жирафик (1,93м) кастрюлями все съедал. Так что, я на -"отдыхе", готовлю теперь только мужу и 3-х летней дочке. Хотя, не хочу такого отдыха- тоскую за своим мальчиком страшно.
Ну, а теперь наш Андрюшка  третий день в Южной Осетии. Позвонил позавчера, сказал, что стоит на горе, вид -великолепный, и внизу- Цхинвал. После этого- "молчание ягнят", жду звоночка.
Кстати, кто- нибудь может подсказать по поводу паспорта: в августе ему исполняется 20 лет, а паспорт только после армии менять теперь? Есть ли проблемы при пересечении границы (например, в отпуск домой приехать)?

0

226

Барс написал(а):

Мама Танюшка,подскажите вашего сынулю уже отправили в Цхинвале?

Сегодня утром поехали! А Ваш?

0

227

Всем добрый день!!!

Margo2012 написал(а):

Есть ли проблемы при пересечении границы (например, в отпуск домой приехать)?

Вы расчитываете на отпуск сына?????  Вероятность, что дадут 0,001%, разве, что на реабилитацию после продолжительной болезни, да по семейным обстоятельствам, из которых счастливые - только свадьба.
Да и после отпуска в 20 дней ребята крайне тяжело привыкают обратно к армейской жизни.
Когда мой сын приехал из учебки в Цхинвал (а было это в апреле), как раз был такой случай побега, когда паренек приехал после отпуска в часть. Видимо, сложно ему было.
Так нужен ли этот отпуск???  Да и Вам расставаться снова будет очень тяжело.

0

228

Татьяна TVT, по поводу отпуска : я же не "в курсе"- просто дети всех моих друзей приезжали домой... Правда  служили все дома - в Краснодарском крае...  Я еще ничего не знаю. Хорошо, что вы  нам, новеньким,  рассказываете. Спасибо!

0

229

Любовь М. написал(а):

Здравствуйте! В Яндексе набрала: " г. Моздок. Гостиницы." Выбрала "Моздок". А там и телефоны указаны. Всего хорошего!!!

Всем здравия желаю!!! Любочка ( Любовь М.) спасибо за подсказку. Номер в гостинице уже забронировала,билеты купила,правда дастались только в купе (обещали поменять ,если будет по дешевле )у нас в Сочи оказывается это проблема.Теперь проблема уехать обратно,нет мест, подскажите пожалуйста как лучше добраться домой,вариант по приходу поезда мы уже рассмотрели.

0

230

Анна Иванова написал(а):

привет!

Здравствуйте Анна! Как ваш сынуля?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431