Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 211 страница 220 из 993

211

Мама Танюшка написал(а):

Ура-а-а! Справедливость восторжествовала!   Сынок наконец-то получил нашу посылку! Спасибо командиру, лично проконтролировал! Ну, ничего в нашей стране не делается без пинка! Обязательно нужно было поднимать шум и склоку!  Жаль только, что половину продуктов придётся выбросить-они не протянут столько без холодильника...Но, это мелочи...Главное-всё решилось хорошо! Даже из посылки деньги не пропали!  Всем огромное спасибо за участие!

Я так рада за Вас, да без пинка ничего не происходит, а я вот стеснительная насчет этого, а надо наоборот ничего не боятся, это наши дети и мы должны за них бороться!!!

0

212

Алиса написал(а):

Муж тоже сравнивает, служил он лет на 10 раньше Вас.Говорит, что воровства не было
ни в войсках ни в учебке, а вот бардак хоть и носил несколько иной характер, но присутствовал
и в те времена.

доброго времени суток.........форма военная это вообще  ни в одни ворота . вместо х/б и п/ш  дешевая стеклянная  синтетика ..............они просто преют...........в этом плане есть с чем сравнивать........

0

213

Татьяна Астрахань написал(а):

Я так рада за Вас, да без пинка ничего не происходит, а я вот стеснительная насчет этого, а надо наоборот ничего не боятся, это наши дети и мы должны за них бороться!!!

Да я сама такая! Не люблю конфликтовать. Это меня муж постоянно настраивает : " Не решишь проблему-сам выеду в часть! Разберусь!" Он у меня вспыльчивый такой, ещё дров сгоряча наломает, да и как потом сыну служиться будет после такого позора? Папаша приехал заступаться!!! Вот поэтому и пришлось "повоевать" немножко! :D

0

214

1-ое отделение, 2-ая рота, 3-ий взвод с12.07.12г отзовитесь!

0

215

Барс написал(а):

1-ое отделение, 2-ая рота, 3-ий взвод с12.07.12г отзовитесь!

Отзываемся! Это мы!!!! :flag:

0

216

Мама Танюшка,подскажите вашего сынулю уже отправили в Цхинвале?

0

217

привет!

0

218

Всем добрый вечер!
Мама Танюшка, очень рада, что ваш  сын наконец-то получил посылку. Мальчик может и не виноват, вдруг его из роты не отпустили. Наши вот когда уезжали на Кавказ, так их в части деньги не отпускали в банкомат снять, приходилось уходить без разрешения. Хотя банкомат на территории части.

/александр\68 написал(а):

форма военная это вообще  ни в одни ворота . вместо х/б и п/ш  дешевая стеклянная  синтетика ..............они просто преют...........в этом плане есть с чем сравнивать........

Да, это точно, а наши зимой мерзли в ней, вашим еще предстоит. А сейчас у моего другая форма "флора", она и качеством другая. В ней не жарко, как в юдашкинской.

0

219

бодрого времени суток...............учебка моздок 3рота 2 взвод 1 отделение есть кто?????

0

220

/александр\68 написал(а):

бодрого времени суток...............учебка моздок 3рота 2 взвод 1 отделение есть кто?????

Это мы!!! Я же вам уже писала , что с моим сыном двое парней из  Краснодара в кубрике. Мы едим на присягу, cын сказал ,что 28 июля.

Отредактировано Барс (19.07.2012 20:19)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431