Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 201 страница 210 из 993

201

Татьяна Астрахань написал(а):

Добрый вечер всем! Мама Танюшка, как у Вас дела? Мы за Вашего сына очень переживаем, я даже на работе рассказала про Вашу историю, у нас все были возмущены.

Добрый вечер! Спасибо Вам за участие! А дела обстоят у нас следующим образом: сегодня нашла номер телефона командира, позвонила ему, описала всю ситуацию, и он заверил меня, что разберется со всеми фигурантами происшествия самым тщательным образом! Найдёт концы, выяснит все обстоятельства, накажет виновных, если таковые есть, и мне доложит! А ещё сказал, что посылка затеряться не может и сынок ее обязательно получит. Так что остается только одно наше любимое занятие-ждать!

+1

202

Оксана Григорьевна написал(а):

Вот если происходит беспредел, дедовщина, драки и т.д., т.п. - тут молчать нельзя. Надо звонить и в часть и в прокуратуру - нельзя позволять, чтоб наших детей унижали. А бытовые и прочие подобные неудобства - надо стараться не замечать.
Всем вам дорогие форумчане ТЕРПЕНИЯ и хорошего настроения! Пусть ваш позитивный настрой передаётся солдатикам! А мальчишкам лёгкой службы!

Согласна с вами на все 100%.

/александр\68 написал(а):

доброго времени суток........... это что ж за армия такая???....трусы одни майка тоже......... трусы 300 р в чипке ,носки 150....... воды горячей нет .........учебка мля............бутылка воды  100....... хороший бизнес..............

Трусы и носки , это ерунда, а вот "горка", полевая форма.....

0

203

Мама Танюшка написал(а):

А дела обстоят у нас следующим образом: сегодня нашла номер телефона командира, позвонила ему, описала всю ситуацию, и он заверил меня, что разберется со всеми фигурантами происшествия самым тщательным образом! Найдёт концы, выяснит все обстоятельства, накажет виновных, если таковые есть, и мне доложит! А ещё сказал, что посылка затеряться не может и сынок ее обязательно получит.

Мама Танюшка так и будет, справедливость восторжествует!Ждём хороших новостей :flag:

0

204

Ура-а-а! Справедливость восторжествовала! :flag:  Сынок наконец-то получил нашу посылку! Спасибо командиру, лично проконтролировал! Ну, ничего в нашей стране не делается без пинка! Обязательно нужно было поднимать шум и склоку!  Жаль только, что половину продуктов придётся выбросить-они не протянут столько без холодильника...Но, это мелочи...Главное-всё решилось хорошо! Даже из посылки деньги не пропали! :confused: Всем огромное спасибо за участие! :jumping:

0

205

Мама Танюшка написал(а):

Сынок наконец-то получил нашу посылку!

Замечательная новость! Все хорошо, что хорошо кончается!
Действительно, жаль, что обязательно надо устраивать разборки.Видно работает наше российское - пока гром не грянет , мужик не перекрестится.

/александр\68, не огорчайтесь , что майка одна и тд .Еще много чего будет в одном экземпляре. Ребята ко многим вещам относятся проще, чем родители.Конечно, катастрофа местного масштаба, когда их строя выходят берцы, но все преодолевается.Сыну ночью в учебке заменили форму, все аккуратненько из карманов переложили и вместо штанов 48р утром пришлось наряжаться в 54р.Самое интересное, что утраченная форма была не менее рваная, но чистая. Купили новую, а в 54 размере муж теперь на даче разгуливает.От трагического до смешного один шаг.

+1

206

/александр\68 написал(а):

я служил и мне есть с чем сравнивать .

Муж тоже сравнивает, служил он лет на 10 раньше Вас.Говорит, что воровства не было
ни в войсках ни в учебке, а вот бардак хоть и носил несколько иной характер, но присутствовал
и в те времена.

0

207

Мама Танюшка написал(а):

Ура-а-а! Справедливость восторжествовала!   Сынок наконец-то получил нашу посылку!

Поздравляю, новость приятная, рада за вас и вашего сына.

0

208

Добрый вечер Всем! Подскажите пожалуйста номер части которая отностится к военной прокуратуре в г.Цхинвале,заранее спасибо.

0

209

Добрый вечер  :flag:
Нашла стихи на призывнике. Очень тронули...
[взломанный сайт]
Я знаю, что вы ждете сыновей. Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей, Все даты отмечая непременно.
Вот месяц пролетел, за ним второй, И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой, И скоро сын отправится в дорогу.
А было время – начинали ждать... Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать: Звонок пропустишь - и опять расстройство.
Ждешь новостей от сына, очень ждешь. Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь… И снова ждешь звоночка, как спасенья.
Как мало надо тем, кто очень ждет - Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет, И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.
И мамины глаза опять зажглись… И вы, родные, будете смеяться…
Они весной солдата дождались. И вам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!

+3

210

Оксана Григорьевна написал(а):

Добрый вечер  
Нашла стихи на призывнике. Очень тронули...

Я знаю, что вы ждете сыновей. Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей, Все даты отмечая непременно.
Вот месяц пролетел, за ним второй, И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой, И скоро сын отправится в дорогу.
А было время – начинали ждать... Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать: Звонок пропустишь - и опять расстройство.
Ждешь новостей от сына, очень ждешь. Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь… И снова ждешь звоночка, как спасенья.
Как мало надо тем, кто очень ждет - Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет, И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.
И мамины глаза опять зажглись… И вы, родные, будете смеяться…
Они весной солдата дождались. И вам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!

Спасибо за хорошие стихи, даже расплакалась, хочется побыстрее что бы был дембель.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431