Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 181 страница 190 из 993

181

Мама Оля написал(а):

А присяга сегодня была? Может он еще не успел отнести, не расстраивайтесь раньше времени, подождите до завтра.

Да, сегодня. Буду ждать до завтра, но боюсь, что посылку уже "растрепали"...

0

182

Доброе утро, "мама Танюшка" вы ведь знаете кому отдали посылку, каким родителям, позвоните им и узнайте номер телефона этого солдатика, позвоните ему, чем гадать, почему посылка не дошла, конечно обидно, что если он нарочно не отдал. Я тоже, когда провожала сына на автобусе, столько всего ему накупила (пену для бритья, много чего из еды), по приезду в Моздок у них все отобрали, сын говорит если бы я знал, я бы в автобусе все съел, но так как был расстроен, есть не хотелось. Может и с Вашей посылкой так же.

0

183

/александр\68 написал(а):

.так что вместе ждать будем.

Здравствуйте! Очень приятно встретить в наших рядах мужчин. Папы
предпочитают узнавать новость от мам, но переживают-то за детей
не меньше.Легкой службы Вашему солдату.

0

184

Татьяна Астрахань написал(а):

по приезду в Моздок у них все отобрали

Наверное, это общая практика.Служат мальчишки по всей России и везде одно и
тоже.Сколько раз к сыну ездили в учебку, он кроме конфет для сослуживцев и
дешевенького крема для бритья ничего ни разу не взял.Вроде и не жаловался, но
мысль о том, что все равно отберут или будут какие-то проблемы, витала в воздухе.
Мне кажется, сейчас попроще, но за всеми вещами нужен глаз да глаз.

0

185

Татьяна Астрахань написал(а):

Доброе утро, "мама Танюшка" вы ведь знаете кому отдали посылку, каким родителям, позвоните им и узнайте номер телефона этого солдатика, позвоните ему, чем гадать, почему посылка не дошла, конечно обидно, что если он нарочно не отдал. Я тоже, когда провожала сына на автобусе, столько всего ему накупила (пену для бритья, много чего из еды), по приезду в Моздок у них все отобрали, сын говорит если бы я знал, я бы в автобусе все съел, но так как был расстроен, есть не хотелось. Может и с Вашей посылкой так же.

Здравствуйте, Татьяна! Самое обидное то, что эти родители не захотели передать нашему сыну лично в руки, а отдали мимо проходящему, знакомому солдатику. Телефон его они не знают, а их сын попадет в часть только сегодня вечером-он в увольнении. А нашего не выпускают из госпиталя! Я просто в шоке от такого отношения!!!

0

186

Мама Танюшка написал(а):

А нашего не выпускают из госпиталя! Я просто в шоке от такого отношения!!!

А этот солдат из роты вашего сына? Вы не обижайтесь, а что вашим знакомым очень тяжело было заехать в госпиталь или он очень далеко? Мы когда ездили в Ковров к своему сыну, в Пакино мальчику всегда возили от мамы сумку, так как ездить к нему в финансовом плане она не могла, так вот мы сумку завозили сначала к нему в субботу, а потом ехаили к своему, хотя иногда ждали в течение часа этого мальчика. Но я же не знаю, как в жизни прийдется моему, я всегда говорю, что мир не без добрых людей. Но как получается, бывают исключения.

0

187

Да из роты сына. Даже в одном взводе и в одном отделении. Понимаете, вот такие люди. Им тяжело было пройти по солнцу...Так говорят, по крайней мере. Сейчас пытаемся найти концы, но пока безуспешно(((((

0

188

Алиса написал(а):

Наверное, это общая практика.Служат мальчишки по всей России и везде одно и
тоже.Сколько раз к сыну ездили в учебку, он кроме конфет для сослуживцев и
дешевенького крема для бритья ничего ни разу не взял.Вроде и не жаловался, но
мысль о том, что все равно отберут или будут какие-то проблемы, витала в воздухе.
Мне кажется, сейчас попроще, но за всеми вещами нужен глаз да глаз.

Ну, не знаю, девочки. Мне кажется, порядочных людей куда больше. У моего ничего в Моздоке не отбирали, Наоборот, я с ним пакет сластей, сигарет, домашней еды, водички для мальчишек передала. И семья, которые приехали с нами вместе, поступили также. Ведь не ко всем мальчишкам приехали родственники. После присяги ребята, к кому не приехали, дали моему сыну денег. и мы им закупили еще еды)))) они праздновали присягу в казарме. Мы не поленились, заехали в часть, все отдали. и только потом уже поехали в гостиницу.

0

189

Мама Танюшка написал(а):

Дождусь уже до завтра! Я, всё-таки, подниму шум! Ну, нельзя же так нагло и открыто воровать! У парня нет возможности даже в чипок выйти, а у него отнимают сладости и сигареты! Постараюсь дозвониться до командира части! Это же беспредел какой-то!!!!

Мама Танюшка, чем искать уже съеденную посылку) пошлите сыну в часть немного денег. Он купит себе все в чепке. На территории части в Моздоке есть почта. Деньги идут не более трех дней.

0

190

Мама Танюшка написал(а):

Дождусь уже до завтра! Я, всё-таки, подниму шум! Ну, нельзя же так нагло и открыто воровать! У парня нет возможности даже в чипок выйти, а у него отнимают сладости и сигареты! Постараюсь дозвониться до командира части! Это же беспредел какой-то!!!!

Мама Танюшка, чем искать уже съеденную посылку) пошлите сыну в часть немного денег. Он купит себе все в чепке. На территории части в Моздоке есть почта. Деньги идут не более трех дней.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431