Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 171 страница 180 из 993

171

Мама Оля написал(а):

Барс написал(а):
Подскажите пожалуйста какие и сколько их ( частей ) всего в Цхинвале под №66431.Алиса вам уже написала, что часть одна. Расположена в Цхинвале, Верхней Джаве, Нижней Джаве и в ряде пограничных застав. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Там все спокойно, нашим мальчикам там больше нравиться, чем в Коврове. По крайней мере моему, он ничуть не жалеет, что туда попал служить.
Подпись автора
г. Ковров, в/ч 73864 с 09.12.2011 г.

Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч  66431 с 27.04.2012 г.

Спасибо девочки всем! Прочитала все, но как всегда кажется а,вдруг что-то еще узнаю.Сынуля звонит каждый день,говорит пока все хорошо,только очень жарко,кормят хорошо,живут пока в троем.Сегодня была присяга у ребят которые прибыли раньше наших,много было родителей.

0

172

/александр\68 написал(а):

всем доброго времени суток..........как то не по себе на форуме (мама солдата) а вообще то какая разница мама или папа ????? родитель одним словом........мой сынарик 11 го из краснодара в моздок а дальше в цхинвал.........так что вместе ждать будем....сегодня звонил сказал что 46 на солнце ..........

Добрый вечер\ Александр\68 наши ребята призывались вместе , мой сказал, что в кубрике с ним живут двое ребят из Краснодара,возможно один из них Ваш сына!

0

173

Всем добрый день! Сегодня у нашего сынули была присяга, правда принимал он ее госпитале. Его туда положили из-за, якобы, недостаточного веса. Мы ему с оказией передали посылку через своих знакомых (они поехали в Моздок на машине, на присягу к своему сыну), посылку передали, но до сына она не дошла. Знакомые говорят, что отдали солдату, который знает сына, чтобы тот передал ее ему в госпиталь. Но посылки до сих пор нет!!! Может тому солдатику не разрешили пройти в госпиталь, может ещё что...Скажите, пожалуйста, где можно найти концы? К кому обратиться? Спасибо!

0

174

Мама Танюшка написал(а):

Может тому солдатику не разрешили пройти в госпиталь, может ещё что...Скажите, пожалуйста, где можно найти концы? К кому обратиться? Спасибо!

Мама Танюша, здравствуйте, очень обидно, что посылка не дошла до вашего сына, возможно, солдатик недобросовестный попался. А ваши знакомые не могли сами в госпитале в палату пройти? А концов вы точно не найдете, не расстраивайтесь и не переживайте, самое главное, чтобы ваш сын здоровье поправил. Удачи вам и терпения!

0

175

*Солнышко* написал(а):

Мама Танюшка написал(а):

    Может тому солдатику не разрешили пройти в госпиталь, может ещё что...Скажите, пожалуйста, где можно найти концы? К кому обратиться? Спасибо!

Мама Танюша, здравствуйте, очень обидно, что посылка не дошла до вашего сына, возможно, солдатик недобросовестный попался. А ваши знакомые не могли сами в госпитале в палату пройти? А концов вы точно не найдете, не расстраивайтесь и не переживайте, самое главное, чтобы ваш сын здоровье поправил. Удачи вам и терпения!

Да знакомые говорят, что было очень жарко, да и идти до госпиталя далеко...А как Вы считаете, стоит ли звонить командиру части, чтобы провели расследование? Ведь известны имя и фамилия того, кого просили передать посылку? Или всё оставить так, как есть, чтобы не причинять сыну вреда?

0

176

Мама Танюшка написал(а):

Да знакомые говорят, что было очень жарко, да и идти до госпиталя далеко...А как Вы считаете, стоит ли звонить командиру части, чтобы провели расследование? Ведь известны имя и фамилия того, кого просили передать посылку? Или всё оставить так, как есть, чтобы не причинять сыну вреда?

Неприятная ситуация( Не знаю, что подскажут другие мамы, но я бы на свой характер не стала поднимать шум. Ведь вы знаете имя солдата. Значит, знаете, кому в другой раз сын не доверит ничего. Пусть это останется на совести солдатика. Некрасиво так службу начинать. но что делать - коллектив и члены его бывают разными(

0

177

/александр\68 написал(а):

всем доброго времени суток..........как то не по себе на форуме (мама солдата) а вообще то какая разница мама или папа ????? родитель одним словом........мой сынарик 11 го из краснодара в моздок а дальше в цхинвал.........так что вместе ждать будем....сегодня звонил сказал что 46 на солнце ..........

Добро пожаловать, Александр в наши ряды. Будем ждать сыновей вместе.

0

178

Татьяна Астрахань написал(а):

Добрый вечер всем, подскажите, гостиницу надо заранее заказывать? А то я думаю народу приедет на присягу много, можем ничего потом не найти, кто снимал гостиницу "Моздок", подскажите, мы едем на одной машине с другими родителями и хотим вместе что нибудь снять, вот 2 комнатный номер если снять, сколько там кроватей, нас будет 6 человек вместе с солдатиками?

В двухкомнатном номере огромная двухспальная кровать и диван, который раскладывается. правда есть много одеял, а постельное белье в гостинице выдают дополнительно. Мы вчетвером уместились свободно.

0

179

/александр\68 написал(а):

всем доброго времени суток..........как то не по себе на форуме (мама солдата) а вообще то какая разница мама или папа ????? родитель одним словом........мой сынарик 11 го из краснодара в моздок а дальше в цхинвал.........так что вместе ждать будем....сегодня звонил сказал что 46 на солнце ..........

Добро пожаловать, Александр!
Без разницы кто на форуме, мама или папа. У нас на форуме я,  а муж каждый день про новости интересуется.
К жаре они скоро  привыкнут, она  там проще переносится. Днем жарко, а ночью достаточно прохладно. Только единственная неприятность, обгорят на солнце. Когда мой сын был в Цхинвале,  сразу после Коврова, зарядка с голым торсом. Так что даже голова облазила с ушами, не то что спина. А сейчас как негр загорел. Адаптируются мальчишки, все устроится.

Мама Танюшка написал(а):

Но посылки до сих пор нет!!! Может тому солдатику не разрешили пройти в госпиталь, может ещё что...Скажите, пожалуйста, где можно найти концы? К кому обратиться? Спасибо!

А присяга сегодня была? Может он еще не успел отнести, не расстраивайтесь раньше времени, подождите до завтра.

0

180

Iri написал(а):

Неприятная ситуация( Не знаю, что подскажут другие мамы, но я бы на свой характер не стала поднимать шум. Ведь вы знаете имя солдата. Значит, знаете, кому в другой раз сын не доверит ничего. Пусть это останется на совести солдатика. Некрасиво так службу начинать. но что делать - коллектив и члены его бывают разными(

Дождусь уже до завтра! Я, всё-таки, подниму шум! Ну, нельзя же так нагло и открыто воровать! У парня нет возможности даже в чипок выйти, а у него отнимают сладости и сигареты! Постараюсь дозвониться до командира части! Это же беспредел какой-то!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431