Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 161 страница 170 из 993

161

Татьяна Астрахань написал(а):

Всем добрый вечер! Присягу перенесли на 21 число, или только нашим солдатам? Сын звонит, но ничего толком им не говорят, даже не знает до сих пор кем будет, т.е. в каких войсках.

Татьяна, не переживайте. Нам тоже переносили присягу на 1 неделю. Может, команду набирают побольше? А солдатикам нашим какая разница? Срок службы идет. В Моздоке все не так уж и плохо. Действительно, не говорят, в каких войсках будут служить. Это будет известно по месту службы. Кого-то отправят в Джаву, кого-то оставят в Цхинвале. А телефоны в Моздоке не забирают. На беззвучном режиме стоит - это да. Я сама никогда не звоню. Звонит сын. Да и в аське вечером 15 минут да поговорим. Правда, слова вытягиваю практически клещами) даже злится. Говорит, все очень однообразно. Такой немногословный мой мальчик)

Отредактировано Iri (13.07.2012 00:04)

0

162

Татьяна Астрахань написал(а):

каждый день жду звонка и переживаю когда долго не звонит, все время кушать хотят вечером, но ничего привыкнут к распорядку. все наладится.

Татьяна, здравствуйте, я вас очень хорошо понимаю, если не звонит, значит нет возможности, не расстраивайтесь, часть хорошая, есть с чем сравнивать. А у моего сына сегодня день рождения, уже созвонились, я так завидую мамам, которые ездили  на присягу. Были бы крылья, полетела не раздумывая.

0

163

Всем мамочкам добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие и сколько их ( частей ) всего в Цхинвале под №66431.Мы призвались из Сочи 09 июля 2012 г  прибыли в Моздок 12 июля сказали что присяга 28 числа а так ли это не знаем .Кто отправил своих сынуль вместе с нами отзовитесь кто что знает напишите пожалуйста! Спасибо Всем!

0

164

Барс написал(а):

сколько их ( частей ) всего в Цхинвале под №66431.

Добрый вечер!
Насколько знаю, часть одна, а расположения разные, в Цхинвали, в Джаве, на заставах.Кто-то
постоянно приписан к одному пункту, кто- то выезжает как на дежурство время от времени.
Бойцам , по-моему, на заставах нравится больше, чем на центральной базе.

0

165

Татьяна Астрахань написал(а):

переживаю когда долго не звонит, все время кушать хотят вечером, но ничего привыкнут к распорядку. все наладится.

Всем добрый вечер. Татьяна, не волнуйтесь, скоро у ребят появится  солдатская смекалка, и звонить будет, и СМС писать, в Цхинвале с телефонами было прекрасно, один раз в день звонил всегда, а мне больше и не надо было.  Самое главное, что жив и здоров.

0

166

Барс написал(а):

Подскажите пожалуйста какие и сколько их ( частей ) всего в Цхинвале под №66431.

Алиса вам уже написала, что часть одна. Расположена в Цхинвале, Верхней Джаве, Нижней Джаве и в ряде пограничных застав. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Там все спокойно, нашим мальчикам там больше нравиться, чем в Коврове. По крайней мере моему, он ничуть не жалеет, что туда попал служить.

0

167

Добрый вечер всем, подскажите, гостиницу надо заранее заказывать? А то я думаю народу приедет на присягу много, можем ничего потом не найти, кто снимал гостиницу "Моздок", подскажите, мы едем на одной машине с другими родителями и хотим вместе что нибудь снять, вот 2 комнатный номер если снять, сколько там кроватей, нас будет 6 человек вместе с солдатиками?

0

168

Iri написал(а):

Светлана, здравствуйте. Мы были у сына на присяге 16 июня. Первое, что вы долждны сделать, с ж/д вокзала на такси доехать до в/ч и повидаться с сыном) но прежде спросите его, где это лучщен сделать. Ребята часто просят приехать со стороны карьера. Это задние ворота части. Там ближе казарма и ребят выводят для встречи с родителями. А вот на саму присягу вам придется ехать к парадной части) а потом минут 40 идти до казармы. Вам нужна квартира. Я рекомендую снять номер в гостинице Моздок. это не очень дорого, но приличные условия. В Моздоке очень жарко, мой сын помылся, я постирала его нижнее белье) кондиционер был тоже не лишним. Мы снимали двухкомнатный номер, т.к. нас было 4 человека вместе с сыном. стоит это 2200 в сутки. 1местный номер, кажется 1200 рублоей и 2местный - 1700 рублей. На ж/д вокзале есть армейский магазин. он вам понадобится. А девочки-продавцы в нем очень любезны и объяснят как и куда добраться. Мы ездили на автомобиле, поэтому были вполне мобильны. До части пешком не доберешься. Но таксисты к вашим услугам всегда. Стоит это 300 рублей. Задавайте вопросы, с радостью отвечу. Возьмите с собой фотоаппарат и видеокамеру. На присяге все можно снимать. Мы сделали немало замечатиельных снимков. А самое главное, сына, принимающего присягу. До сих пор смотрю и плачу, и горжусь сыночком. В Моздоке купите симку Мегафон на 928. В любом салоне подскажут, какой тариф подключить.

Iri, здравствуйте, Вы заранее номер заказывали? В двухкомнатном номере можно 6 человек поместить, это вместе с сыновьями, нас просто 2 семьи едет на одной машине и мы хотим поселиться вместе.

0

169

Всем добрый день!!!!

0

170

всем доброго времени суток..........как то не по себе на форуме (мама солдата) а вообще то какая разница мама или папа ????? родитель одним словом........мой сынарик 11 го из краснодара в моздок а дальше в цхинвал.........так что вместе ждать будем....сегодня звонил сказал что 46 на солнце ..........

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431