Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 111 страница 120 из 993

111

Всем здравствуйте,что же случилось с призывником?Когда осталось 1 день,нервы на пределе,и все так плохо с информацией.Девочки с призывника,как там у нас дела?

0

112

Татьяна TVT написал(а):

Мама Оля, а что с форумом prizyvnik.info ? Вы, кажется, там тоже общаетесь. У меня все выдает "Ошибка базы данных" и беседочку тоже.

Я тоже не могу туда выйти. Уже не первый день. Прям тоскливо как-то. Хочется узнать, как ребята добрались до дома. Ведь за всех переживаем, как за своих.

0

113

darhana, Адилье,  диМама, рада за вас и ваших мужчин. Пусть все сложится как можно лучше.

0

114

zLyKA67 написал(а):

Девочки с призывника,как там у нас дела?

На призывнике не знаю, так как сама выйти туда не могу. А у ребят все в порядке. По крайней мере мой так говорит. Купил себе уже новый телефон, старый продал. Вообщем привыкли они там уже.

+1

115

Мама Оля написал(а):

Купил себе уже новый телефон, старый продал. Вообщем привыкли они там уже.

Это примета такая,наверное, телефон продал - жизнь налаживается.
Привыкли, точно, полигон, застава, стрельбы, котелки.Наш еще пишет по ночам какие-то
конспекты.

0

116

Алиса написал(а):

Привыкли, точно, полигон, застава, стрельбы, котелки.Наш еще пишет по ночам какие-то
конспекты.

Молодцы. Так время быстрее пройдет.

0

117

darhana написал(а):

Наши девочки с веточки части с призывника организовали группу в одноклассниках всвязи с плохой работой форума. Если вы там есть, добавляйтесь http://www.odnoklassniki.ru/group/52351964217575

Спасибо, а то я чуть с ума уже не сошла без общения. Отправила заявку.

0

118

Добрый день, девочки.

Алиса написал(а):

Наш еще пишет по ночам какие-то
конспекты.

Мой тоже по ночам пишет :writing:  И вроде, говорит интереснее стало служить. Не только клевер с одуванчиками полют, а еще и сами БТР водят, хотя и связисты.
darhana, счастливой дорожки Вашему сыночку :flag: и радостной встречи.

0

119

Здравствуйте, мои дорогие!!! 3.07.2012 отправила сына в Майкоп, на сборный пункт. Потом его отвезли в Моздок. Он звонил, говорил, что пробудет там 10-14 дней, сам точно пока не знает. Говорит, что до присяги, а потом его отправят в в/ч 66431, в Цхинвал. Расскажите, пожалуйста какие там условия, какие командиры, не страшно ли? Он у меня немногословный!

0

120

Здравствуйте! Наш мальчик сегодня первый день в учебке, в г.Моздок, 14 июля присяга, вроде как дальше отправят в Цхинвал. Очень переживаем!Скажи пожалуйста кто знает, как там?что с дедовщиной?как кормят? Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431