Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431

Сообщений 101 страница 110 из 993

101

мама Тучки написал(а):

Девчонки родненькие у кого дети служат в Цхинвали откликнитесь ! Мой завтара туда уезжает  Как там служится

Девочки, приветствуем новеньких. Мой сын там с конца апреля,  а сейчас уже 3 недели на пограничной заставе Кончавет. Теперь до конца ноября, почти до дембеля. Служится там достаточно хорошо, Ковров не идет ни в какое сравнение. Мой даже про него вспоминать не хочет. Там все хорошо. Дедовщины нет. Кормят неплохо. Зарплата у ребят неплохая, от 10 000 рублей. На руки дают 5000, остальное на карточку. Связь только Мегафон, если нет симки, пусть просят позвонить у тех ребят, у кого она есть. Моему давали каждый день. Делал дозвон, а я перезванивала. Если у них симки МТС, пусть не звонят. Ловит через Грузию, 56 рублей минута. Симку пусть приобретают на 928, ее можно пополнить в России, но у моего вабора не было, покупал симку на 929, это связь Остелеком, дочерняя компания Мегафона. Но эта симка в России не пополняется никаким способом. Брал потом в чипке карту оплаты и активировал ее.  Потом парень, когда демобилизовался, отдал свою симку ему. Так что не беспокойтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

102

Добрый день, девочки.

мама Тучки написал(а):

Девчонки родненькие у кого дети служат в Цхинвали откликнитесь ! Мой завтара туда уезжает  Как там служится

Мама Тучки, сильно не переживайте. Мой сынок в Цхинвали тоже с апреля после Ульяновской учебки связи. Сейчас они ждут пополнение в количестве 2-х человек (водители). Отношение между ребятами мужские (как мой сын сказал,- "все из себя таких мужиков строят), но доброжелательные. Выручают друг друга. Так что по приезду в Цхинвал, пусть Ваш сын не стесняется, просит позвонить, пока не купит свою симку. Парни не отказывают, относятся с пониманием. Со слов сына - дедовщины нет, все нормально. Один минус - кормежка не очень.

0

103

В пятницу на дембель ушли 94 человека, в субботу - 118. Сын говорит, - смотришь на них и так завидно. Они стоят на плацу в гражданке с сумками и такие счастливые....
Нам еще топать и топать до этой даты. Будем топать вместе.

0

104

Мама Оля, а что с форумом prizyvnik.info ? Вы, кажется, там тоже общаетесь. У меня все выдает "Ошибка базы данных" и беседочку тоже.

0

105

darhana написал(а):

и не верится, что 3 дня осталось.

Нам тоже осталось 3 дня. Скоро сынок будет дома!!!!!!!!

+1

106

Добрый день, девочки!!!

darhana написал(а):

и не верится, что 3 дня осталось.

Адилье написал(а):

Нам тоже осталось 3 дня.

Какие вы счастливые!!! И мы за вас счастливы тоже!!!!  Удачи Вашим мальчикам!!!

0

107

darhana
Добрый вечер.Мы отслужили.Сегодня ночует у родни а вечером завтра до Краснодара и5 июля поезд.

+1

108

диМама
Очень-очень за Вас рада!

0

109

Мы отслужили.

Поздравляем!!!!! Удачи и всех благ Вам ! :flag:

Отредактировано Irina88 (03.07.2012 20:35)

0

110

darhana
Адилье
Слава Богу, почти дождались!Ну а мы еще послужим и подождем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431