Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 3


Таманская дивизия посиделки 3

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать в дружный коллектив ждушечек!

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
 

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+2

971

Anno4ka
Сначала надо определиться в чем дело, в местах или в машине. Ситуация с перегородкой нехорошая, но не настолько срочная. Неделя плюс, неделя минус - роли не сыграют. А вот, что недолеченного выписали, ох за это подвесила бы кой-кого за кое-что. Что-то у меня настроение ругачее. Давай Иришку подождем, она у нас тут самая адекватная.

0

972

Anno4ka написал(а):

Нос ломал,в аварию попал(

Вот отсюда и искривление.

Anno4ka написал(а):

Потому что братишка сказал,что никто его повторно не повезет и все забьют на него(((его слова

Фиг он угадал! Не дадим забить на него!!!

0

973

Татьяна 65 написал(а):

в местах или в машине.

Дашутка...я уже раннее писала...у нас мальчонки с температурой под 40 в санке были...но постольку поскольку их всего двое на тот момент было,то не выгодно(!!!!)было машину из части в госпиталь мотать,дык мы своим высылали,они тачку нанимали.и сами ехали в госпиталь...ну что поделать,приходилось выбирать...
А Иришку:палочку-выручалочку реально надо дождаться!!!
И то,что с пневмонией выписали,не долечив,не порядок однозначно...почему они так рискуют,не понять...

0

974

Екатерина Л.
Вечерние салютики,белокурым Екатеринкам :flag:  :flag:  :flag:

0

975

Просто я не понимаю,как можно выписать человека с пневмонией не долеченной.Хотя врач лично уверял по телефону меня,что пневмония у него прошла.И гайморит тоже.Хотя даже снимка не сделали(((

0

976

Добрый вечер! Уважаемые мамочки,подскажите пожалуйста,отправляли ваших сыновей на учения в Ростов-на-Дону? Сколько длятся учения?Может кто то в курсе нынешней обстановки там? Почему такое неуважительное отношение к больным военнослужащим? Не лечат, не обследуют,все через одно место.Бардак полный:(((((

0

977

Anno4ka
Ань, пневмонию у нас и в медбате лечат, если она не в запущенной форме. Так что паники не надо. А про операцию... Врачи могут сказать, что она не срочная и сделать ее можно и на гражданке. Здесь всё дело в том, есть ли у него головные боли и постоянные ли они.

0

978

Татьяна 65 написал(а):

Anno4ka
Ань, пневмонию у нас и в медбате лечат, если она не в запущенной форме. Так что паники не надо. А про операцию... Врачи могут сказать, что она не срочная и сделать ее можно и на гражданке. Здесь всё дело в том, есть ли у него головные боли и постоянные ли они.

Нет,ему сказали,что нужно операцию срочно делать((((Да и пневмонию не долечили((((И гайморит еще двухсторонний(((

0

979

RADA   
И вам Доброго вечера)))Ваш аватар просто бомба)))

0

980

Екатерина Л. написал(а):

Почему такое неуважительное отношение к больным военнослужащим? Не лечат, не обследуют,все через одно место.Бардак полный:(((((

Ну этот вопрос скорее к министерству обороны. Почему у нас в госпиталях не хватает мест и почему не хватает медперсонала?! Как сократили в 2009 году, с тех пор и бардак. Шойгу говорил об этом, как пришёл к власти, но ВОЗ и ныне там.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 3