Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 3


Таманская дивизия посиделки 3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать в дружный коллектив ждушечек!

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
 

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+2

961

RADA написал(а):

Где шляешься то

В магАзин бегала, дабы с голоду копыта не отбросить.

0

962

RADA написал(а):

Ай,а наша Главнокомандующая тоже чой ли там присутЬствовать будет

Думаю, что да.

0

963

Татьяна 65 написал(а):

голоду копыта не отбросить.

Ну и шО...копытца твои наелись o.O полакомились...оживились :O
Надеюь баблишка не пожадилась,что бы свои трудовые колени подкормить :yep:

0

964

Всем приветик!!!
У нас опять беда(((брата выписали...(лежал с пневмонией и гайморитом).Вчера перевели в медбат на реабилитацию)))Ну вздохнули мы,пошел (как врач сказал из госпиталя) на поправку.Сегодня позвонил солдат наш,ему врач сказал тебя выписали с пневмонией и гайморитом,ни чего не вылечили.Еще и сделали снимок,сказали нужна еще и операция(что то с перегородкой,плохо поступает кислород в мозг.Сказали ему:"можно дурачком остаться").Сказали.,нужна срочно операция....повезли в одинцово вечером вчера,мест там не оказалось,вернули обратно в медбат.Мама моя уже позвонила Бондарю,он сказал,что постарается что то предпринять,но солдат до сих пор в медбате((((Лежит просто так,ни чего не лечат.Мы в панике!!!!Что же за врачи там(((((Ребенок болеет,а у них мест нет или машина служебная в ту сторону не едет((((((((((

0

965

Anno4ka написал(а):

(Лежит просто так,ни чего не лечат.Мы в панике!!!!Что же за врачи там(((((

Ситуация знакомая. Бондарь попытается пробить, но если нет мест в госпитале, могут упереться рогом. Думаю, надо подключать тяжелую артиллерию. Надо звонить в госпиталь и ругаться, но это если у Бондаря ничего не получится.

0

966

Anno4ka написал(а):

Мы в панике!!

Ёк-макарёк...ну что же такое!!!Ты только не паникуй!!!А то накрутите себя!!!Во всяком случае он под присмотром!!!Раз уже начальству маякнули,надеюсь скоро предпримут всякого рода действия!!!Просто сегодня и присяга ещё,да и выходные!!!Думаю они найдут правильный выход в данной ситуации!!

0

967

Татьяна 65 написал(а):

Ситуация знакомая. Бондарь попытается пробить, но если нет мест в госпитале, могут упереться рогом. Думаю, надо подключать тяжелую артиллерию. Надо звонить в госпиталь и ругаться, но это если у Бондаря ничего не получится.

В госпиталь в Одинцово?А с кем ругаться:с глав.врачом или с кем?И что говорить(((((

0

968

Anno4ka написал(а):

а у них мест нет или машина служебная в ту сторону не едет((((((((((

Так мест всё таки нет...или просто вопрос в машине стоит :hobo:
Если только в ней,наймите за свои кровные такси,договоритесь...

0

969

Anno4ka
Ань, у него искривление перегородки? А нос не ломал никогда?

0

970

Татьяна 65 написал(а):

Anno4ka
Ань, у него искривление перегородки? А нос не ломал никогда?

Нос ломал,в аварию попал((((И в местах проблема и в машинах.Потому что братишка сказал,что никто его повторно не повезет и все забьют на него(((его слова :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 3