Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение Учебка связи в/ч 42731. Призыв лето 2014 продолжение 18


Распределение Учебка связи в/ч 42731. Призыв лето 2014 продолжение 18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

                                                                                     http://sf.uploads.ru/t/oa5pX.jpg

Кузьма и Масяня

http://sd.uploads.ru/t/4yLsI.jpg Кузьма и Масяня http://se.uploads.ru/t/Y4ADt.jpg

Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

"Огради, Господи сыновей наших воина.... (имя) и всех солдат срочников от офицерского произвола, побоев, дедовщины и горячих точек, от всяких бед, зол и несчастий, подай им, Господи,  сил, мужества и терпения  в настоящем сем житие! На тебя, Господи, уповаю, спаси и помоги!!! Слава Богу за все!" Все кто желает, читаем каждый день в 19-00 по московскому времени.

девчонки и мальчишки, я вас прошу те кто может помолитесь за Сашу Букаринова... это целая семья которая очень много сделали для чата, имено семья... и солдатик тоже....

+5

31

Добрый вечер! С новосельем!!! Как я долго не заходила...

+1

32

Надежкина Наталья написал(а):

Добрый вечер! С новосельем!!! Как я долго не заходила...

Наталья, здравствуйте! Как сыночек?

+1

33

Елена Вадимовна написал(а):

Светик, ты сегодня тоже на улице с детишками?

Да мы каждый день гуляем по режиму,  да я еще физру вела на улице пока елка в зале стояла, скоро без голоса останусь :D

+1

34

Svetlana 59 написал(а):

А у нас +1, воспользовались погодкой: дети комки катали, снеговиков лепили,  а я  горку до ума доводила - ступеньки лепила. Теперь бы морозца!!!!! Ожидается через недельку похолодание, а в ночь на 25 обещают -34

А как же крещенские морозы? Должны же быть уже с 19 декабря!?

+1

35

Елена Вадимовна написал(а):

Елена Вадимовна

в предыдущем списке значились два бойца Виктор и Кирилл, в новом они не появились... может кто помнит чьи это сыновья?)))) Лена, это пост из молодой веточки, они новый список составляют, обновляя старый. Ты писала Витю??? И еще Кирилл - тоже ведь наш????

+1

36

Здравствуйте! С новосельем! Только хороших новостей в новом домике!

+1

37

Ольга Валерьевна написал(а):

А как же крещенские морозы? Должны же быть уже с 19 декабря!?

:flag:
Ох, у нас много чего должно быть, но после того как реки вспять и прочее  %-) рождественские поморозило и опять +...так и здесь, резкие перепады будь они неладны...

0

38

Tanjail написал(а):

Здравствуйте! С новосельем! Только хороших новостей в новом домике!

:flag:  Татьяна, отзвонился сынуля?

0

39

Svetlana 59 написал(а):

в предыдущем списке значились два бойца Виктор и Кирилл, в новом они не появились... может кто помнит чьи это сыновья?)))) Лена, это пост из молодой веточки, они новый список составляют, обновляя старый. Ты писала Витю??? И еще Кирилл - тоже ведь наш????

Света, Витюша это мой, где список надо обновить?

+1

40

Нет! Жду выходных. Может как в Ульяновске День связи!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение Учебка связи в/ч 42731. Призыв лето 2014 продолжение 18